Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Декабрь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Звенигорода за 05.12.2023

Чудеса новогоднего Подмосковья

Отдых в России 

Приближающийся Новый Год – время волшебства и чудес, когда детям и взрослым хочется поверить в сказку. С наступлением зимы вновь стартовал проект «Зима в подмосковье». А значит, жителей и гостей региона ждет много интересного. Какие яркие события и программы смогут увидеть гости? Где побывать и что посмотреть – в нашем обзоре. Выставки и представления Всю …

Читать дальше...

В Подмосковье с начала года появилось 17 новых зарядных станций для электромобилей

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство энергетики Московской области реализует программу развития электрозарядной инфраструктуры. С начала года специалисты "Мособлэнерго" ввели в работу 17 новых зарядных станций для электромобилей на территории Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 23.11.2023 № 9/51

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в генеральный план Одинцовского городского округа Московской области, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород Московской области, применительно к населенному пункту деревня Раздоры

В Подмосковье ввели 17 новых электрозарядных станций в текущем году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство энергетики Московской области сообщило о выполнении плана на год по монтажу ЭЗС на территории региона. Так, с начала года введено в работу 17 новых зарядных станций для электромобилей.

Читать дальше...

Гандбол: «Кубань» напирала, но «Ростов-Дон» отменил сенсацию

Блог сайта «ВК Пресс» 

Кубаночкам есть что не без удовольствия вспомнить. В прошлом сезоне они дважды огорчали дончанок. В гостях с ними сыграли вничью (26:26), а в одном из домашних поединков и вовсе сумели впервые более чем за 10 лет одержать викторию (28:27). Весьма близки они были к сенсационному результату и в очередном противостоянии, да малость не дотянули.

Читать дальше...

С начала года в Подмосковье установили 17 новых зарядных станций для электромобилей

Газета «Родники» (Мытищи) 

С января текущего года специалисты «Мособлэнерго» ввели в работу 17 новых зарядных станций для электромобилей на территории Московской области. План по монтажу ЭЗС на этот год выполнен полностью. Об этом сообщает региональное министерство энергетики.

У «Звенигородской» продают подвал в зоне объекта культурного наследия за 8 млн рублей

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге на Загородном проспекте находится Доходный дом Петровых. Он был построен в 1879-1880 годах архитектором Евграфом Варгиным в стиле эклектика. Рядом со старинным домом, признанном объектом культурного наследия, можно приобрести подвальное помещение за 8 млн рублей для торговли.

Читать дальше...

Ремонт территорий медучреждений завершили в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дорожные службы Московской области завершили ремонт покрытия у медицинских учреждений для повышения комфорта жителей региона, сообщает пресс-служба Минтранса региона. «Несколько лет подряд мы ремонтируем территории подмосковных больниц, поликлиник, так как состояние покрытия влияет на комфорт посетителей, в том числе маломобильных граждан. В этом году мы уже выполнили план и завершили ремонт покрытия у 21 медучреждения. Сейчас продолжаются финальные работы по благоустройству на территориях 5 объектов... Читать дальше...

Срочные работы в преддверии снегопадов провели  управляющие компании Каширы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Не дует, не намокает и не растут грибы — к такому долгожданному результату в квартирах жителей Подмосковья должны привести ремонты межпанельных швов и внешних стен домов, выполненные по требованию Госжилинспекции. Срочные работы в преддверии снегопадов провели  управляющие компании Одинцовского, Лобни, Каширы, Сергиево-Посадского, Серпухова, Мытищ, Рузского, Реутова, Подольска, Павлово-Посадского и Орехово-Зуевского округов.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Звенигород

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net