Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Декабрь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Звенигорода за 12.12.2023

Крупный пожар на территории хлопкопрядильной фабрики в Ивантеевке ликвидировали

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Открытое горение на складе, расположенном в Подмосковье, смогли удалось ликвидировать. Информация о пострадавших не поступала. Об этом заявили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Что известно о деле экс-кандидата в мэры Звенигорода Дмитравцова

"Вечерняя Москва" 

12 декабря Московский областной суд вынес приговор бывшему кандидату в мэры подмосковного Звенигорода Александру Дмитравцову. За убийство двух бизнесменов, а также незаконное хранение оружия и угрозу убийством он проведет в колонии строгого режима ближайшие 19 лет. О том, что известно о резонансном деле, — в материале «Вечерней Москвы».

Красивые локации Подмосковья

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Москва, безусловно, замечательный город, который познавать и познавать. И все-равно времени на все не хватит. Но меня всегда возмущала фраза: "За МКАДОМ жизни нет".
Почему это нет? Давайте немного прогуляемся по буквально нескольким местам.
Гремячий ключНеподалеку от города Сергиев Посад находится популярное у туристов и паломников место – холодные родники. Сейчас здесь благоустроено. У «Гремячего ключа» возвышаются красивые деревянные церкви и часовня, сделаны специальные купальни, небольшой плавательный бассейн... Читать дальше...



Турнир по шахматам среди школьников прошел в Звенигороде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Турнир по шахматам «Открытый кубок Звенигорода» собрал школьников в возрасте от семи до 17 лет. Участие в нем приняли также ребята с ограниченными возможностями здоровья и из многодетных семей. Состязания прошли по классической шахматной системе. Семь туров длились более пяти часов. «Это первое мероприятие подобного масштаба в 2023 году. Я надеюсь, что этот турнир — „пробная ласточка“, которая даст развитие подобным турнирам в нашем округе. И мы ожидаем, что не только юные участники, но и уже... Читать дальше...

Экс-кандидата в мэры Звенигорода Дмитравцова осудили за двойное убийство

«Взгляд» 

Суд признал подмосковного предпринимателя, бывшего кандидата в мэры Звенигорода Александра Дмитравцова виновным в двойном убийстве, ему назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы, сообщили в прокуратуре Московской области.

Дмитравцов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Убийство», «Незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия», «Кража» и «Угроза убийством», и приговорен к 19 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на год и восемь месяцев, передает ТАСС. Читать дальше...



Мособлсуд приговорил мужчину к 19 годам колонии по делу об убийстве двух человек из-за земельного спора

Рамблер 

Московский областной суд приговорил жителя Звенигорода к 19 годам колонии строгого режима по делу об убийстве двух человек из-за земельного спора.

В Московской области житель Звенигорода признан виновным в убийстве двух человек, незаконном обороте оружия и других преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Звенигорода. Он признан виновным в совершении убийства двух человек, незаконном обороте оружия, краже и угрозе убийством (п. «а» ч. 2 ст 105 УК РФ, ч.1 ст. 222 УК РФ, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, ч. 1 ст. 119 УК РФ).

Суд приговорил экс-кандидата в мэры Звенигорода к 19 годам тюрьмы

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Экс-кандидата в мэры городского округа Звенигород Московской области Александра Дмитравцова приговорили к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Звенигород

17 апреля на большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net