Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Сентябрь
2023

Новости Звенигорода за 25.09.2023

Двенадцать пожаров ликвидировано в подмосковных лесах 22–24 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

25.09.2023 22:26. Агентство "Москва".

С 22 по 24 сентября в Подмосковье ликвидировали 12 лесных пожаров, сообщила пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Убийца собачника в Звенигороде назвал причиной расправы испуг из-за лая чихуа-хуа, он арестован

L!FE.ru 

Михаил Сейбанов, разозлившийся из-за лая собаки и убивший её хозяина в Звенигороде, взят под арест до 22 ноября, сообщает SHOT. Меру пресечения определил Одинцовский городской суд.Читать далее...



Пассажир самолета Петербург - Минводы умер после драки на борту

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция проводит проверку после смерти пассажира самолета, летевшего из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды, сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД РФ по СКФО.

Читать дальше...



На юго-востоке области лесопожарная обстановка остается сложной

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Неосторожное обращение людей с огнем вновь стало причиной возникновения лесных пожаров. В субботу вечером луховицкие лесничие ликвидировали лесной пожар. Возгорание случилось на территории Чернореченского лесничества недалеко от города Луховицы. Благодаря грамотным действиям лесничих, пожар удалось оперативно локализовать и потушить. Его площадь составила всего 0,12 га. На тушение ушло около получаса. Были задействованы пять единиц техники и семь человек. В целом в Московской области было ликвидировано двенадцать пожаров.

Житель Подмосковья застрелил соседа после спора о женщине

"Вечерняя Москва" 

В Егорьевске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 25 сентября.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В селе Ершово восстановили по старинным чертежам дворянскую усадьбу

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Путешествуя по окрестностям Звенигорода, стоит заехать в село Ершово, расположенное всего в нескольких километрах от города, чтобы посмотреть на классическую русскую дворянскую усадьбу.

Решение Совета депутатов Одинцовского городского округа МО от 30.08.2023 N 8/48 "О внесении изменений в генеральный план Одинцовского городского округа Московской области, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород Московской области, применительно к земельному участку с кадастровым номером 50:20:0000000:306552"

КонсультантПлюс 

Актуализирован генеральный план Одинцовского городского округа Московской области, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород, утвержденный решением Совета депутатов Одинцовского городского округа МО от 15.12.2021 N 12/31, применительно...

Разозлился на собаку: жителю Звенигорода предъявили обвинение в убийстве случайного прохожего

Рамблер 

Правоохранители предъявили обвинение 44-летнему жителю Звенигорода в убийстве случайного прохожего (ст.105 УК РФ). Следователи и криминалисты уже допросили свидетелей, изъяли орудие преступления и назначили судебные экспертизы.

Житель Подмосковья зарезал соседа из-за разногласий

"Вечерняя Москва" 

Следствие будет ходатайствовать перед судом об аресте 44-летнего обвиняемого в убийстве мужчины во дворе жилого дома в Звенигороде. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий в понедельник, 25 сентября.

Жителю Звенигорода предъявлено обвинение в убийстве мужчины во дворе многоэтажного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области 44-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).

Просматривали в Звенигороде 25.09.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Звенигород

17 апреля на большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net