Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Сентябрь
2023

Новости Звенигорода за 23.09.2023

В Подмосковье прохожий убил мужчину из-за собаки

Misanec.ru 

Прохожий убил мужчину из-за залаявшей собаки в подмосковном Звенигороде. Сообщается, что 23 сентября около двух ночи 44-летний мужчина проходил по двору в микрорайоне Восточный, в этот момент его облаяла маленькая собачка. Мужчина с женщиной выгуливали её на лавочке у подъезда. На этой почве завязался конфликт и прохожий в какой-то момент достал нож и несколько раз […]

Жена напавшего с ножом на прохожего из-за лая собаки в Звенигороде рассказала о нем

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Олеся — супруга мужчины, который напал с ножом на прохожего во время конфликта из-за лая собаки в Звенигороде, рассказала, что узнала о случившемся из соцсетей, в которых распространился ролик с моментом нападения. Женщина пообщалась с «Известиями» в субботу, 23 сентября.

Читать дальше...



Задержан предполагаемый убийца жителя Звенигорода

Блог сайта «Царьград» 

Прохожий напал на мужчину из-за собаки.

В Звенигороде задержали предполагаемого убийцу 45-летнего мужчины в ЖК «Восточный». Напомним, что местный житель выгуливал собаку рядом с подъездом жилого дома, когда к нему подошёл затеявший конфликт незнакомец. Предварительно, прохожему не понравилось то, что собака мужчины облаяла его. Словесная перепалка закончилась поножовщиной. Пострадавшего доставили в больницу с ранами в районе груди и живота. В результате он скончался.

По подозрению в убийстве задержали 44-летнего местного жителя.

В Павловском Посаде задержана женщина по обвинению в убийстве сожителя

MosDay.ru (Московский День) 

В Павловском Посаде задержана женщина по обвинению в убийстве сожителя. Одинцовская городская прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела, связанного с убийством мужчины в Звенигороде. По данным следствия, вечером 22 сентября незнакомый мужчина нанес множественные колото-резанные ранения 45-летнему потерпевшему возле подъезда дома. В результате полученных повреждений, мужчина скончался. Правоохранительные органы задержали злоумышленника, который скрылся с места преступления, и в ближайшее... Читать дальше...

Заступился за жену и умер. В Звенигороде случилось жестокое убийство

АиФ 

Мужчину, предположительно, напавшего ночью 22 сентября в Звенигороде на местного жителя с ножом, задержала полиция. Он доставлен в следственный отдел для допроса. Об этом сообщил СК России по Московской области в своём Телеграм-канале.

Стали известны подробности убийства мужчины из-за лая собаки в Звенигороде

«Известия» 

«Известиям» 23 сентября стали известны подробности убийства, которое произошло в подмосковном Звенигороде, где мужчина напал с ножом на семью из-за лая собаки и заколол ножом своего оппонента.

Читать дальше...



Жителя подмосковного Звенигорода зарезали возле дома из-за лая собаки (ВИДЕО 18+)

«Новые Известия» 

В подмосковном Звенигороде прохожий набросился на семейную пару из-за лая собаки мелких пород. Нападавший несколько раз ударил рукой супругу, а мужу нанес серию множество ножевых ранений. 45-летний пострадавший скончался в реанимации. Злоумышленник скрылся с места преступления, но был задержан.

Неизвестный зарезал заступившегося за женщину жителя Звенигорода

«Взгляд» 

В Звенигороде Московской области неизвестный зарезал мужчину, причиной произошедшего стал лай собаки, сообщают СМИ.

Как сообщает «360», пострадавший возле подъезда беседовал с женщиной, которая выгуливала маленькую собаку. Проходившему мимо не понравился лай собаки, он начал ссориться с хозякой, а затем достал нож.

Читать дальше...

В Одинцово нашли еще 13 редких видов фауны

«Московский Комсомолец» 

В природном заказнике «Звенигородская биостанция МГУ и карьер Сима», расположенном в Одинцовском округе, во время анализа фондовых материалов нашли 13 редких видов насекомых

Прокуратура взяла на контроль расследование дела об убийстве мужчины в Звенигороде

Рамблер 

Расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в Звенигороде взяла на контроль Одинцовская городская прокуратура. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.

В Подмосковье задержали неадеквата, зарезавшего мужчину из-за залаявшей маленькой собаки

L!FE.ru 

В подмосковном Звенигороде полиция задержала мужчину, который зарезал человека за то, что его облаяла маленькая собачка погибшего. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.Читать далее...

Shot: подозреваемого в убийстве жителя Звенигорода из-за лая собаки задержали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полицейские поймали 44-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве жителя Звенигорода. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Конфликт между прохожим и жителем Подмосковья произошел во дворе микрорайона Восточный из-за собаки. Маленький пес облаял незнакомца, а тот схватился за нож. Сначала мужчина начал выяснять отношения с хозяйкой питомца, а потом подрался с супругом женщины. Он несколько раз пырнул его ножом, отметило издание. «Нанес мужчине множественные ножевые в грудь, живот и по рукам. Через... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Задержан мужчина, зарезавший владельца собаки из-за лая в Звенигороде.

Блог сайта «smi.today» 

В Звенигороде задержали мужчину, который убил владельца собаки из-за их лая. Позже ночью он сел пытался скрыться на личном автомобиле. Об этом пишет информагенство «Shot». По информации издания, сегодня ночью около двух часов 44-летний Михаил Сейбанов находился во дворе в микрорайоне Восточный, когда к нему подошла и облаяла собачка. Это был питомец 45-летнего Сергея и его жены, они выгуливали своего питомца возле подъезда. В ходе конфликта Сейбанов атаковал мужчину ножом множество раз в грудь, живот и руки. Читать дальше...

Прохожий поругался с семьёй и зарезал мужчину из-за лая собаки в Звенигороде

Блог сайта «smi.today» 

В Звенигороде задержали мужчину, который совершил жестокое убийство из-за лая собаки, сообщил РЕН ТВ. Инцидент произошёл вечером 22 сентября в 3-м микрорайоне. 46-летний мужчина гулял с собакой, которая не понравилась прохожему. Нападавший поссорился с мужчиной, после чего напал с ножом на владельца собаки и скрылся с места преступления. Пострадавшего увезли на скорой, спасти его не удалось. За совершенное преступление злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы. Как в июле сообщало ИА... Читать дальше...

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины во дворе многоэтажного жилого дома в Звенигороде

СК РФ (Следственный комитет) 

22 сентября 2023 года в ночные часы возле подъезда многоэтажного дома в городе Звенигороде 44-летний местный житель на фоне внезапно возникшего конфликта нанес острым предметом множественные колото-резанные ранения в грудь и живот 45-летнему мужчине, после чего скрылся.

Стали известны подробности жесткого убийства в Звенигороде: все дело в лающей собаке

Рамблер 

В Звенигороде 22 сентября произошло убийство — 44-летний мужчина зарезал случайного прохожего. Как ранее сообщало издание «Вести Подмосковья», полученная травма стала для 46-летнего жителя микрорайона Восточный смертельной.

Просматривали в Звенигороде 23.09.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Звенигород

Музей Звенигорода 21 апреля приглашает на экскурсию «Приключения в Манеже»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net