Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Сентябрь
2023

Новости Звенигорода за 10.09.2023

«Динамо-Синара» в Подмосковье сыграет со «Звездой» 11 сентября

ИА "Высота 102.0" 


Гандболистки «Динамо-Синары» завтра, 11 сентября,  в 19-00 ч. проведут первую выездную встречу в новом сезоне Суперлиги. Соперником волгоградской команды станет подмосковная «Звезда» из Звенигорода, сообщает V102.RU. Подопечные Олега Кулешова подходят к ближайшему противостоянию в хорошем расположении духа. Бело-голубые несколькими днями ранее при мощной  поддержке родных трибун и отличной атмосфере, которую создали организаторы, в первом туре переиграли краснодарскую «Кубань» — 28:25. Читать дальше...

Конь Творец встретил избирателей на участке в Звенигороде

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На избирательном участке в Звенигороде голосующих встречал конь по кличке Творец. Именно на таком маршал Жуков принимал парад Победы в Москве в 1945 году. Звенигород — город с богатой историей, его поля и просторы всегда позволяли разводить и держать лошадей разных пород, строить конюшни, развивать конный спорт. Дмитрий Кириллов из конного клуба «Легенда» деревни Анакшино под Звенигородом — тот, кто привел коня к избирательному участку — обучает детей конному спорту, джигитовке и занимается иппотерапией... Читать дальше...



Святейший Патриарх Кирилл посетил выставку И.И. Глазунова «Своды, образы и лики», приуроченную к 625-летию Саввино-Сторожевского монастыря

Patriarchia.ru 

10 сентября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил выставку народного художника России И.И. Глазунова «Своды, образы и лики» в Звенигородском музее-заповеднике. Выставка приурочена к 625-летию Саввино-Сторожевского ставропигиального мужского монастыря.

Святейший Патриарх Кирилл посетил выставку, приуроченную к 625-летию Саввино-Сторожевского ставропигиального монастыря

Patriarchia.ru 

10 сентября Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил выставку народного художника России И.И. Глазунова «Своды, образы и лики» в Звенигородском музее-заповеднике. Экспозиция приурочена к 625-летию Саввино-Сторожевского ставропигиального мужского монастыря.

Патриаршая проповедь в Неделю 14-ю по Пятидесятнице после Литургии в Саввино-Сторожевском ставропигиальном монастыре

Patriarchia.ru 

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в Саввино-Сторожевском ставропигиальном мужском монастыре близ Звенигорода. По окончании богослужения Святейший Владыка произнес проповедь.



В Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил богослужение в Саввино-Сторожевском ставропигиальном мужском монастыре близ Звенигорода

Patriarchia.ru 

10 сентября 2023 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь близ Звенигорода, торжественно отмечающий в этом году 625-летие со дня основания обители и 25-летие второго обретения и перенесения мощей преподобного Саввы Сторожевского в основанный им монастырь.

Актер Курышев в образе Родиона Раскольникова пришел на выборы в Звенигороде

360° Подмосковье 

На избирательный участок в звенигородском Доме детского творчества пришел мужчина в плаще и цилиндре. Им оказался актер Егор Курышев в образе Родиона Раскольникова.

Святейший Патриарх Кирилл освятил Большой благовестный колокол Саввино-Сторожевского монастыря

Седмица.Ру 

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Кирилл посетил Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь близ Звенигорода, где совершил освящение воссозданного Большого благовестного колокола монастыря.

Святейший Патриарх Кирилл освятил Большой благовестный колокол Саввино-Сторожевского монастыря

Patriarchia.ru 

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Кирилл посетил Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь близ Звенигорода, где совершил освящение воссозданного Большого благовестного колокола монастыря.

Впервые проголосовавших угощают шоколадом на выборах губернатора Подмосковья

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Жители Подмосковья, которые впервые приняли участие в голосовании, получают в качестве сувенира плитку шоколада с дизайном «Родное Подмосковье. Выборы губернатора 2023».

Просматривали в Звенигороде 10.09.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Звенигород

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net