Главные новости Жирновска
Жирновск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Жирновска за 29.03.2019

«Весеннее вдохновение»

Admzhirn.ru 

23 марта в МБУДО ДШИ Жирновского района прошёл зональный конкурс инструментального исполнительства «Весеннее вдохновение», ставший уже традиционным. В конкурсе приняли участие талантливые ребята из г.Жирновска, р.п. Елани, р.п. Красного Яра, р.п. Рудни. 107 участников выступали в различных номинациях – «Фортепиано», «Струнно-смычковые инструменты», «Народные инструменты», «Ансамбль».

Волонтеры администрации города Жирновска разъясняют жителям вопросы перевода телевидения на цифровой формат вещания

Adm-zhirnovsk.ru 

Волонтерами администрации Жирновского городского поселения в настоящее время проводится работа по опросу жителей города на предмет наличия аналогового/цифрового телевидения, возможности подключения к цифровому телевидению и потребности в приобретении цифровых приставок к телевизионному оборудованию. Жирновчанам  разъясняют  технические особенности настройки приставок и то, как подключить старый телевизор к  цифровому  ТВ. Информацию о волонтерах можно получить в администрации…

Муниципальные образования волгоградского региона продолжают выдачу свидетельств молодым семьям

Администрация Волгоградской области 

165 участников госпрограммы «Обеспечение жильем молодых» получили свидетельства, удостоверяющие право на предоставление социальной выплаты на решение жилищного вопроса. Процедура завершена в Михайловке, Камышине, Новониколаевском, Калачевском, Кумылженском, Городищенском, Жирновском, Октябрьском, Калачевском, Светлоярском и других районах. Сегодня в Среднеахтубинском районе заветные документы в торжественной обстановке вручили 26 семьям.

Проголосовали единогласно. Отчёт главы принят.

Admzhirn.ru 

Сегодня, 29 марта 2019 года, в малом зале администрации Жирновского муниципального района состоялось заседание Жирновской районной Думы. На повестке дня значился один вопрос: «Отчёт главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко за 2018 год».

Просматривали в Жирновске 29.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Жирновск

09.04. Урок Цифры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net