Главные новости Жирновска
Жирновск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Жирновска за 13.03.2019

На повестке дня – справки о доходах

Admzhirn.ru 

12 марта в большом актовом зале районной администрации прошло очередное плановое заседание Комиссии по противодействию коррупции в Жирновском муниципальном районе. По инициативе председателя комиссии, главы Жирновского муниципального района Шевченко А.Ф. заседание прошло в несколько ином формате и при расширенном составе с участием глав, депутатов советов городских и сельских поселений района, руководителей муниципальных учреждений, а также муниципальных служащих органов местного самоуправления.

Два сельских поселения объединили в Волгоградской области

Блог сайта «Спутник» 

Два сельских поселения объединили в Волгоградской области В Жирновском муниципальном районе объединены два села: Алешниковское и Новинское. Оно будет носить название первого села. 12 марта на официальном интернет-портале правовой информации был опубликован Закон Волгоградской области от 07.03.2019 №15-ОД. Теперь два посёлка будут объединены в один. Границы останутся те же самые, кроме той, что непосредственно между ними. В новом представительном органе муниципального образования будут 10 человек. Читать дальше...

Череду отчётов глав поселений о работе в 2018 году продолжил глава Медведицкого сельского поселения С.В. Ринг.

Admzhirn.ru 

На отчёте присутствовали первый заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П.Н.Мармура, заместитель начальника отдела по строительству и ЖКХ О.Н. Мещерякова, директор Центра социальной защиты населения С.И. Мызникова, начальник Жирновской пожарно-спасательной части 9 отряда федеральной противопожарной службы по Волгоградской области В.В. Морозов, главный редактор МУП РИК газеты «Жирновские новости» В. Ф. Мельников, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения В.А.Пидунов... Читать дальше...

Уважаемые жители Жирновского района!

Admzhirn.ru 

Напоминаем, что с января 2019 года наша страна полностью перешла на цифровое эфирное телевидение. Для его подключения достаточно приобрести наружную антенну дециметрового диапазона (коллективную или индивидуальную). Большинство современных телевизоров поддерживают стандарт DVB-T2, необходимый для приема сигнала.

В администрации города Жирновска действует план мероприятий по противостоянию большой воде

Adm-zhirnovsk.ru 

В администрации города Жирновска действует план мероприятий по противостоянию  большой воде. Завершился обход жителей, проживающих в домах в зоне возможного затопления паводковыми водами. Специалисты рассказали жирновчанам  о том, как готовится к паводку, вручили тематические памятки. Главой  администрации, председателем КЧС Жирновского городского поселения  Александром  Назаренко утверждён график ежедневного, с 11 марта,  дежурства сотрудников аппарата на весь…

В Жирновском районе стартовал конкурс профессионального мастерства «Воспитатель 2019 года», посвященный посвященного 60 –летию образования Жирновского муниципального района и 70- летию с момента открытия Жирновского нефтяного месторождения.

Admzhirn.ru 

«Как всё живое тянется к солнцу – светлому и ласковому, так и дети любят тех, кто проявляет о них заботу и внимание, чьи руки и души согревают их своим теплом. Именно поэтому малыши спешат в детский сад, где их встречают чуткие, добрые женщины, посвятившие себя самой мирной профессии - воспитатель!» — этим ободряющим приветствием открывала муниципальный конкурс «Воспитатель 2019 года» методист по дошкольному образованию МКУ «Центр сопровождения ОО» администрации Жирновского муниципального района... Читать дальше...

Просматривали в Жирновске 13.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию завоевали 6 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала назвал в эфире места работы и имена людей, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Жирновск

«Прошу не обижаться»: Кологривый публично извинился перед фанатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net