Главные новости Жирновска
Жирновск
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Жирновска за 21.03.2019

ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ – ЭТО НЕ БЕЗОПАСНАЯ ШУТКА, А ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В Жирновске провели профилактическую акцию

Adm-zhirnovsk.ru 

Сегодня, 21 марта 2019 года,  учащиеся 7 класса Жирновской городской общеобразовательной школы № 2, под руководством классного руководителя Светланы Туркот  совместно с сотрудниками  администрации Жирновского городского поселения Оксаной Соколовой и Александром Антиповым провели профилактическую  акцию «Телефонный терроризм – не безопасная шутка, а преступление». Цель проведения мероприятия – информирование населения об участившихся случаях «телефонного терроризма», профилактика…

Депутат Волгоградской облдумы за скандальное высказывание лишен мандата

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня депутаты Волгоградской областной Думы удовлетворили заявление о сложении полномочий своего коллеги Гасана Набиева, получившего скандальную известность после его высказывания о «тунеядцах» и «алкоголиках». Как сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру» из зала заседаний, спикер регпарламента Николай Семисотов предложил поддержать заявление Набиева, о досрочном сложении своих депутатских полномочий. Напомним, 14 марта оно было рассмотрено на заседании одного из думских комитетов... Читать дальше...

Не обсуждается: депутаты Волгоградской облдумы довольны реализацией мусорной реформы

ИА "Высота 102.0" 


Вопрос о ТКО сегодня при осуждении повестки дня заседания Волгоградской областной думы предложил включить депутат Николай Свиридов, но ему было в этом отказано. Как сообщает ИА "Высота 102", председатель облдумы Николай Семисотов пояснил причину отказа тем, что профильный комитет эту инициативу не рассматривал. Он предложил нардепу Свиридову обратиться в рабочую группу по ТКО, которая создана при областной думе. При этом спикер поинтересовался, когда ближайшее заседание рабочей группы. Читать дальше...

Просматривали в Жирновске 21.03.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В центральном парке Волгограда обустроят водный комплекс и сёрфинг-центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Жирновск

Как славяне избу строили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net