Главные новости Железноводска
Железноводск
Май
2022

Новости Железноводска за 23.05.2022

На соревнованиях СКФО по программированию победили школьники из Дербента

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

21 мая, в ставропольских Минводах для школьников от 8 до 17 лет провели Первый Северо-Кавказский case-чемпионат по языкам программирования. Организаторы case-чемпионата – Международная школа математики и программирования «Алгоритмика» при поддержке Агентства стратегических инициатив по...

Дагестанские школьники победили на соревнованиях СКФО по программированию

Gorodskoitelegraf.ru

В Минеральных Водах прошел Первый Северо-Кавказский case-чемпионат по языкам программирования Scratch и Python для школьников от 8 до 17 лет. В номинации "Лучший проект Python 2022 года" (возраст 12-17 лет) победу одержала команда "Дербентские хакеры". Всего в чемпионате приняли участие 36 команд, было около 140 человек из Дербента, Грозного, Ставрополя, Кисловодска, Ессентуков, Минеральных Вод, Железноводска, Пятигорска. Организаторами case-чемпионата является Международная школа математики и программирования... Читать дальше...

Десять инвесторов готовы работать в туристической ОЭЗ Кисловодска

Отдых в России 

Здравницы, гостиницы и рестораны будут построены в медицинском кластере туристко-рекреационного типа “Солнечная долина” в Кисловодске, где планируется создать особую экономическую зону (ОЭЗ), сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья. “Реализация существующей концепции позволит принимать на Ставрополье дополнительно до 220 тыс. туристов ежегодно. Намерение работать в “Солнечной долине” уже выразили 10 инвесторов”, — приводятся в сообщении слова главы Ставрополья …

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Железноводск

Нижегородскую область отметили в шести номинациях премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net