Главные новости Железноводска
Железноводск
Май
2022

Новости Железноводска за 13.05.2022

На Ставрополье судят отказавшихся разогнать митинг силовиков из Ингушетии

Newsland 

В Железноводском городском суде Ставропольского края начался процесс по делу бывших ингушских полицейских, которые отказались разгонять участников несанкционированных протестных акций. Обвинение считает, что бездействие местных силовиков привело к столкновению митингующих с командированными росгвардейцами, в результате чего последние пострадали. В случае признания вины подсудимых им грозит до пяти лет лишения свободы. Сами фигуранты и их адвокаты убеждены, что обвинения беспочвенны. Первое заседании суда... Читать дальше...

Ингушским полицейским предъявили неисполнение // В Ставрополье судят отказавшихся разогнать митинг силовиков

Коммерсантъ FM 

В Железноводском городском суде Ставропольского края начался процесс по делу бывших ингушских полицейских, которые отказались разгонять участников несанкционированных протестных акций. Обвинение считает, что бездействие местных силовиков привело к столкновению митингующих с командированными росгвардейцами, в результате чего последние пострадали. В случае признания вины подсудимых им грозит до пяти лет лишения свободы. Сами фигуранты и их адвокаты убеждены, что обвинения беспочвенны.

Ставропольцы предпочли провести майские праздники с семьями

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По данным специалистов МегаФона, четверо из пяти жителей Ставропольского края провели майские каникулы дома или на территории региона. Анализ больших данных показал, что при этом также увеличился поток туристов из других субъектов РФ.



Дегустацию нарзанов устроят в Железноводске летом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Принять участие в дегустации смогут жители и туристы. В Железноводске летом проведут дегустацию всех видов нарзанов Кавминвод. Для выбора самой вкусной минеральной воды все типы завезут в один город. Каждый из них направлен на оздоровление разных процессов жизнедеятельности организма. Принять участие в дегустации и голосовании смогут жители и гости города-курорта. Об этом сообщили в пресс-службе […]

Читать дальше...

Начался суд над уволенными после митинга в Ингушетии полицейскими

Kavkazr.com 

В Железноводском городском суде прошло первое заседание по делу 12 бывших сотрудников патрульно-постовой службы полиции Ингушетии, уволенных после митинга в Магасе в марте 2019 года. Их обвиняют в неисполнении приказа.  На первом судебном заседании прокурор зачитал обвинительное заключение, рассказал Кавказ.Реалии адвокат обвиняемых Висит Цороев. Бывших полицейских обвиняют в неисполнении приказа начальства разогнать митингующих. Санкция этой статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Вину... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Железноводск

Свердловская область стала победителем премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net