Главные новости Железноводска
Железноводск
Май
2022

Новости Железноводска за 17.05.2022

Курортный сбор в действии: за что платят туристы на КМВ?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Несколько лет туристы, приезжающие на отдых в города Кавминвод, платят ежесуточно курортный сбор в размере 50 рублей. Пилотный проект завершается в следующем году. Будут ли создавать на его основе постоянно действующую программу, пока не решено. Зато уже сегодня можно увидеть его результат.

10 мест в России, которые отлично подходят для отдыха в 2022 году

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Редко в какой стране мира встретишь такое разнообразие климатических зон, как в России – от суровой северной красоты Белого моря до субтропических лесов Краснодарского края. Есть отдых на любой вкус – от пеших переходов по диким кавказским горам до комфортабельного отдыха в благоустроенном санатории.

Вот топ-10 мест в России, куда можно поехать или полететь отдыхать летом 2022 года – с пользой для тела, души и кошелька.

Читать дальше...



В апреле 2022 года Железноводск посетили более 15 тысяч отдыхающих

Stv24.tv (Ставрополь) 

Санатории курорта распродали все путёвки на май. В Железноводске установили новый городской рекорд по количеству туристов — в этом году курорт посетили 15,6 тысяч человек. Для сравнения, до пандемии коронавирусной инфекции за этот же период 2019 года в город приехали 11 498 тысяч отдыхающих. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта во вторник, 17 мая. […]

Читать дальше...

В городах Кавминвод увеличился турпоток

1777.ru (Ставрополь) 

В апреле Железноводске побывало рекордное количество туристов, а Кисловодск оказался в числе городов-лидеров по бронированию квартир для летнего отдыха.

Основные плюсы лечения и отдыха в санаториях КМВ

Отдых в России 

Санатории Кавказских Минеральных Вод специализируются на лечении и профилактике различных заболеваний Когда хочется совместить отдых с оздоровлением, выбор туристов часто падает на санатории Кавказских Минеральных Вод. Регион считается лидером среди российских курортов по объему оказанию санаторно-курортных услуг. Среди сотни с лишним санаториев легко подобрать комфортабельное место при любых проблемах со здоровьем. Найти подходящую здравницу для …

Читать дальше...

Виновник ДТП выплатил жителю Железноводска более 1 млн рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Долг взыскали судебные приставы. Виновник ДТП выплатил жителю Железноводска материальный ущерб на сумму 1 млн 200 тысяч рублей за повреждение автомобиля. Долг с мужчины взыскали судебные приставы, поскольку он не погасил сумму в добровольный период. Кроме того, ему пришлось дополнительно заплатить 85 тысяч рублей исполнительского срока за просрочку компенсации. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП […]

Читать дальше...

Житель Железноводска возместил более миллиона рублей за ущерб в ДТП

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Судебные приставы взыскали с виновника ДТП 1,2 миллиона рублей материального ущерба. Об этом сообщили в УФССП России по Ставропольскому краю.

С виновника ДТП взыскано более миллиона материального ущерба

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ" в ведомстве, с помощью судебных приставов железноводчанин получил 1 млн 200 тыс. руб. материального ущерба с виновника дорожно-транспортного происшествия. В Железноводское городское отделение судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю на исполнение поступил исполнительный документ об обязании гражданина выплатить пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии материальный ущерб за повреждение автомобиля. Должник сознательно не приступал к погашению долга... Читать дальше...

С виновника ДТП взыскано более миллиона материального ущерба

ФССП России 

С помощью судебных приставов железноводчанин получил 1 млн 200 тыс. руб. материального ущерба с виновника ДТП. В Железноводское городское отделение судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю на исполнение поступил исполнительный документ об обязании гражданина выплатить пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии материальный ущерб за повреждение автомобиля. Должник сознательно не приступал к погашению долга, в связи с чем судебные приставы приняли комплекс мер принудительного исполнения. Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Железноводск

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net