Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 27.01.2019

Шах и мат

Блог сайта «Газета Труд» 

Наш сегодняшний обзор практически целиком будет посвящен супертурниру в Вейк-ан-Зее, с которого традиционно начинается новый год в шахматах высокого уровня. Уже не раз отмечалось, что большое количество туров и участие двух-трех интересных, но не входящих в элиту игроков дает этому соревнованию все шансы остаться самым ярким в течение года.

Читать дальше...

Карлсен выиграл турнир в Вейк-ан-Зее, Непомнящий стал третьим

«Чемпионат.com» 

В заключительном 13-м туре шахматного турнира Tata Steel Masters в Вейк-ан-Зее действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен чёрными фигурами сыграл вничью с голландцем Анишем Гири. Это означало, ч...



Ян Непомнящий занял третье место на супертурнире в Вейк-ан-Зее

«ГородБРЯНСК.RU» 

В воскреченье, 27 января в Вейк-ан-Зее (Голландия) прошел заключительный, 13-й тур супертурнира Tata Steel Chess. Норвежец Магнус Карлсен сыграл вничью с голландцем Анишем Гири и одержал итоговую победу, уроженец Брянска …

Магнус Карлсен в 7-й раз выиграл шахматный турнир в Вейк-ан-Зее

Прогнозист.ру 

Норвежец Магнус Карлсен в 7-й раз в карьере выиграл представительный шахматный турнир в голландском Вейк-ан-Зее. Интрига оставалась до последнего тура, но чемпион мира без проблем сделал нужную ничью.

Раджабов и Мамедъяров финишировали в Голландии

Зеркало.az 

В Вейк-ан-Зее (Голландия) прошел заключительный, 13-й тур супертурнира «TataSteelChess», где выступали азербайджанские шахматисты Шахрияр Мамедъяров и Теймур Раджабов. В последнем туре Раджабов сыграл вничью с Яном Непомнящим, а Мамедъяров разделил очки с Владимиром Федосеевым. Чемпионом стал Магнус Карлсен, набравший 9 очков. Раджабов набрал 6, у Мамедъярова – 5 очков.

К Карлсену больше нет вопросов

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Аниш Гири: "Интересно, почему я предложил ничью ван Форесту..."

Норвежец в седьмой раз выиграл Вейк-ан-Зее. Аниш Гири: "Наглеть не буду - поздравления принимаю" (АУДИО)



Владислава Ковалёва ждут в Вейке 2020

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Вейк-ан-Зее: Ковалёв блеснул на финише...

Фото Алины Л'Ами, Tata Steel Chess

Решающую партию он выиграл за час с небольшим

Вейк-ан-Зее: Гири - Карлсен, Ковалёв - Куйперс и другие партии решающего тура. LIVE

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Решающие поединки стартуют в Вейк-ан-Зее в 14.00 по московскому времени. Кто выиграет главный турнир? Кто на следующий год впервые получит возможность сразиться с Карлсеном и другими топ-игроками? Смотрите прямую трансляцию.

Под Свободным в Амурской области сегодня завершаются ралли «Амур-Зея 2019»

VestiRegion.ru 

Ралли «Амур-Зея 2019» в Амурской области проходит в эти выходные под Свободным. Накануне на озере Большанка состоялся второй этап гонок. Участие в них принимают команды из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Завитинска и Свободного. Как сообщает пресс-служба администрации города, в тройку лидеров соревнований вошли Алексей Украинец (пилот) и Михаил Украинец (штурман) — Владивосток, второе место заняли Сергей Заикин и […]

Под Свободным проходит ралли «Амур-Зея 2019»

Блог сайта «Спутник» 

Ралли «Амур-Зея 2019» проходит в эти выходные под Свободным. Накануне на озере Большанка состоялся второй этап гонок. Участие в них принимают команды из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Завитинска и Свободного. Как сообщает пресс-служба администрации города, в тройку лидеров соревнований вошли Алексей Украинец (пилот) и Михаил Украинец (штурман) — Владивосток, второе место заняли Сергей Заикин и Анастасия Зыкина (Владивосток/Благовещенск), на третьем — Сергей Тимофеев и Филипп Молчанов (Владивосток). Читать дальше...

Супертурнир в Вейк-ан-Зее. 13-й тур. Непомнящий сыграет с Раджабовым, Гири против Карлсена, другие матчи

Newsfiber.com (sport) 

Завтра пройдет заключительный тур шахматного супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее. Tata Steel Chess Вейк-ан-Зее, Голландия 13-й тур Начало – 14.00 по московскому времени. Аниш Гири (Голландия) – Магнус Карлсен (Норвегия) Ян Непомнящий (Россия) – Теймур Раджабов (Азербайджан) Владимир Крамник (Россия) – Сэм Шенкленд (США) Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан) – Владимир Федосеев (Россия) Рихард ...

Весь сюжет (53)
Источник: Новости - Прочие - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Непомнящий потерял шансы выиграть шахматный турнир в Вейк-ан-Зее

Newsfiber.com (sport) 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий проиграл американцу Самюэлю Шенкленду и потерял шансы на победу на турнире в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Обладатель мировой шахматной короны норвежец Магнус ...

Весь сюжет (52)
Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Просматривали в Зее 27.01.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Зея

Скверы с нуля создадут в городах Приамурья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net