Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 10.01.2019

"Простые вопросы": Руслан Башмаков

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема: про антиквариат

– Здравствуйте. Интересная новость последних дней: житель Благовещенска выставил на продажу купюру номиналом тысячу рублей, но стоит она по его желанию больше шести миллионов. Фишка в серийном номере, он состоит из семи шестерок. Но на самом ли деле такова ценность такой купюры? Есть ли редкие купюры, какие они бывают. Об этом и не только мы поговорим с антикваром Русланом Башмаковым. Здравствуйте, Руслан.

Читать дальше...

Динара Садуакасова дебютирует в Вейк-ан-Зее: "Надеюсь показать классный результат"

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Фестиваль пройдёт в 81-й раз...

Уже сегодня в Вейк-ан-Зее состоится жеребьёвка второго по значимости турнира фестиваля. Рейтинг-фавориты - украинец Антон Коробов, иранец Магсудлу, белорус Владислав Ковалёв, но в составе ещё несколько юных звёзд, от которых можно ждать чего угодно.
Состав, регламент, расписание, вся информация

На место оползня в Хабаровском крае поедут амурские туристы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На место обрушения горных пород, которое произошло в Хабаровском крае и стало причиной перекрытия устья реки Буреи, поедут посмотреть туристы из Амурской области. Организует такое путешествие одна из благовещенских турфирм, которая специализируется на экстремальном туризме. Поездку в соседний регион планируют в двадцатых числах января.

Читать дальше...



На место обрушения горных пород в Хабаровском крае поедут амурские туристы

Блог сайта «Спутник» 

На место обрушения горных пород , которое произошло в Хабаровском крае и стало причиной перекрытия устья реки Бурея, поедут посмотреть туристы из Амурской области. Организует такое путешествие одна из благовещенских турфирм, которая специализируется на экстремальном туризме. Поездку в соседний регион планируют в двадцатых числах января. Кадры необычного происшествия в Хабаровском крае взволновали амурских любителей экстрима. Владимир Гуторов, директор туристической компании, тут же решил отправиться на место... Читать дальше...

Новое медицинское оборудование, полученное при поддержке президента, осваивают в Зейской больнице

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В 2018 году амурские учреждения здравоохранения получили 59 миллионов из резервного фонда российского правительства по поручения президента. 

Рождественские утренники в Благовещенской епархии

Благинформ 

Благовещенская епархия встретила Рождество, во многих приходах проходят Рождественские елки и утренники.    7 января, в день празднования Рождества Христова, в Доме Детского Творчества «Ровесник»  города Зеи для воспитанников детских ...

Очередную партию школьных автобусов получили муниципалитеты Приамурья

ГТРК Амур 

21 школьный автобус накануне получили муниципалитеты области. Еще один отправится сегодня - в Зейский район. Больше всего ключей выдано представителям учебных заведений из Благовещенска, Архаринского и Серышевского районов.

Просматривали в Зее 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Амурской области
Амурская область

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Зея

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net