Главные новости Зеи
Зея
Январь
2019

Новости Зеи за 16.01.2019

Все российские шахматисты сыграли вничью на турнире в Вейк-ан-Зее

«Газета.Ру»  

Россиянин Ян Непомнящий и голландец Рихард Раппорт сыграли вничью в пятом туре шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее, сообщает ТАСС. Так же завершились встречи соотечественников чемпиона Европы 2010 года Владимира Федосеева и Владимира ...

Непомнящий, Федосеев и Крамник сыграли вничью в пятом туре турнира в Вейк-ан-Зее

«Чемпионат.com» 

Состоялся пятый тур шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Россиянин Ян Непомнящий сыграл вничью с представителем Нидерландов Рихардом Раппортом, Владимир Федосеев разошелся миром с...

Непомнящий делит первое место с Лижэнем на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее

«Вести» 

В голландском Вейк-ан-Зее завершились встречи пятого тура шахматного супертурнира. Сразу три российских гроссмейстера завершили свои партии вничью. Лидером соревнований остался Ян Непомнящий, который делит первое место с китайцем Дин Лижэнем. Оба шахматиста имеют в активе по 3,5 очка.



Алкмар: Магнус Карлсен легко справился с Йорденом ван Форестом и прервал свою ничейную серию

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Вейк-ан-Зее: Карлсен в борьбе за первое место...

В своей первой партии против чемпиона мира юный голландец Йорден ван Форест решил сыграть принципиально, по-мужски - вариантом сицилианской защиты, который Магнус Карлсен отстаивал в недавнем матче за корону.

Амурские «моржи» рекомендуют в Крещение приходить на прорубь трезвыми

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На реке Зее, в районе Амурской, 1, завершили обустройство купелей. В этом году специалисты оборудовали здесь две проруби. Малая предназначена только для купания. В большой можно будет поплавать. Всего в Амурской области оборудуют 17 мест для крещенского купания.

Читать дальше...



Мамедъяров не смог остановить лидера

Зеркало.az 

В Вейк-ан-Зее (Голландия) прошел четвертый тур супертурнира «TataSteelChess», где играют азербайджанские шахматисты Шахрияр Мамедъяров и Теймур Раджабов.  В очередной игровой день Мамедъяров заключил мир с россиянином Яном Непомнящим, а Раджабов сыграл вничью с экс-чемпионом мира Вишванатаном Анандом. В пятом туре Мамедъяров встретится с экс-чемпионом мира Владимиром Крамником, тогда как Раджабова ждет поединок с Яном-Кшиштофом Дудой из Польши.  Мамедъяров и Раджабов ...

Дочь погибшей при родах женщины из Зеи рискует стать сиротой

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты социальных служб Амурской области и города Зеи ведут поиски возможных родственников девятилетней девочки, чья мать в начале января скончалась во время домашних родов. Если родственники не объявятся, то ребенка определят в соццентр и присвоят статус сироты.

Губернатор Василий Орлов предложил снизить транспортный налог

ГТРК Амур 

Строительство новой взлетно-посадочной полосы аэропорта Игнатьево и моста через Зею обсудили на первом в году заседании Правительства области. Профильные министерства получили задание разработать дорожные карты по реализации этих проектов.

В центре Благовещенска улегся на бок кроссовер

Sputnik.ru (авто) 

Накануне вечером около 19 часов на перекрестке Зейской и Калинина опрокинулся Suzuki Escudo. Кросссовер не смог разъехаться с Toyota Vitz, от удара автомобиль перевернулся. Видео, на котором запечатлен момент столкновения, попало в социальные сети. Оба авто ехали по Зейской. Vitz решил повернуть налево и не пропустил кроссовер.

Райская жизнь Райчихинска и благая весть Благовещенска: как получили названия 10 амурских городов

Ampravda.ru 

Географические названия служат ориентиром во времени и пространстве, говорил Дмитрий Лихачев. Они наполнены историей и хранят память о нашем прошлом. Свободненцы переименовали свой город, названный в честь наследника престола Алексея Романова, после освобождения от гнета самодержавия. Имена Зее и Тынде дал язык коренных жителей этих мест эвенков. В месте, где располагается современный Райчихинск, раньше была райская жизнь, а Завитинск основали на берегу извилистой реки. «Амурская правда» изучила... Читать дальше...

Шахматист Непомнящий лидирует после четырех туров супертунира в Вейк-ан-Зее

Newsfiber.com (sport) 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий в четвертом туре шахматного супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее сыграл вничью с представителем Азербайджана Шахрияром Мамедьяровым. Россиянин набрал три очка и продолжает лидировать в соревнованиях. Другой представитель России Владимир Крамник разошелся миром с действующим чемпионом миром Магнусом Карлсеном. Кроме того, его соотечественник Владимир Федосеев...

Весь сюжет (13)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Просматривали в Зее 16.01.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Медали первенства ДФО завоевали амурские кикбоксеры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Минлес Приамурья ввел запрет на посещение лесов из-за противопожарного режима





Путин в Амурской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Зея

Группу "черных" лесорубов задержали в Амурской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net