Главные новости Зеленоградска
Зеленоградск
Январь
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Зеленоградска за 12.01.2024

В Калининградской области из магазина уволили кота, ставшего «сотрудником года»

«Новые Известия» 

В Зеленоградске из-за кляузника уволили из магазина кота Сергея, завоевавшего звание «Работник года 2022». Кот «с человеческими глазами» сделал головокружительную карьеру после того, как старые хозяева выбросили его на улицу. У кота была зарплата и личный менеджер. Но теперь — снова черная полоса.

В Зеленоградске взломщик с четырьмя бутылками вина выпрыгнул из окна магазина, повредив позвоночник

Рамблер 

В Зеленоградске по горячим следам задержали взломщика, который пытался украсть из магазина алкоголь и продукты. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД. Сообщение в полицию поступило 7 января.



Роспотребнадзор отреагировал на историю кота Сергея, изгнанного из магазина

КaliningradТoday 

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области отреагировало на историю с котором Сергеем, которого пришлось изгнать из его любимого магазина в Зеленоградске. Теперь ведомство призывает администрацию магазина «быть ответственной по отношению к коту Сергею».

Уволенному коту Сергею из Зеленоградска предложили работу в Петербурге

Iz.ru 

Знаменитому коту Сергею, которого «уволили» из магазинчика Зеленоградска (Калининградская область) после анонимной жалобы в Роспотребнадзор, пригласили работать в Санкт-Петербург. Об этом сообщает кошачья пресс-служба Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Рецидивист неудачно обворовал магазин в Кострово (видео)

КaliningradТoday 

В Калининградской области в полицию Зеленоградска поступило сообщение о взломе магазина в посёлке Кострово. Полицейские провели осмотр места преступления и просмотрели видео с камеры наблюдения, которые позволили в итоге выйти на след подозреваемого и установить его местонахождение.

В Петербурге кот Франц пригласил на работу в КГИОП кота Сергея, уволенного из магазина в Зеленоградске

Блог сайта «Neva.Today» 

Кот Франц, “работающий” советником в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Петербурга, пригласил на работу кота Сергея, недавно “уволенного” из магазина под Калининградом из-за жалоб некоторых жителей в Роспотребнадзор.

Читать дальше...



Автор МУРмуралов рассказал, почему рисует котиков на домах в Зеленоградске

РИА «ФедералПресс» 

Калининградская область заманивает туристов не только янтарем, атмосферой, морем, но и «морскими» котиками. Гости региона спешат увидеть приморский город-курорт Зеленоградск, завоевавший неформальное звание мировой кошачьей столицы. Милые пушистики здесь везде. Живые коты обосновались в специальных кошачьих домиках, а вырезанные из дерева, выложенные из мозаики, игрушечные и нарисованные создают особую атмосферу, помогающую туристам легко и радостно расставаться с деньгами. Об авторе муралов с котиками... Читать дальше...

Уволенный из-за доноса кот Сергей получил предложение о работе от кота Франца

Lenta.ru 

Уволенного из магазина в Зеленоградске кота Сергея позвали работать в комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга. Предложение Сергею сделал кот Франц, который служит помощником советника председателя КГИОП по вопросам уюта.

Дом автора анонимного доноса на кота Сергея в Зеленоградске сожгла молния

Ryb.ru (Рыбинск) 

По данным пожарного управления города Зеленоградска Калининградской области, сегодня в результате удара молнии сгорел частный дом гражданина, который ранее написал донос на местного кота Сергея. После жалобы животное было уволено из магазина «ЮМаркет». В местной епархии РПЦ считают произошедшее промыслом Божьим. По словам очевидцев, молния ударила в дом среди ясного неба 7 раз после того, […]

Кот Франц пригласил «‎уволенного» Сергея из Зеленоградска на «‎работу» в Петербург

«Московский Комсомолец» 

Служащий в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Петербурга кот Франц пригласил уволенного коллегу из Зеленоградска на «работу‎».

«Уволенному» коту Сергею предложили работу в администрации Санкт-Петербурга

"Вечерняя Москва" 

Кот Франц, который «работает» в комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга, пригласил к себе «коллегу» Сергея, «уволенного» из магазина под Калининградом. Об этом в пятницу, 12 января, сообщается в личном блоге, который ведется от его имени.

«Боже, храни андерграунд»: в Зеленоградске ищут вандалов, испортивших стену «Дома с яблоней» (фото)

Рамблер 

В Зеленоградске неизвестные расписали граффити центральный фасад дома XIX века, на котором сохранилась старинная лепнина. Об этом сообщили на официальном сайте администрации курорта.

В новогодние праздники пригородными автобусами в Калининградской области воспользовалось более 53 тысяч пассажиров

«НИА-Калининград» 

Самым насыщенным днем для ГП Калининградской области «Автовокзал» выдалось 3 января. Говорится в сообщении размещенном на официальной странице предприятия в социальной сети «ВКонтакте».

В новогоднем Зеленоградске пересчитали гостей

«НИА-Калининград» 

В новогодние праздники курортный Зеленоградск посетило около 420 тысяч гостей. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.      Предприниматели города организовали ежедневное шествие Дедов Морозов и Снегурочек с 28 декабря по 8 января по главным пешим маршрутам города, а пиццерия «Ура Пицца» провела костюмированный забег Дедов Морозов, в котором приняло участие более 100 человек.     Благодаря совместной работе жителей, предпринимателей и администрации города в новогодние праздники город Зеленоградск посетило около 420 тысяч человек... Читать дальше...

Просматривали в Зеленоградске 12.01.2024

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Зеленоградске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Зеленоградск

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net