Главные новости Зеленоградска
Зеленоградск
Январь
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Зеленоградска за 15.01.2024

Уволенного из-за доноса кота Сергея номинировали на международную премию

Рамблер 

Кота Сергея, которого уволили из магазина в Зеленоградске из-за доноса, номинировали на международную премию «Мой ласковый и нежный зверь», которую также называют «Лохматым оскаром».

Калининградского кота Сергея номинировали на премию "Лохматый оскар"

«Газета.Ру»  

Кота Сергея, которого "уволили" из продуктового магазина в Зеленоградске под Калининградом по предписанию Роспотребнадзора, номинировали на международную премию "Мой ласковый и нужный зверь". Об этом сообщает ТАСС со ...

Уволенный из магазина под Калининградом кот номинирован на международную премию

Рамблер 

Кота Сергея, которого «уволили» из продуктового магазина в Зеленоградске под Калининградом по предписанию Роспотребнадзора, номинировали на международную премию «Мой ласковый и нужный зверь».



Изгнанного из магазина кота номинировали на премию в Калининградской области

Рамблер 

Зеленоградск. Калининградская область. Прославившегося в соцсетях кота по кличке Сергей из Зеленоградска Калининградской области выдвинули на соискание премии «Мой ласковый и нужный зверь». Об этом сообщает телеканал «360 градусов».

Роспотребнадзор не позволил коту Сергею вернуться «на работу» в магазин

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Роспотребнадзор Калининградской области не позвонил коту Сергею вернуться на свое «рабочее место» в продуктовый магазин в Зеленоградске. Одновременно ведомство призвало руководство магазина вести себя ответственно по отношению к животному. — Ведь руководитель торговой точки принял на себя обязательства, когда взял в магазин питомца, так как не мог не знать, что запрет на содержание животных на […]

Кот Сергей из Зеленоградска поучаствует в премии «Мой ласковый и нужный зверь»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кот Сергей из Зеленоградска Калининградской области примет участие в международной премии «Мой ласковый и нужный зверь». Управляющая магазином, где он работал, уверена в победе животного. Ее процитировали на сайте оргкомитета. «Когда покупатели заходят мрачными и недовольными, Сергей заставляет их улыбаться, поэтому он и заслужил награду. Мы уверены, что за все время существования магазина он самый ценный сотрудник», — заявила женщина. Премию «Мой ласковый и нужный зверь» учредили в 2019 году. Читать дальше...

Калининградского кота Сергея номинировали на премию «Лохматый Оскар»

Рамблер 

Как рассказали организаторы мероприятия, «уволенное» из одного из магазинов Зеленоградска животное «наблюдало за работой продавцов». В декабре 2022 года ему присудили специальную премию «Сотрудник года».



Роспотребнадзор не разрешил вернуть «уволенного» из магазина в Зеленоградске кота Сергея, несмотря на просьбы тысяч россиян

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Роспотребнадзор отказался возвращать «уволенного» из магазина в Зеленоградске кота Сергея, несмотря на то, что более пяти тысяч жителей Калининградской области подписали петицию в его поддержку (4440 подписей в электронной петиции и несколько сотен — в бумажной)

Калининградского кота Сергея номинировали на международный «Лохматый оскар»

Рамблер 

«Уволенного» из одного из магазинов Зеленоградска под Калининградом кота Сергея номинировали на международную премию «Мой ласковый и нежный зверь», которую также называют «Лохматым оскаром».

«Уволенный» из магазина под Калининградом кот Сергей номинирован на международную премию

Рамблер 

КАЛИНИНГРАД, 15 января. /ТАСС/. Кот Сергей, «уволенный» из продуктового магазина в Зеленоградске под Калининградом по предписанию Роспотребнадзора, номинирован на международную премию «Мой ласковый и нужный зверь», учрежденную в городе в…

«Уволенного» кота Сергея номинировали на премию «Лохматый оскар»

Рамблер 

Кота Сергея, «уволенного» из магазина в Зеленоградске Калининградской области, номинировали на международную премию «Мой ласковый и нежный зверь» («Лохматый оскар»). Об этом сообщили организаторы на своем сайте.

В Калининграде организовали познавательные экскурсии для студентов иностранцев

«НИА-Калининград» 

Интересными и познавательными стали новогодние и рождественские дни для иностранных студентов КГТУ, курсантов БГАРФ и слушателей подготовительного отделения кафедры русского языка. Как сообщает пресс-служба вуза, реализуя культурно-просветительский проект «Социокультурная адаптация иностранных учащихся», преподаватели кафедры русского языка организовали для иностранных студентов ряд учебных и ознакомительных экскурсий. Группа студентов КГТУ и курсантов БГАРФ посетила Научный морской музей Атлантического... Читать дальше...

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Зеленоградске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Зеленоградск

Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net