Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южноуральска
Южноуральск
Август
2022

Новости Южноуральска за 31.08.2022

«Парад первоклассников» переехал в приложение «Умный город»

«Сайт Челябинской области» 

Масштабная социальная акция, посвящённая Дню знаний, переехала в мобильное приложение «Умный город» Интерсвязь разработала мобильную версию «Парада первоклассников» на базе приложения «Интерсвязь. Умный город»

В Челябинске откроют семейный МФЦ

«Вечерний Челябинск» 

Получить помощь специалистов в таком многофункциональном центре смогут семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации.



Южноуральские студенты и преподаватели вузов присоединились к просветительскому марафону Российского общества «Знание»

Нязепетровские вести 

Сегодня стартовал просветительский марафон Российского общества «Знание». Трансляции марафона доступны зрителям по всей стране: в городах России будут организованы фан-зоны с экранами и посадочными местами, где марафон смогут посмотреть все желающие.

Смена творчества и доброты

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

На базе отдыха «Рассвет» в Чебаркульском городском округе был организован инклюзивный творческий лагерь «Pro / лето». Смена прошла в рамках проекта Открытое инклюзивное пространство «Наше место» с использованием гранта губернатора Челябинской области, предоставленного «Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала». Выйти из зоны комфорта Про инклюзию вобществе говорят все чаще исмелее, нодля многих это еще тайна засемью печатями. Насамом деле, под ней понимается включение людей синвалидностью вактивную общественную жизнь. Читать дальше...



Максим Филиппов: «Счастливые дети — наша главная цель»

Вся-округа.рф 

Накануне нового учебного года в южноуральских школах кипит работа: заканчивают ремонты, моют классы, вешают новые шторы и подключают оборудование, обновляют мебель и ставят окна. В школе № 7 по уже доброй традиции с легкой руки южноуральского депутата Максима Филиппова у учеников появился новый отремонтированный класс. Традиция помогать школе подготовиться к новому учебному году зародилась много...

Разговоры южноуральцев стали короче

Obzor174.ru

Жители Челябинской области стали чаще, но меньше разговаривать друг с другом по мобильному телефону. Аналитики МегаФона зафиксировали рост числа звонков на 20% с начала года. При этом сами диалоги стали короче — сейчас они длятся в среднем около двух минут.

«Первоклассный» сервис: масштабная социальная акция, посвящённая Дню знаний, переехала в мобильное приложение "Умный город"

«Mir74» (Челябинск) 

Южноуральская IT-компания "Интерсвязь" разработала «мобильную версию» популярной акции на базе бесплатного приложения «Интерсвязь. Умный город». С его помощью челябинцы смогут загрузить снимки первоклашек на специальный портал.

В Южноуральске представитель Общественного совета при полиции присутствовал на экзамене в РЭО ГИБДД

МВД России 

Представитель Общественного совета при МО МВД России «Южноуральский» Сергей Хажиев и начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» майор полиции Сергей Пирогов осуществили контроль за ходом проведения теоретического этапа экзамена на знание ПДД для лиц, лишенных права на управление транспортными средствами.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Южноуральск

В Оренбурге сформировали список дополнительных временных площадок для складирования мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net