Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южноуральска
Южноуральск
Август
2022

Новости Южноуральска за 26.08.2022



Жителя Челябинской области осудили за вырубку леса

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Старший помощник прокурора Челябинской области по связям со СМИ Наталья Мамаева прокомментировала приговор «черному лесорубу».

Как пояснила Мамаева, в Верхнем Уфалее по требованию прокурора суд рассмотрел дело о незаконной вырубке лесных насаждений в особо крупном размере и признал 46-летнего местного жителя виновным в этом противоправном деянии, сообщает «Южноуральская панорама Онлайн».

В итоге Верхнеуфалейский городской суд приговорил нарушителя к трем годам лишения... Читать дальше...

1 сентября в ледовой арене Южноуральска на час вход для детей до 14 лет будет свободным

Вся-округа.рф 

1 сентября ледовая аренда «Южный Урал» проведет для всех желающих детей до 14 лет массовое катание. Как сообщается в аккаунте ледовой арены, 1 сентября с 11 до 12 часов дети в возрасте до 14 лет могут свободно пройти на лед и покататься. Дети до 7 лет должны быть в сопровождении взрослых. Прокат спортинвентаря — платный,...

Южноуральская команда по водному поло вышла в финал всероссийской спартакиады

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спортсменкам предстоит матч за золото.

Женская сборная Челябинской области по водному поло продолжает сражаться за награды I Всероссийской спартакиады сильнейших. Девушкам удалось выиграть у команды Нижегородской области со счетом 10:9. Первая половина матча была ровной, никому из соперников не удавалось сохранить преимущество. Однако с началом второго тайма южноуральские ватерполистки резко вырвались вперед. Благодаря Белле Маркоч, Екатерине Зеленцовой и Дарье Бунаковой счет стал 8:4 в пользу Челябинской области. Читать дальше...



В Южноуральске прошла педагогическая конференция

Вся-округа.рф 

25 августа в Южноуральске в городском ДК прошла ежегодная педагогическая конференция. Специалисты подвели итоги предыдущего года, отметили лучших представителей отрасли и обсудили грядущие нововведения. В конференции приняли участие сотрудники всех образовательных учреждений, в том числе дошкольного и дополнительного образования. Глава Южноуральска Ярослав Куленко и председатель собрания депутатов Данил Беля провели церемонию награждения лучших учителей. По...

Прогноз погоды на ближайшие дни в Южноуральске и Увельском районе

Вся-округа.рф 

Несмотря на то, что календарное лето почти закончилось, жара не отступает. Сегодня, в пятницу, днем жара достигнет отметки в плюс 30 градусов, ночью — до плюс 16. В субботу будет солнечно, днем — до плюс 28 градусов, ночью — плюс 14 градусов. В воскресенье днем до плюс 29 градусов, ночью — плюс 13 градусов.

Южноуральская школа вошла в тройку лучших в России

РИА Новый Регион 

Одна из школ Челябинской области вошла в тройку лучших в России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») в восьмой раз провело исследование поступления абитуриентов в лучшие вузы России.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Южноуральск

Полицейские определили судьбу мигранта, который пытался сбить велосипедистку в шортах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net