Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южноуральска
Южноуральск
Август
2022

Новости Южноуральска за 18.08.2022

В пятницу православные отмечают праздник Преображения Господня, или Яблочный Спас

Урал-пресс-информ 

В пятницу, 19 августа, православные верующие Челябинской области отметят праздник Преображения Господня. Этот день входит в число двенадцати главных (двунадесятых) праздников Православной Церкви.

Читать дальше...

В Челябинске открылась главная агровыставка региона

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 18 августа, в Челябинске возле ледовой арены «Трактор» открылась главная сельскохозяйственная выставка региона – «Агро-2022». Гости могут продегустировать товары местных производителей и принять участие в мастер-классах от шеф-поваров агрохолдингов и, конечно, посмотреть и потрогать местных животных, которыми гордится Челябинская области.

Читать дальше...



Две недели до 1 сентября: В Челябинской области состоялось большое педагогическое собрание

Блог сайта «Царьград» 

1 сентября в Верхнеуральске откроется новая школа. И в Кунашаке в День знаний дети сядут за парты в новом здании. В Миассе школа построена вместе с детским садом — всего 800 мест.

Читать дальше...

Южноуральские школьники будут начинать учебную неделю с гимна РФ

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 17 августа, ФедералПресс. Каждая новая учебная неделя в школах Челябинской области будет открываться гимном и флагом России. Об этом сообщили сегодня на комитете по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области.

Полиция Южноуральска разыскивает магазинных воров по фото

Вся-округа.рф 

Полицейские Южноуральска вновь обращаются к гаражанам с просьбой опознать личности граждан по фото. Фото представлены сотрудниками сетевых магазинов, в которых люди с фото совершили кражи продуктов и алкоголя. Если Вам известны по фотографиям личности разыскиваемых, просьба сообщить участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Южноуральский» Дмитрию Иванову по телефону 8-999-371-28-70, анонимность гарантируется. Вчера мы также публиковали информацию...

Южноуральские эксперты высказались о Болонской системе

Блог сайта «Аргументы недели» 

В вузах России намерены вернуть специалитет по точным наукам. По другим направлениям обучения пока сохранится бакалавриат. Об этом заявил президент Российского союза ректоров, ректор Московского государственного университета им. М. Ломоносова Виктор Садовничий.

Читать дальше...



День рождения села отметили с размахом

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

В этом году день рождения своей малой Родины яснополянцы отмечали с размахом, праздновали два дня.   В субботу, 12 августа, прошли спортивные соревнования и турниры, а в воскресенье, 14 августа – торжественное собрание с чествованием односельчан и народное гуляние на природе с мастер-классами, аттракционами, разнообразной концертной программой.

Результаты проверки автобусов на дорогах Южноуральска и Увельского района

Вся-округа.рф (происшествия) 

Сотоудники госавтоинспекции Южноуральска провели с 8 по 12 августа проверку автобусов. Было проверено около 40 автобусов, двигающихся по дорогам города Южноуральска и Увельского района. У водителей проверяли наличие водительского удостоверения, карты технического осмотра, путевые листы, справки прохождения медицинского освидетельствования, режим труда и отдыха. За управление транспортным средством без диагностической карты, с техническими неисправностями транспортного средства...

Просматривали в Южноуральске 18.08.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Южноуральск

Зеленая пыльца засыпала машины и скамейки в Южноуральске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net