Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Июнь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 30.06.2019

Победители второго фестиваля телевизионных художественных фильмов «Утро Родины» объявлены на Сахалине

Спутник 

Глава Сахалинской области Валерий Лимаренко отметил, что второй фестиваль телевизионных художественных фильмов «Утро Родины» завершился, но он останется и в сердцах гостей, и в памяти сахалинцев. – И не просто как еще одно крупное культурное событие. Фестиваль оставил и визуальный след на улицах областной столицы.



Песков: обсуждение дела Скрипалей на встрече Путина и Мэй носило жесткий характер

Блог сайта «Спутник» 

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 июня. /ТАСС/. Обсуждение президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй инцидента со Скрипалями в Солсбери прошло в жесткой форме. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале " Россия-1 ". "Мэй действительно в достаточно жесткой форме говорила по делу Скрипалей. И достаточно доходчиво президент Путин объяснил ей все, что требовало объяснений по делу Скрипалей, - сказал Песков. Читать дальше...

Южно-Сахалинск 1965 глазами Макса Альперта

«Регион65.ком» 

Помните вот такой набор открыток?   Автор фото известный фотограф Макс Альперт. Его фото Комбат вы видели наверняка. Альперт имел родного брата, Михаила Альперина, он погиб 5 ноября 1952 года при спасении людей во время цунами в Северо-Курильске. Родственники Альперта проживают в Южно-Сахалинске Вернемся к открыткам озеро Тунайча Улица Ленина «Жемчужина» санаторий Сахалин Универмаг Сахалин…

На Сахалине накормили хозяина моря

Тихоокеанская Россия 

Древний обряд кормления духа – хозяина моря – каждый год проводится на Сахалине в преддверии лососевой путины. Сегодня в традиционном празднике коренных малочисленных народов Севера принял участие глава региона Валерий Лимаренко, информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области, …

Стильно почаевничать на Сахалине

«Регион65.ком» 

Если начать стильно жить на фоне природы, то первым делом нужно купить себе самовар. В пригороде Южно-Сахалинска мы обнаружили такого ветерана в орденах сидишь себе щепочки крошишь для растопки самовара, на озеро смотришь начищаешь к приходу гостей, потом начинаешь прикладывать к блестящему самовару монеты соотвествующие (вот тут об этом мегадорогом увлечении писали) что сильнее блестит…

Добить демографию. Куда катится пенсионная реформа?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Яма


Как ни удивительно, в России все ещё раздаются голоса, не совсем согласные с курсом нашего правительства. Точнее, таких голосов из условного оппозиционного лагеря доносится немало, тут кого не возьми, каждый критик. А вот со стороны условной «вертикали» услышать критику действий правительства становится все сложнее – стабильность ведь может дестабилизироваться, лодка раскачается, паруса поникнут…

Общественная палата Российской Федерации при содействии Института научно-общественной... Читать дальше...



День города во Владивостоке завершился пенной вечеринкой на концерте Эммы М и фейерверком

Блог сайта «Спутник» 

Празднование 159-й годовщины города Владивостока, которую в этом году отметили 29 июня (сам день рождения 2 июля), завершилось вечерними представлениями на центральной площади и фейерверком. Перед горожанами выступила певица Эмма М. Танец с огнями исполнили экскаваторы, сообщает ИА PrimaMedia. Как подсчитали в мэрии Владивостока, в вечерней праздничной программе принимали участие сотни горожан и гостей города. Началось шоу с трюков экскаваторов. Спецтехника продемонстрировала совсем "нетипичные" способности... Читать дальше...

Супруги Жора Крыжовников и Юлия Александрова стали лауреатами фестиваля «Утро Родины»

«Вокруг ТВ» 

В прошлом году лауреатами фестиваля «Утро Родины» стали супруги Максим Матвеев и Елизавета Боярская, получившие призы за лучшую женскую и мужские роли. В этом году, похоже, эта традиция сохраняется. На этот раз лауреатами смотра телевизионных фильмов стал Жора Крыжовников, снявший сериал «Звоните ДиКаприо», и его жена Юлия Александрова, исполнившая одну из главных ролей в проекте. Получивший награду критик Егор Москвитин даже пошутил, что теперь чета сумеет сделать из уникальных статуэток – «Фарфоровых лотосов» ... Читать дальше...

Победительница шоу «Голос. Дети» Нино Чеснер выступила на закрытии фестиваля «Утро Родины» в Южно-Сахалинске

«Вокруг ТВ» 

Вчера в Южно-Сахалинске состоялась торжественная церемония закрытия второго фестиваля телевизионных фильмов «Утро Родины». Победителей в основных номинациях назвало жюри во главе с Владимиром Меньшовым. Настоящим триумфатором стал проект «Звоните Ди Каприо». Так, постановщик Жоры Крыжовников получил статуэтку как лучший режиссер, его супруга Юлия Александрова, сыгравшая в картине одну из главных ролей, взяла приз за лучшую женскую роль, а сам сериал удостоился главной награды смотра. По две награды... Читать дальше...

Создатели «Годунова» объявили о запуске многосерийного проекта «Иван Грозный»

«Вокруг ТВ» 

Вчера в Южно-Сахалинске состоялась торжественная церемония закрытия второго фестиваля телевизионных фильмов «Утро Родины». Победителей в основных номинациях назвало жюри во главе с Владимиром Меньшовым. Настоящим триумфатором стал проект «Звоните Ди Каприо». Так, постановщик Жоры Крыжовников получил статуэтку как лучший режиссер, его супруга Юлия Александрова, сыгравшая в картине одну из главных ролей, взяла приз за лучшую женскую роль, а сам сериал удостоился главной награды смотра.

Читать дальше...

Сахалинская гора Большевик станет базой для соревнований по экстремальному велоспорту

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Сахалинской области планируют проводить всероссийские и международные соревнования по велоспорту. Развитие этого спортивного направления обсуждалось сегодня на встрече заместителя председателя правительства островного региона Антона Зайцева с руководителем Сахалинского клуба экстремального велоспорта Игорем Балла и руководителем команды Extreme Sakhalin Иваном Бутаковым, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт ASTV.RU. – Мы хотим сделать «Горный воздух» зоной

Читать дальше...

Хорватские, сербские и корейские паралимпийцы инспектируют горнолыжный комплекс Южно-Сахалинска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Специалисты Международного Паралимпийского комитета высоко оценили «Горный воздух». В феврале 2020 года в Сахалинской области планируется провести этап Кубка мира по горным лыжам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В рамках подготовки к этому событию в Южно-Сахалинск прибыли делегаты из Хорватии, Сербии и Республики Кореи, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт ASTV.RU. Договоренность провести на

Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 30.06.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Южно-Сахалинск

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net