Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Июнь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 14.06.2019

В Южно-Сахалинске покажут «В Кейптаунском порту» за два месяца до релиза

«Profi Cinema» 

25 июня в Южно-Сахалинске в рамках фестиваля Утро Родины пройдет показ картины режиссера Александра Велединского «В Кейптаунском порту», релиз которого запланирован на 22 августа. Главные роли в фильме сыграли Владимир Стеклов, Виктор Раков, Александр Робак и другие.



ПРЕДАННОСТЬ ПРОФЕССИИ. В. М. ЛАТЫШЕВУ И К. Я. ЧЕРПАКОВОЙ — 80 ЛЕТ

Sakhalinmuseum.ru 

С 14 по 23 июня 2019 года в Сахалинском областном краеведческом музее будет работать выставка, посвященная сотрудникам музея Владиславу Михайловичу Латышеву и Кире Яковлевне Черпаковой, которые внесли огромный вклад в развитие музея и музейного дела Сахалинской области.

ООО «Газпром трансгаз Томск» отметило День России велопробегом

Официальный сайт «Газпрома» 

14 июня 2019

12 июня в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока около 2400 работников ООО «Газпром трансгаз Томск» и членов их семей вышли на традиционный велопробег компании, приуроченный к празднованию Дня России.

Читать дальше...

Алексей Пшонкин: «Каждый раз мне хочется суметь победить болезнь»

Podari-zhizn.ru 

«Врачи» — так называется новый проект фонда «Подари жизнь», в котором мы расскажем всю правду о тех, кто каждый день, зачастую без праздников и выходных, спасает жизни детей.

Читать дальше...



Колокольцев: В 2018 году в Россию вернулись 108 тысяч соотечественников

Apsny.ru (Абхазия) 

Сегодня в Москве под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Владимир Колокольцев подчеркнул, что программа продолжает оставаться востребованной: «Количество территорий... Читать дальше...

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск возбуждено 2 уголовных дела по факту незаконной организации и проведения азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) возбуждено 2 уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору или сопряженные с извлечением дохода в крупном размере).

Автобус, полный людей, перевернулся на трассе в Сахалинской области

РИА "Восток-Медиа" 

В Сахалинской области сошел с трассы Южно-Сахалинск - Холмск рейсовый автобус под номером 111. Пострадало несколько человек, сообщает РИА «Восток-Медиа». Происшествие случилось на 27-км дороги рядом с городом Анива. По предварительным, данным 37-летний водитель уснул за рулем и съехал в кювет. В результате ДТП травмы получили пять пассажиров, двое из них смогли без посторонней помощи добраться до медицинского учреждения. В обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться компетентным органам. Напомним... Читать дальше...

MVNO-оператор DANYCOM.Mobile запустился с бесплатной мобильной связью в 45 регионах РФ

PR biz 

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global, запустился еще в одном регионе Российской Федерации – Магаданской области.

Читать дальше...

MVNO-оператор DANYCOM.Mobile запустился с бесплатной мобильной связью в 45 регионах РФ

PR biz 

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global, запустился еще в одном регионе Российской Федерации – Магаданской области.

Читать дальше...

ЦТВС придется снять хвост истребителю Су-15, чтобы вернуть его на аэродром

Sakhalin.info

Сахалинский центр технических видов спорта (ЦТВС) приступил ко второй фазе операции по перевозке истребителя Су-15 от бывшего Дома офицеров в Южно-Сахалинске. Боевая машина, более четырех десятков лет назад патрулировавшая небо над островами, лишилась кры...

Во дворе "через дом от калитки" водитель внедорожника помял ограждение

Сахалин.инфо 

Во дворе по улице Больничной, 2 в Южно-Сахалинске, всего через дом от знаменитой калитки, которая меняет свое местоположение по воле двух противоборствующих сил (сегодня новостей про этот элемент отделения одних граждан от других не было, от чего журналис...

Мэрия Южно-Сахалинска предъявила претензии "Северспецстрою" и "ДВ-Инвесту"

Сахалин.инфо 

В Южно-Сахалинске завершается период, данный подрядным организациям для устранения выявленных в ходе комиссионного обследования недочетов по работам, проведенным в рамках муниципальных контрактов в 2018 году. Обследованию, которое продолжалось весь апрел...

На Сахалине пассажирский автобус опрокинулся в кювет

Newdaynews.ru 

На Сахалине пассажирский автобус слетел с дороги и опрокинулся в кювет. По предварительным данным, пострадали шесть человек. ДТП произошло на 26-м километре дороги А-392 «Южно-Сахалинск – Холмск», передает РИА «Новости» со ссылкой на ГИБДД РФ.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Дмитрий Чалов стал министром Сахалинской области по закупкам

Сахалин.инфо 

Дмитрий Чалов назначен исполняющим обязанности министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Сахалинской области. К работе в новой должности он приступит с начала следующей недели. Исполняющий обязанности министра отметил, что в ближайшее...

Просматривали в Южно-Сахалинске 14.06.2019

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

217 каратистов представят Сахалинскую область на чемпионате и первенстве ДФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Для восстановления сахалинских лесов в регионе используют БПЛА





Путин в Сахалинской области
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Южно-Сахалинск

Российскому военному дали срок за уклонение от службы в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net