Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Июнь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 25.06.2019



Будущему начальнику производства по убою и переработке мяса на Сахалине будут платить до 150 тысяч рублей

Тихоокеанская Россия 

Крупный дальневосточный холдинг «Мерси Агро Сахалин» приглашает на работу начальника производства по убою и переработке мяса в Южно-Сахалинске, информирует «Тихоокеанская Россия». Требования: - высшее образование; - опыт работы — не менее 5 лет; - знание технологии убоя и разделки свиней. …

Второй кинофестиваль телефильмов «Утро Родины» стартовал на Сахалине

Тихоокеанская Россия 

Церемония открытия состоялась сегодня во дворце спорта «Кристалл» Южно-Сахалинска. Свидетелями яркого и запоминающегося шоу стали более тысячи жителей региона, информирует «Тихоокеанская Россия». Приветствие участникам и гостям Второго фестиваля телевизионных художественных фильмов «Утро Родины» направил Президент РФ Владимир Путин. Со сценыдворца …

В Сахалинской области построят «Олимпийскую деревню»

«Взгляд» 

В Сахалинской области появится своя «Олимпийская деревня», об этом было заявлено на совещании врио губернатора региона Валерия Лимаренко со спортивной общественностью.

Встреча проходила 24 июня, передает Sakhalin.info. Лимаренко ответил на вопросы тренеров, руководителей спортивных федераций, учреждений образования, связанные с развитием отрасли.

Читать дальше...

По России от 12010 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 25.06.2019 по 07.07.2019
перелет возможен с 25.06.2019 по 19.05.2020

Владивосток - Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Иркутск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург

подробные условия и цены смотрите на сайте



«С приходом Лимаренко многие проекты сдвинулись из стадии намерений в стадию конкретных действий»

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня 200 дней с назначения Валерия Лимаренко врио губернатора Сахалинской области. О том, что изменилось в регионе с приходом нового главы, говорит Дарья Кислицына, кандидат политических наук, руководитель лаборатории новых технологий ЭИСИ:

Сквер историко-литературного музея благоустроят в Александровск-Сахалинском

Iz.ru 

В городе Александровск-Сахалинском (Сахалинская область) в 2019 году планируют благоустроить сквер историко-литературного музея «А.П. Чехов и Сахалин». Информация об этом размещена на портале госзакупок.

«Вафельница» появится на перекрёстках Южно-Сахалинска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Разметку типа «вафельница» нанесут на семи перекрестках Южно-Сахалинска. Нынешней ночью работы были проведены на пересечении улиц Ленина и Пограничной. Сегодня разметка появится сразу на двух перекрестках: ул. Ленина — ул. Емельянова и ул. Амурская — ул. Сахалинская. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска. Работы проводятся в период наименьшей интенсивности движения —

Читать дальше...

На Сахалине 16 семей отпраздновали новоселье в холмском селе Костромское

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ключи от квартир в новом монолитном доме получили переселенцы из ветхого и аварийного жилья. С новосельем их от имени правительства Сахалинской области поздравил глава островного региона Валерий Лимаренко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. — Сегодня для села особенный день. Мы празднуем открытие ещё одного современного и уютного жилого дома.

Читать дальше...

Реконструкция повреждённого участка дороги Южно-Сахалинск — Холмск начнётся 1 августа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Завершить первый этап работ планируют 1 ноября текущего года. Данная информация была озвучена в ходе рабочей поездки главы области в Холмский район. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Николай Давыдов доложил, что проектные работы по реконструкции участка между 86-м и 87-м километрами

Читать дальше...

САХАЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ЗАКРЫЛИ НА КАРАНТИН ИЗ-ЗА ОТРАВЛЕНИЯ

Ирина Будеева 

Детский сад «Черемушки» в Южно-Сахалинске приостановил работу в результате подтвердившихся случаев заболевания острой кишечной инфекции. Это уже третий подобный случай в детсадах города с конца мая.

Читать дальше...

Специалисты не нашли инфекции в водопроводе Охи

РИА «ФедералПресс» 

ОХА, 25 июня, ФедералПресс. Роспотребнадзор проверил водопровод в Охе и не нашел следов инфекции гепатита А. Специалисты взяли четыре пробы в разных районах города, а образцы отправили на проверку в лабораторию в Южно-Сахалинске.

Севастополь вошёл в Топ-10 регионов России с социально ориентированным бюджетом

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

10 регионов  России с самым социально ориентированным бюджетом.

1. МОСКВА

Социальные расходы консолидированного бюджета: 84,45 тыс. руб. на человека.

Изменение социальных расходов консолидированного бюджета: 2,9%


Лидерами рейтинга стали Москва и Санкт-Петербург, где по итогам 2018 года объем скорректированных социальных расходов превышает 80 тыс. руб. на человека. 

Согласно итогам рейтинга в Москве, среди социальных расходов консолидированного... Читать дальше...

Сахалинские депутаты хотят проверить работу медучреждений в областном центре

Sakhalin.info

Сахалинские депутаты решили поговорить о здравоохранении в Южно-Сахалинске на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам. Вопрос повестки исполнение бюджета фондом обязательного медицинского страхования в первом квартале 2019 года рассмотрели во ...

Рейс из Якутска в Южно-Сахалинск задержали на 10 часов из-за тумана

«Aviation EXplorer» 

Самолет, следующий по маршруту Якутия - Хабаровск - Южно-Сахалинск, во вторник прибудет на Сахалин с 10-часовым опозданием из-за непогоды. Информация о пассажирах и их количестве пока не сообщается.

Систему управления скорой и неотложной медицинской помощи Сахалинской области модернизируют к концу ноября

Сахалин.инфо 

Открытый конкурс на оказание услуг по модернизации и развитию информационной системы управления скорой и неотложной медицинской помощи Сахалинской области (ИСУДС СМП СО) объявлен по заказу регионального медицинского информационно-аналитического центра. Ма...

В Красноярске впервые пройдёт чемпионат России по тхэквондо среди глухих

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске впервые пройдёт чемпионат России по тхэквондо среди глухих. Мероприятие состоится 29 и 30 июня в «Академии биатлона», расположенной на ул. Биатлонная, 37. В чемпионате страны примут участие более 80 спортсменов из Москвы, Московской области, Севастополя, Воронежской области, Кабардино-Балкарской Республики, Краснодарского края, Ростовской области, Пензенской области, Приморского края, Красноярского края, Чеченской Республики, Сахалинской области и Республики Дагестан. Об этом сообщает... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 25.06.2019

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Двое жителей Охи ответят в суде за незаконную добычу калуги на сумму более 30 млн рублей





Путин в Сахалинской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Южно-Сахалинск

Приговорили покойника? В России осудили «крабового короля» Кана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net