Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2021

Новости Йошкар-Олы за 05.02.2021

«Алиментарная» история

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В республике двадцать тысяч алиментщиков задолжали своим детям 2,6 миллиарда рублей Алиментщик, помни: от перемены мест сумма не меняется! Народная мудрость     Звучат свадебные марши, льётся шампанское, гости кричат: «Горько!» И гостям, и самим новобрачным порой трудно представить, что через несколько лет всё может кардинально измениться. Что влюблённые превратятся в экс-супругов и станут чужими […]



В Марий Эл вернутся 20-градусные морозы

Rambler.ru (новости) 

В Марий Эл в ближайшие выходные дни — 6 и 7 февраля — ожидается резкое похолодание. Об этом сообщает Марийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.



Россияне устроили коммунальный бунт из-за «разорительных платежей за тепло»

ForPost (Севастополь) 

Жители Уфы в третьей декаде января вышли на митинг, требуя снизить тарифы на отопление. Бунтуют россияне не только на улице, но и в социальных сетях. «Золотые квитанции» за тепло в январе получили жители Санкт-Петербурга, Мурманска, Москвы, Волгограда, Екатеринбурга. Тариф в Севастополе за 2020 год вырос в три раза больше, чем по России в целом. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов уже потребовал «отменить необоснованный рост тарифов». О том, почему отопление дорожает и можно ли выполнить требования справедливороссов... Читать дальше...

Нижегородский суд приговорил россиянина к 9 годам колонии за госизмену

Блог сайта «newsnn» 

Пока приговор не вступил в законную силу. Подсудимый его обжалует. По словам источника в правоохранительных органах, в ходе следствия Валуев признал свою вину. Также он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

Приговор экс-главе Марий Эл Маркелову огласят 15 февраля в Нижегородском суде

Блог сайта «newsnn» 

Напомним, оглашение приговора экс-главе должно было пройти 8 февраля. Однако заседание перенесли еще на неделю, то есть на 15 февраля. Оно начнется в 10:00.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Марий Эл вернутся аномальные холода

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 5 февраля. В Марий Эл на следующей неделе вернутся аномальные холода, а температура воздуха будет местами достигать до -28 градусов. По информации сервиса «Яндекс. Погода», аномальные холода еще наведаются в Марий Эл. Уже в нынешние выходные столбики термометров днем опустятся от -16 до -22, а в воскресенье ночью и вовсе до -24. Следующая неделя преподнесет жителям Марий Эл особый сюрприз. В ночь со вторника на четверг ожидается резкое похолодание от -25 до -28 градусов. В целом... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 05.02.2021

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Йошкар-Ола

Водителя троллейбуса в Марий Эл наказали за травму кондуктора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net