Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2019

Новости Йошкар-Олы за 14.11.2019

Группа New Stream лишилась нефтеактивов: Марийский НПЗ сменил собственника

ИА REGNUM 

Марийский НПЗ, который ранее входил в структуру группы компаний «Новый поток», сменил собственника. Ранее 100%-ной долей завода владело ООО «УК «Марийский НПЗ». Теперь актив перешел коллекторскому агентству ООО «Долговой центр», которое принадлежит компании с Вирджинских островов, сообщает...



«Таткнигоиздат» – лидер печатной продукции

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня, в день столетнего юбилея Татарского книжного издательства, в Казани прошла научно-практическая конференция «История книгоиздания и современные тенденции развития книжного рынка».   В ней приняли участие руководители ведущих издательств и полиграфических предприятий России, национальных региональных издательств Башкортостана, Марий Эл, Удмуртии, Чувашии, Чечни, Якутии, Тюменской и Свердловской областей. От имени руководства республики коллектив «Таткнигоиздата» […]

Автодорогу в пригороде Волжска оборудуют освещением

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 14 ноября. В Марий Эл планируется обустроить искусственное электроосвещение на 2,5-километровом участке автодороги Волжск-Часовенная. Соответствующая закупка опубликована на сайте госзакупок. Согласно конкурсной документации, на всем протяжении участка предполагается установить 75 опор наружного освещения и 83 светильника двух видов мощностью 6,95 кВт. Общий годовой расход электроэнергии должен составлять 26,8 кВт/ч. Заказчиком работы выступает "Марийскавтодор". Время окончания срока подачи заявок – 22 ноября. Читать дальше...



Марийский НПЗ, последний нефтяной актив Нового потока Д. Мазурова, сменил собственника

Neftegaz.ru 

Москва, 14 ноя - ИА Neftegaz.RU. Последний нефтяной актив Нового потока Д. Мазурова - Марийский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) - отошел к структуре Долговой центр, связанной с Московским кредитным банком (МКБ).
Об этом сообщил Ъ со ссылкой на источники.

Марийский НПЗ, принадлежащий Новому потоку Д. Мазурова, в начале октября 2019 г. сменил владельца, рассказали источники издания.
Это подтверждается данными ЕГРЮЛ, согласно которым 100% Марийского НПЗ перешло от УК Марийский... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии Республики Марий Эл заняли призовое место на чемпионате Росгвардии по военно-прикладному спорту

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В Перми прошел чемпионат Приволжского округа Росгвардии  по военно-прикладному спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Росгвардии в составе 17 команд от соединений, воинских частей и территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии.

Читать дальше...

Сорок юношей допризывного возраста отправится на сборы в Нижегородскую область

«МариМедиа» 

Команда Республики Марий Эл примет участие в учебно-тренировочных сборах допризывной подготовки на базе Учебно-методического центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».

Просматривали в Йошкар-Оле 14.11.2019

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Йошкар-Ола

Ветеран из Йошкар-Олы дошел до Берлина и писал об этом стихи 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net