Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Ноябрь
2019

Новости Йошкар-Олы за 07.11.2019

В Крыму стартует "театральная осень"

Блог сайта «Российская газета» 

В афише - постановки только по произведениям русской и советской классики. Организаторы "Театральной осени", среди которых Министерство культуры РФ, Союз театральных деятелей РФ и Театр-фестиваль "Балтийский дом", подчеркивают - Крым был выбран площадкой нового проекта неслучайно: полуостров всегда был местом, где творили великие русские писатели, художники, композиторы.

Читать дальше...



В Казани состоится Всероссийский турнир по волейболу на Кубок министра внутренних дел по РТ

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С 11 по 16 ноября в Казани состоится XIV Всероссийский турнир по волейболу на Кубок министра внутренних дел по Республике Татарстан среди ветеранов правоохранительных органов, посвященный памяти  министра внутренних дел ТАССР генерал-лейтенанта милиции Салиха Япеева, который четверть века возглавлял ведомство и динамовское общество.   Для участия в турнире заявились 12 команд: «Динамо 32» ФСИН России, Республика Таджикистан, Татарстан, Марий Эл, […]



28 октября – 3 ноября 2019 года

Pobeda.Ru 

Владивостокская епархия 01.11.19 Клирик храма святителя Николая Чудотворца иерей Даниил Есаков, председатель епархиальной комиссии по физической культуре, поздравил сотрудников и ветеранов Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Приморскому краю с профессиональным праздником. Йошкар-Олинская епархия 28.10.19 В Марий Эл служба вневедомственной охраны Росгвардии отметила 67-летнюю годовщину со дня образования. В ДК им. Ф.Э. Дзержинского прошли праздничные мероприятия... Читать дальше...

В Марий Эл в 2020 году появятся 1312 новых мест дополнительного образования детей

«МариМедиа» 

В Министерстве просвещения РФ подвели итоги конкурсного отбора на предоставление в 2020 – 2022 годах федеральных субсидий на реализацию мероприятий национального проекта «Образование».

"Транснефть-Верхняя Волга" завершила техническое перевооружение линейной телемеханики участка нефтепровода Сургут-Полоцк

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье – "Транснефть-Верхняя Волга" завершила техническое перевооружение линейной телемеханики участка нефтепровода Сургут-Полоцк.

Как сообщает пресс-служба АО "Транснефть-Верхняя Волга", АО "Транснефть-Верхняя Волга" завершило техническое перевооружение линейной телемеханики участка Лазарево -Горький магистрального нефтепродуктопровода Сургут - Полоцк на территориях Нижегородской области, Чувашской Республики и Республики Марий Эл.

Мероприятия... Читать дальше...

В Йошкар-Оле ищут очевидцев столкновения иномарки и ребенка-велосипедиста

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 7 ноября. ГИБДД Марий Эл ищет очевидцев ДТП, произошедшего 23 октября в Йошкар-Оле на улице Панфилова. Около 15 часов у д. 41 неустановленный велосипедист, предположительно мальчик 9-10 лет на велосипеде синего цвета столкнулся с автомобилем Toyota RAV 4. В результате ДТП иномарка получила механические повреждения. Для установления всех обстоятельств аварии очевидцев просят звонить по телефонам: 68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть), 68-09-11 (группа ИАЗ).


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Водителей Марий Эл предупредили о резком похолодании

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 7 ноября. В четверг вечером в республике резко похолодает, в связи с чем ГИБДД советует водителям быть предельно осторожными. В ведомстве предостерегают автомобилистов от беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Особое внимание следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам - именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда. По возможности рекомендуется отказаться от поездок на дальние расстояния по трассам. Необходимо соблюдать скоростной режим... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

24 марта в Марий Эл скорбит вся республика


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Йошкар-Ола

Сенаторы РФ от Марий Эл оценили достижения предприятия порошковой металлургии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net