Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2019

Новости Йошкар-Олы за 25.04.2019

Невзирая на жалобу в ЕСПЧ: экс-главе Марий Эл продлили арест на полгода

ИА REGNUM 

Все ходатайства обвиняемых отклонили.   В отношении экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова, обвиняемого во взятке в размере 235 млн рублей, а также проходящей по его делу главы «Телекомпании Регион 12» Наталии Кожановой суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей еще на...

В РФ бандиты под видом полиции грабили криптотрейдеров

Letknow.news 

В Кировском районном суде Казани 25 апреля вынесли приговор по делу, в котором фигурируют биткоины. Жителей Йошкар-Олы Дмитрия Моторина, Марину Смирнову, Ивана Павловского и казанца Марата Саматова обвинили в четырех эпизодах краж и грабежей, сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.



Представители Правительства Марий Эл и руководители предприятий поблагодарили ветеранов и тружеников тыла за их подвиг

МояОкруга 

Представители Правительства Марий Эл и руководители предприятий поблагодарили ветеранов и тружеников тыла за их подвиг
Читать полный текст на сайте Марийская правда

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов попросил рассмотреть в суде по делу о взятке протокол его встречи с президентом Владимиром Путиным

«7x7» 

По ее словам, когда во время предварительного слушания, которое по закону закрыто для всех, кроме непосредственных участников судопроизводства, судья Марина Дякина находи…

В Марий Эл открылся научный симпозиум, посвященный радиолокации

ИА REGNUM 

Мероприятие проходит 25-26 апреля на базе МарГУ.   В Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета (МарГУ) открылся симпозиум «Современные локационные системы: теоретические основы и приложения», собравший представителей ведущих вузов страны, более 20...

Пожары...

«Страна Мам» 

Ну что,как говорят пожарные:начало есть.В Чувашии объявлен режим ЧС - горят леса.По тревоге ребята спасатели из Марий Эл выезжают на помощь соседям.Горит,пока неизвестно какая,деревня.Люди,или,это нелюди,зная всю опасность сжигания сухого мусора,всё равно,самонадеянно жгут листву,мусор.Итог?



Карантин объявлен в СПК "Заря" в Пильнинском районе Нижегородской области в связи с выявленным случаем заболевания теленка пастереллёзом

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье – Карантин объявлен в СПК "Заря" в Пильнинском районе Нижегородской области в связи с выявленным случаем заболевания теленка пастереллёзом.

По информации ТУ Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл, результаты исследования на выявление возбудителя пастереллеза от теленка, принадлежащего СПК "Заря", оказались положительными.

В связи с этим был установлен ряд ограничений. Неблагополучным пунктом объявлена территория телятника № 6 СПК "Заря". Читать дальше...

Случай пастереллеза крупного рогатого скота выявлен в Пильнинском районе Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Случай пастереллеза крупного рогатого скота выявлен на территории телятника № 6 СПК "Заря" в Пильнинском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл 25 апреля 2019 года.

Читать дальше...

В Казани осудили жителей Йошкар-Олы, которые грабили продавцов биткойнов, прикинувшись полицейскими

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По мнению одного из адвокатов, случившееся нельзя считать преступлением, так как биткойны не считаются денежной единицей.

Врио главы Минприроды проинспектировал строительство дамбы в Йошкар-Оле

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Марий Эл Алексей Киселев проинспектировал выполнение работ по строительству защитных сооружений Йошкар-Олы.

О привлечении некоммерческой организации к административной ответственности

Минюст России 

За не устранение в установленный срок нарушений указанных в предупреждении Управления Профессиональное образовательное учреждение "Центр служебного собаководства Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Республики Марий Эл" привлечено к административной ответственности в виде штрафа 10000 рублей.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Нижегородский райсуд отклонил ходатайство адвокатов экс-главы Марий Эл Маркелова о возвращении его дела в прокуратуру

Nn.Versia.ru 

На завершившемся вчера, 24 апреля 2019 года, поздно вечером заседании Нижегородского райсуда по делу бывшего главы Республики Марий Эл, защита ходатайствовала о возвращении уголовного дела в прокуратуру по причине «неполноты расследования». Судья Марина Дякина ходатайство отклонила.

Просматривали в Йошкар-Оле 25.04.2019

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Йошкар-Ола

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net