Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2019

Новости Йошкар-Олы за 05.04.2019

Хоккейные тренеры Чувашии прошли аттестацию на национальную категорию

Sputnik.ru (спорт) 

В аттестации приняли участие 45 тренеров из Сарова, Заречного, Саранска, Казани, Тольятти, Альметьевска, Йошкар-Олы, Балаково, Саратова, Чебоксар и Новочебоксарска. Чувашия была представлена тренерами по хоккею СШОР № 4, СШ "Спартак" и ЦСП им. А.Игнатьева [ ]

Константин Носков открыл «Цифровое теледерево» в ГУМе

МедиаПрофи 

Церемония прошла в преддверии перехода Москвы на цифровое телевидение

МОСКВА, 5 апр – пресс-служба МИА «Россия сегодня». Сегодня в самом центре Москвы, в ГУМе, состоялось открытие «Цифрового теледерева» — уникального арт-объекта, который стал символом перехода России на новый формат телевещания. «Цифровое теледерево» появилось накануне второй волны отключения аналогового сигнала, которая стартует 15 апреля и охватит 20 регионов страны, включая Москву и Московскую область.

На ветвях дерева расположились телевизионные экраны. Читать дальше...



Владимир Шемякин занял должность и.о. гендиректора "Росгосцирка"

Блог сайта «Спутник» 

Как стало известно "Тульской прессе", Владимир Шемякин занял должность и.о. генерального директора "Росгосцирка". Напомним, о назначении на должность стало известно неделю назад, 30 марта. Прежний руководитель федерального предприятия Дмитрий Иванов написал заявление об увольнении по собственному желанию в декабре 2018 года. Одной из причин называют выговор "за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей", который ему сделал глава Минкульта РФ Владимир Мединский. После ухода Иванова должность... Читать дальше...

Михаил Винокуров: Марий Эл News #60 (210)

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

- Кто сегодня в Йошкар-Оле убирает мусор и ворошит снег? - Когда в столице Марий Эл заработают фонтаны? - Почему люди до сих пор ведутся на телефонные «разводки» от дистанционных мошенников?



Михаил Винокуров: Марий Эл News #61(210)

Vnd.press 

— Кто сегодня в Йошкар-Оле убирает мусор и ворошит снег? — Когда в столице Марий Эл заработают фонтаны? — Почему люди до сих пор ведутся на телефонные «разводки» от дистанционных мошенников? Об этом и не только более подробно. На черном фоне в черной футболке вещает Михаил Винокуров.

Чечня больше других регионов интересовалась биткоином

Banki.ru 

Интерес к биткоину в России в начале апреля увеличился в шесть раз. Такие данные Google Trends приводит РБК, напоминая, что в это время стоимость криптовалюты поднялась на 27% и впервые в 2019 году превысила 5 тыс. долларов.

Читать дальше...

В Пензе проходит турнир по регби памяти Вадима Дин-Ислямова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областном центре стартовал 11-й турнир (0+) по регби, посвященный памяти Вадима Дин-Ислямова, первого пензенского тренера, который привел местную команду к медалям чемпионата России. Кроме местных спортсменов, в состязаниях принимают участие ребята из Москвы, Казани, Ульяновска и других городов.

Читать дальше...

В Правительстве Марий Эл обсудили нацпроекты "Безопасные и качественные дороги" и "Жилье и городская среда"

МояОкруга 

В Правительстве Марий Эл обсудили нацпроекты "Безопасные и качественные дороги" и "Жилье и городская среда"
Читать полный текст на сайте Марийская правда

Итоги дня: коррупционные нарушения, кошки в Свияжске, приемная Хайруллина

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. В Татарстане в 2018 году выявили нарушений в сфере госзакупок на 684,8 млн рублей. Об этом рассказали на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок в основном были связаны с тем, что заказчики не предпринимали меры, когда поставщики не выполняли условия договоров. Также нарекания возникли из-за того... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





В Казани межрегиональный чемпионат РТ по запуску бумажных самолетов собрал более 300 детей

Business-Gazeta.ru 

В Казани межрегиональный чемпионат РТ по запуску бумажных самолетов собрал более 300 детей из Татарстана, Ульяновской области, Башкортостана, Удмуртии, Марий Эл.

Прокурор Московского района Казани станет заместителем прокурора Марий Эл

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Прокурор Московского района Казани Павел Шамов станет заместителем прокурора Марий Эл. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев. Шамов учился в КГУ на юридическом факультете. С 1994 года начал работать в органах прокуратуры Челнов в должности следователя. Дослужил до первого зампрокурора Челнов. С 2016 до нового назначения работал прокурором Московского района […]

Просматривали в Йошкар-Оле 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Отборочный этап чемпионата по армейской тактической стрельбе в масштабе ракетного соединения прошел в Йошкар-Оле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Йошкар-Ола

30 площадок готовят к празднованию 440-летия Йошкар-Олы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net