Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2019

Новости Йошкар-Олы за 01.04.2019

Новочебоксарский «Сокол-2007» – призер зонального Первенства России по хоккею

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

С 24 по 30 марта юношеский состав «Сокола» принял участие в матчах 3-го этапа зональных соревнований первенства России среди юношей 2007 года рождения «Кубок Поволжья» в группе «В8». Ледовые баталии проходили в течение 7 дней в г. Туймазы (Башкортостан). Конкуренцию нашей команде составили «Темп» (Чайковский), «Волгарь» (Тольятти), «Спартак» (Йошкар-Ола), «Динамо-Авиатор» (Казань), «Девон» (Туймазы) и «Союз» (Киров). В рамках турнира подопечные Евгения Филиппова и Юрия Долгова провели 6 матчей, 4 из которых завершились победой нашей команды. Читать дальше...

В Оренбурге задержан задержан мужчина, который обманывал людей на территории РФ

«Время 56» (Оренбург) 

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» на территории г.Оренбурга задержан 29-летний житель областного центра, который подозревается в совершении серии мошеннических действий.  Установлено, что данный гражданин звонил в магазины розничной торговой сети, представлялся сотрудником сервиса по обслуживанию терминалов оплаты, расположенных на территории торговых точек. Он убеждал продавцов, что для устранения неполадок необходимо ввести логин... Читать дальше...





Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Марий Эл отметили свой профессиональный праздник

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

27 марта во Дворце культуры Российской Армии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 208-ой годовщине образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Гостей встречал военный оркестр Киевско-Житомирской ордена Кутузова III степени ракетной дивизии, а в фойе была размещена тематическая фотовыставка о служебно-боевой деятельности Управления Росгвардии по Республике Марий Эл. Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл... Читать дальше...

Жительница Йошкар-Олы не регистрировала недвижимость,чтобы не отдавать ее бывшему мужу

ФССП России 

На исполнении в Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов № 1 находится исполнительное производство в отношении гражданки Г. о разделе общего имущества супругов и взыскании задолженности в размере 394 тыс. руб. Согласно решению суда бывшему супругу женщины выделено в собственность недвижимое имущество, в том числе баня, расположенная на территории садового товарищества. Однако должница право собственности на недвижимое имущество регистрировать не стала, чтобы судебные приставы не смогли обратить взыскание на имущество. Читать дальше...

Военные ЦВО проведут противопаводковые мероприятия по подрыву льда на реках в Башкирии и Марий Эл

ФБА «Экономика сегодня» 

Специалисты инженерно-саперных подразделений Центрального военного округа проведут мероприятия по подрыву льда на реках в Башкирии и Марий Эл для защиты населенных пунктов от паводка, сообщили в пресс-службе ЦВО.

ФАС обвинило правительство Марий Эл и энергетиков в необоснованном завышении тарифов

Ch.Versia.ru 

ФАС России признала, что Минэкономразвития Марий Эл нарушило законодательство при формировании тарифов на электроэнергию. Финансовая отчетность компании ПАО «ТНС энерго Марий Эл» фактически названа не соответствующей действительности.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Постановление Правительства Республики Марий Эл от 29.03.2019 № 82 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 ноября 2012 г. № 447"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200201904010006; Дата опубликования: 01.04.2019

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 29.03.2019 № 84 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 ноября 2012 г. № 448"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200201904010001; Дата опубликования: 01.04.2019

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 28.03.2019 № 79 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 5 сентября 2017 г. № 364"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200201904010002; Дата опубликования: 01.04.2019

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 29.03.2019 № 81 "О государственной программе Республики Марий Эл "Развитие транспортного комплекса на 2019 - 2030 годы"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200201904010004; Дата опубликования: 01.04.2019

Просматривали в Йошкар-Оле 01.04.2019

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности





Путин в Марий Эл
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Йошкар-Ола

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net