Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2019

Новости Йошкар-Олы за 16.02.2019

Мончегорцы встретились с Героем России Владимиром Шарпатовым

Блог сайта «Спутник» 

Жители и гости Мончегорска познакомились и лично пообщались с Героем России Владимиром Шарпатовым, который в 1996-м вместе со своим экипажем смог вывести из афганского плена самолет. Репортаж с мероприятия опубликовало издание Kn51 . История этого побега стала широко известна, когда по ней сняли фильм «Кандагар» (16+). Кинолента рассказывает, как в 1995 году российский Ил-76 был принудительно посажен на афганский аэродром. Террористы потребовали от экипажа обучить их управлению самолетом, но получили отказ. Читать дальше...



РСА заявляет, что цены на ОСАГО упали в 61 регионе России

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

16.02.2019 12:22

Российский союз автостраховщиков (РСА) зафиксировал снижение средней премии по ОСАГО для легковых автомобилей физлиц в размере до 7% в 61 регионе. Это следует из данных мониторинга РСА средней премии по обязательной "автогражданке" за период с 1 января по 10 февраля 2019 года, сообщил президент союза Игорь Юргенс.

На эти регионы приходится почти 90% всех выдаваемых в РФ полисов ОСАГО. В целом по РФ средняя премия для легковых автомобилей физлиц снизилась на 1,7% - до 5 569 рублей. Читать дальше...

Итоги недели: Путин в Казани, макрорегионы, отчет минсельхоза и минэкономики РТ

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. В минувший вторник в Казань прибыл президент РФ Владимир Путин. Официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова сообщила, что первым делом он поинтересовался, как дела у первого президента Татарстана Минтимера Шаймиева. В Казани главе государства показали культурный центр "Московский", а помощник главы РТ Наталия Фишман рассказала о достижениях региона в сфере благоустройства общественных пространств. Читать дальше...



Заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стал гостем программы «Интервью»

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

На телеканале «Россия-24» вышла программа «Интервью», поводом для беседы стал 50-летний юбилей со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии. Гостем в студии стал начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Виктор Шуралев.

Читать дальше...

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в памятном мероприятии, посвященном памяти погибших воинов-интернационалистов

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В Йошкар-Оле в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества, состоялся памятный митинг, приуроченный к 30-летию вывода войск из Афганистана. Торжественно-траурная церемония прошла у монументального комплекса «Вечный огонь» в Центральном парке культуры и отдыха.

Читать дальше...

Едем в Центр: единственное в Марий Эл учреждение для осужденных к принудительным работам открыло двери для журналистов

МояОкруга 

Едем в Центр: единственное в Марий Эл учреждение для осужденных к принудительным работам открыло двери для журналистов
Читать полный текст на сайте Марийская правда

Просматривали в Йошкар-Оле 16.02.2019

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Йошкар-Ола

НИУ ВШЭ и институт Бомбея запустят совместную программу по социологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net