Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2019

Новости Йошкар-Олы за 08.02.2019

Глава Марий Эл обсудил с мэром Йошкар-Олы увеличение доходов городского бюджета и строительство детсадов и школ

МояОкруга 

Глава Марий Эл обсудил с мэром Йошкар-Олы увеличение доходов городского бюджета и строительство детсадов и школ
Читать полный текст на сайте Марийская правда

МарГУ посетил всемирно известный ученый

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Доктор биологических наук, научный директор Института системных нейронаук при госпитале Ла Тимон в Марселе Петр Дмитриевич Брежестовский с 8 по 9 февраля пробудет в Марийском государственном университете, где проведет лекции на русском и английском языке студентам медицинского факультета.

Школьница их Марий Эл встретится с министром обороны Сергеем Шойгу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В 2018 году на «Елке желаний» было огромное количество мечт от детей с разных уголков страны. Одно из таких желаний было адресовано главе Республики Марий Эл Александру Евстифееву от семиклассницы Дарьи Ситниковой. Она выразила мечту - встретиться с министром обороны России Сергеем Шойгу.

Читать дальше...



Новости «Марий Эл Телерадио» от 08 февраля 2019г. (видео)

ТК Регион 12 

1. Руководителям регионов России выставят оценки. 2. В Йошкар-Оле могут быть построены 8 новых школ и 11 детских садов. 3. В Йошкар-Оле детский сад «Лесная сказка» расширится на 100 мест. 4. В МарГУ в День Российской науки прошел фестиваль «Наука 0+». 5. Общественное мнение: Что думают о достижениях российской науки йошкаролинцы? 6. Рубрика «Культурная […]

В Йошкар-Оле могут быть построены 8 новых школ и 11 детских садов (видео)

ТК Регион 12 

Тема обеспеченности юных горожан местами в образовательных учреждениях в рамках национального проекта «Образование» обсуждалась в ходе рабочей встречи Главы Марий Эл Александра Евстифеева с мэром столицы Евгением Масловым. Как отметил сити-менеджер, за последнее время в Йошкар-Оле была произведена полная инвентаризация городских земель на предмет возможности строительства школ и детсадов, в окончательный список попали 19 […]



В Йошкар-Оле детский сад «Лесная сказка» расширится на 100 мест (видео)

ТК Регион 12 

Возле 49-го детского сада Йошкар-Олы «Лесная сказка» развернулась стройка — здесь возводится 2-х этажный корпус, рассчитанный на 100 малышей. Новое здание не будет отделено от основного, их соединит тёплый переход. Все работы, по расчётам специалистов, планируется завершить уже в октябре нынешнего года.

Три человека пострадали в ДТП в Марий Эл

РИА «7 новостей» (Рязань) 

7 февраля, в вечернее время суток, на территории Марий Эл столкнулись две машины иностранного производства. В результате аварии травмированными оказались 3 человека. ДТП случилось на 62-ом километре трассы «Вятка». 35-летняя автоледи, управляя автомобилем марки Volkswagen, превысив разрешенную скорость движения, потеряла контроль над своим транспортным средством и допустила выезд машины на полосу для встречного движения. В

Пожар унес жизнь жителя Марий Эл

РИА «7 новостей» (Рязань) 

7 февраля на территории Республики Мордовия случилась трагедия. Местный житель погиб в результате пожара. Возгорание произошло в доме погибшего. ЧП случилось в селе Хлебниково. Примерно в 23:35 жители населенного пункта заметили огонь на веранде частного дома. Сельчане тут же вызвали сотрудников МЧС. Когда пожарные прибыли на место происшествия, огонь уже перекинулся на крышу, которая обрушилась.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





«Прямая линия» телефонной связи с руководителем следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

12 февраля 2019 года с 10 до 12 часов в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл будет работать «прямая линия» телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл. Связь будет осуществляться по телефону 8 (8362) 41-01-16.

Просматривали в Йошкар-Оле 08.02.2019

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Амурчане с ОВЗ завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

«Транснефть-Верхняя Волга» оказала благотворительную помощь заповеднику «Большая Кокшага»





Путин в Марий Эл
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле начали строить инфекционный корпус Детской клинической больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net