Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Февраль
2019

Новости Йошкар-Олы за 07.02.2019

В Марий Эл влечет охотников со всей России: за год в марийских лесах побывали свыше 1500 зверобоев из 42 регионов

МояОкруга 

В Марий Эл влечет охотников со всей России: за год в марийских лесах побывали свыше 1500 зверобоев из 42 регионов
Читать полный текст на сайте Марийская правда



Новости «Марий Эл Телерадио» от 07 февраля 2019г. (видео)

ТК Регион 12 

1. Круглосуточно и в усиленном режиме работают коммунальщики на расчистке дворов и улиц Йошкар-Олы от снега. 2. Сегодня вечером в Марий Эл снова перекрывают федеральные трассы. 3. Генеральный директор ММЗ получил благодарность Президента России. 4. Глава Марий Эл принял участие в итоговом заседании прокуратуры республики. 5. Сумма задолженности по платежам за электроэнергию в Марий […]

Генеральный директор ММЗ получил благодарность Президента России (видео)

ТК Регион 12 

Оценили по заслугам. Генеральный директор Марийского машиностроительного завода Борис Ефремов удостоен благодарности Президента России. Награду руководителю одного из ведущих предприятий региона вручил Глава Марий Эл Александр Евстифеев. Напомню, что именно Борис Ефремов на выборах 2018ого года был в числе доверенных лиц кандидата на должность Президента России Владимира Путина.

Сумма задолженности по платежам за электроэнергию в Марий Эл достигла миллиарда рублей (видео)

ТК Регион 12 

Более миллиарда рублей составляет в Марий Эл общий объем долгов только по платежам за электроэнергию. Из них более 245 миллионов рублей – это долг населения. Энергетики ежедневно решают вопрос снижения задолженности, нередко прибегая к крайним мерам. В очередном рейде – на этот раз по Килемарскому району – со специалистами ТНС энерго побывала и наша […]



Более 14 тысяч школьников Марий Эл обеспечены бесплатным питанием в учебных заведениях (видео)

ТК Регион 12 

Более 14 тысяч школьников Марий Эл обеспечены сегодня бесплатным питанием в учебных заведениях. Кто и на каких основаниях может рассчитывать на эту меру социальной поддержки и сохранится ли она в ближайшем будущем? В ситуации разбиралась наша съемочная группа.

Как в Марий Эл приходит эпоха цифрового телевидения? (видео)

ТК Регион 12 

В Марий Эл, как и по всей стране, наступает эпоха цифрового телевидения. Коллективная антенна на крыше – уходит в прошлое. Аналоговый сигнал сменится цифровым. Напомню, главная цель этой федеральной программы – обеспечить жителям всей страны, от большого города и до маленькой деревушки, возможность получения качественного телевизионного сигнала. Подробности – в нашем репортаже.

«Марий Эл Телерадио»: Музей для детей (видео)

ТК Регион 12 

Национальный музей имени Т. Евсеева предлагает для детей интересные интерактивные экскурсии “В гостях у тётушки Зайчихи”. Здесь будет возможность не только посмотреть на экспонаты, но и принять участие в мастер-классе. Подобные встречи будут проводить каждую субботу. Сюжет Натальи Ямаевой.

Итоги дня: Мистахова допросили по делу о взятках, Арашукова не выпустили из СИЗО, Минниханов одобрил гостиницу Исхакова

Sputnik.ru (происшествия) 

1. Следователи обыскали гендиректора СК «Ак Барс» Рената Мистахова по делу о взятках чиновникам минобороны РФ. Пока он в статусе свидетеля. 2. Бывший гендиректор ЗАО «Бирюли» Алмаз Минникаев погиб в страшном ДТП в Марий Эл, став жертвой водителя, вылетевшего на встречку. 3.

За четыре года на ПАО «Нижнекамскнефтехим» произошло 7 аварий

InKazan.ru (Казань) 

С 2015 года по конец 2018 года на ПАО «Нижнекамскнефтехим» зафиксировано 29 инцидентов и 7 аварий, в которых погибло 3 человека и пострадали 8. При этом с 2006 по 2014 годы на объекте не произошло ни одной аварии. Об этом рассказал руководитель Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Борис Петров во время расширенного заседания надзорного ведомства. «В большинстве случаев аварии связаны с нарушением норм и правил связанных с эксплуатацией опасных объектов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Чувашская Республика заняла 7 место в рейтинге инвестиционной активности российских регионов

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

Журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал рейтинг «Инвестиционной активности регионов» за январь 2019 года. Чувашская Республика заняла 7 место в этом рейтинге, набрав 61 балл. В основу рейтинга положены сообщения о запускаемых и реализуемых в российских регионах инвестиционных проектах, попавшие в ежедневный дайджест региональных инвестиционных новостей «Инвест-Регион». Все сообщения оценивались по 10-балльной шкале: ввод в эксплуатацию проекта, очередного этапа; выделение для проекта финансирования... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 07.02.2019

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Йошкар-Ола

Последствия шторма в Марий Эл: потопы на улицах и тысяча обесточенных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net