Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 24.12.2018

Названы имена победителей межрегионального конкурса «Я в мире финансов»

РИА «Время Н» 

Названы имена победителей межрегионального конкурса «Я в мире финансов», организованного Волго-Вятским ГУ Банка России, сообщает пресс-служба учреждения. Конкурс проходил в 11 регионах Поволжья. Первое место заняла команда «ЭкономЧемпион» Казанского федерального университета, снявшая видеоролик о важности личного страхования. Второе место — у команды «Региональная экономика» Самарского государственного экономического университета. Серебряные призеры сняли мини-фильм в стиле компьютерной игры «Супер Марио»... Читать дальше...

Крымскому политзеку Примову отказано в УДО

Грани.ру 

Суд в Марий Эл отказал в условно-досрочном освобождении фигуранту первого севастопольского дела "Хизб ут-тахрир" Нури Примову. Он отбывает пятилетний срок в ИК-1 общего режима в поселке Ясный. Поводом к отказу стало наличие у политзека 35 дисциплинарных взысканий. В мае Примова дважды отправляли в ШИЗО. Летом 68-летняя мать политзека Раиме Примова объявляла голодовку за освобождение сына и была госпитализирована.

Фигуранту дела «Хизб ут-Тахрир» Примову отказали в условно-досрочном освобождении – журналист Наумлюк

Ryb.ru (Рыбинск) 

Советский районный суд Республики Марий Эл (Россия) отказал фигуранту дела «Хизб ут-Тахрир» Нури Примову в условно-досрочном освобождении. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист «Радио Свобода» Антон Наумлюк. «Причиной отказа послужила отрицательная характеристика, предоставленная колонией №5 республики, где Примов отбывает наказание, в которой были указаны 35 случаев дисциплинарных взысканий. Примов отказался от адвоката на […]



В детском развлекательном центре в Йошкар-Оле состоялось занятие по пожарной безопасности

МЧС медиа 

В конце минувшей недели в детском развлекательном центре «Фиеста-парк» в Йошкар-Оле прошло очередное обучающее мероприятие по пожарной безопасности. Занятие с детьми провели сотрудники йошкар-олинского отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Читать дальше...

Суд в России отказал в досрочном освобождении фигуранту севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир»

Крым.Реалии (ru) 

Судья Советского районного суда российской республики Марий Эл Елена Якимова отказала в условно-досрочном освобождении фигуранту севастопольского «дела Хизб ут-Тахрир» Нури Примову. Как сообщает журналист Антон Наумлюк, причиной отказа послужила отрицательная характеристика, которую предоставила колония №5 республики, где Примов отбывает наказание. В характеристике были указаны 35 случаев дисциплинарных взысканий. Примов отказался от адвоката на время заседания и защищал себя сам. Ранее в России... Читать дальше...



Марий Эл планирует принять участие в 56 федеральных проектах

ИА REGNUM 

Сумма федерального финансирования может составить более 41 млрд рублей.   Марий Эл намерена принять участие в 56 федеральных проектах в соответствии с паспортами нацпроектов. Об этом ИА REGNUM сообщили в правительстве республики. Для реализации программ в рамках проектов республика...

Какие модели представит «АвтоВАЗ» до 2026 года - RNS

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Какие модели представит «АвтоВАЗ» до 2026 года  RNS
  2. За семь лет «АвтоВАЗ» выпустит восемь новых моделей  Motor.ru
  3. Планы АвтоВАЗа: восемь новых моделей и девять рестайлингов  Российская Газета
  4. «АвтоВАЗ» анонсировал новые модели  Lenta
  5. На трассе в Марий Эл Largus задел грузовик и "влетел" в лоб легковушке  Pro Город Йошкар-Ола
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Художник-самоучка пишет реалистичные пейзажи русской природы, которые напоминают картины великого Шишкина

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Судьбы художников во все времена в большинстве своем всегда были преисполнены трудностей и страданий, неблагосклонности и отверженности. Но только истинные творцы способны были превозмочь все перипетии жизни и добиться успеха. Так долгие годы через тернии пришлось идти к мировому признанию нашему современнику, художнику-самоучке Сергею Басову.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Просматривали в Йошкар-Оле 24.12.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Рыбаков Марий Эл круглые сутки ловят на нарушениях: “Это непорядочные люди”





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Йошкар-Ола

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net