Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 19.12.2018

На Чебоксарской ТЭЦ-2 сотрудники собрали деньги для помощи больным детям своих коллег

Energyland.info 

В преддверии Дня энергетика и Нового года филиал «Марий Эл и Чувашии» «Т Плюс» в сотрудничестве с благотворительным фондом «Это чудо» помог подопечным фонда и самим себе.



Пожар в Марий Эл: погибла супружеская пара

РИА «7 новостей» (Рязань) 

17 декабря на территории республики Марий Эл случился пожар, жертвами которого стали два человека. Возгорание произошло в деревне Вознесенка Юринского района региона. Спасатели узнали о пожаре примерно в 19:00. О ЧП сообщили жители деревни, которые отметили, что воспламенилась веранда частного дома, а из окон валил дым. К моменту прибытия специалистов здание было полностью охвачено пламенем,



В Марий Эл за полтора месяца зарегистрировано 600 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов и перевозчиками

МояОкруга 

В Марий Эл за полтора месяца зарегистрировано 600 нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов и перевозчиками
Читать полный текст на сайте Марийская правда

Партия роста готовится к выборам губернаторов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В следующем году Партия роста выставит на губернаторские выборы 6 кандидатов – в Сахалинской, Челябинской, Волгоградской областях, в Ставропольском крае, в Санкт-Петербурге и Республике Алтай. Об этом сообщает пресс-служба партии. При этом выборы губернаторов пройдут в 16 регионах.

Читать дальше...

Новости «Марий Эл Телерадио» от 19 декабря 2018г. (видео)

ТК Регион 12 

1. Александр Евстифеев на расширенном заседании правительства подвел итоги работы в 2018 году. 2. В ходе личного приема Глава Марий Эл ответил на вопросы жителей республики. 3. Новая школа в Йошкар-Оле распахнет свои двери к 100-летию марийской автономии. 4. Как изменения в пенсионном законодательстве повлияют жизнь жителей Марий Эл? 5. С итоговым сочинением по […]

Александр Евстифеев на расширенном заседании правительства подвел итоги работы в 2018 году (видео)

ТК Регион 12 

Предвестник больших изменений – именно так, в трех словах, можно охарактеризовать то, каким стал для Марий Эл уходящий 2018 год. Его итоги подвели сегодня на высоком уровне – глава региона Александр Евстифеев по уже сложившейся традиции в ходе расширенного заседания правительства представил доклад, всесторонне охватывающий ключевые для республики моменты года.

В ходе личного приема Глава Марий Эл ответил на вопросы жителей республики (видео)

ТК Регион 12 

Строительство дороги к сельской школе, подведение газа к жилым домам и не только – жители Марий Эл обращаются со своими просьбами и предложениями к Александру Евстифееву. В приёмной руководителя республики состоялась традиционная обстоятельная беседа.

Новая школа в Йошкар-Оле распахнет свои двери к 100-летию марийской автономии (видео)

ТК Регион 12 

В одном из самых густонаселенных микрорайонов столицы республики продолжается строительство учебного заведения. Школу строят в рамках национального проекта «Образование». Так, в конце октября был подписан муниципальный контракт на строительство средней школы в микрорайоне 9В Йошкар-Олы.

Как изменения в пенсионном законодательстве повлияют жизнь жителей Марий Эл? (видео)

ТК Регион 12 

В новом году в Марий Эл, как и в России в целом продолжится поэтапное повышение пенсионного возраста, а уже вышедшие на заслуженный отдых, как ожидается, почувствуют, что их пенсии вырастут ее. Подробности – далее в материале.

С итоговым сочинением по литературе справились 98 процентов учеников школ Марий Эл (видео)

ТК Регион 12 

В Марий Эл подвели итоги сочинения по литературе, которые писали в единый день со всей страной – 5 декабря – все выпускники республики. В итоге зачёт получили 98 процентов учеников, а это более 3 тысяч человек, и всего около 70 старшеклассников не справились с заданием.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Йошкар-Оле открылась выставка экзотических животных (видео)

ТК Регион 12 

От амфибий до млекопитающих. В Йошкар-Оле открылась выставка, где представлены более 30 видов животных и птиц, часть из которых – экзотические. Всех их можно потрогать, покормить, и даже подержать на руках. Немало нового из мира фауны узнала и наша съемочная группа.

Каждый житель Марий Эл может присоединиться к акции «Светлый новый год» (видео)

ТК Регион 12 

Заплати за свет и встречай Новый год с ожиданием чуда. Гарантирующий поставщик электроэнергии в Марий Эл не перестает удивлять и радовать самых дисциплинированных своих клиентов. На финишной прямой акция, организованная компанией «ТНС энерго Марий Эл», – «Светлый новый год» – и почти каждый житель республики может принять в ней участие.

В Йошкар-Оле продолжает действовать карантин по бешенству животных (видео)

ТК Регион 12 

В течение 2 месяцев ветеринары республики будут проводить здесь профилактические работы. Дело в том, что неделю назад на территории одного из Сомбатхейских детских садов сотрудники обнаружили дикую лису. По версии специалистов, животное выскочило из леса на проезжую часть, и, испугавшись, спряталось на участке.

Просматривали в Йошкар-Оле 19.12.2018

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Йошкар-Ола

Ярославцам будут доплачивать за сообщения о нарушении ПДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net