Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 21.06.2022

В Ейском районе главы четырех поселений не платили за ремонт дорог

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейском районе главы четырех поселений не платили за ремонт дорог

В Краснодарском крае за нарушение сроков оплаты муниципальных контрактов по постановлениям Ейской межрайонной прокуратуры оштрафованы главы поселений. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

- Установлено, что должностными лицами администраций Александровского, Кухаривского, Моревского, Копанского сельского поселения района не обеспечена своевременная оплата исполненных муниципальных контрактов по установке и замене дорожных знаков... Читать дальше...

За нарушение сроков оплаты муниципальных контрактов по постановлениям Ейской межрайонной прокуратуры оштрафованы главы поселений

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения муниципальными заказчиками контрактов, заключенных в сфере дорожной деятельности.



В Ейске полицейские изобличили местного жителя в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Звезда: закативший посреди улицы концерт победитель "Голоса" явил себя во всей красе

33live.ru

В Ейске завершается IX российский кинофестиваль "Провинциальная Россия". Он собрал множество знаменитых артистов театр и кино. Но каково же было удивление местных жителей, когда они увидели звезд не на сцене или на экране, в самом обычном дворе!

Предварительные итоги Открытого Кубка юга России 2022 года среди команд

Шахматы в Краснодарском крае 

Предварительные итоги Открытого Кубка юга России 2022 года среди команд (в т.ч. клубных) по быстрым шахматам и блицу, среди детей 2009 г.р. и младше, среди мужчин и женщин после 5 этапов.

Читать дальше...

Ночное безумство: голые парни выбили дверь в подъезд в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Парни вышли на улицу ночью, чтобы сфотографироваться нагишом у подъезда на улице Ковалева. Однако, в это время стеклянная дверь в подъезд захлопнулась, заблокировав им путь домой. Тогда молодые люди решили применить силу. Они принялись выбивать дверь. Стекло не выдержало ударов и лопнуло.

Сейчас хулиганов разыскивают правоохранители.

Ранее в собачник в Сочи устроил драку из-за замечания и порвал ухо девушке. Молодая пара на мопеде сделала замечание женщине с собакой, так как она не убрала фекалии животного с газона. Читать дальше...

Азовское море на Кубани прогрелось лучше Черного: температура воды в городах побережья

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 20 июня, Азовское море на Кубани теплее Черного на несколько градусов.

Так, в Ейске температура морской воды достигает +26 градусов, в Темрюке +25, в Приморско-Ахтарске +23.

В Сочи вода прогрелась до +24 градусов, в Туапсе и Геленджике до +23, в Анапе только до +20, а в Новороссийске лишь до +19.

Напомним, что сильная жара накрыла Кубань. В Краснодаре 21 июня ожидается до +35 градусов, будет без осадков. Эксперты диетологи... Читать дальше...

В Тимашевском районе в смертельном ДТП пострадал ребенок ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Тимашевском районе в смертельном ДТП пострадал ребенок ВИДЕО

В смертельном ДТП в Тимашевском районе пострадал ребенок. Как сообщает телеграм-канал Госавтоинспекции Кубани, жесткая авария произошла сегодня в 17:00 на автодороге г. Краснодар – г. Ейск», км 38+350.

По предварительным данным, водитель «Toyota Corolla», при выезде со второстепенной дороги со стороны станицы Медведовской на главную дорогу «Краснодар – Ейск», не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Opel Zafira». Водитель японской иномарки скончался на месте. Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Ейск

В Ростовской области могут ввести налог для туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net