Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 09.06.2022

Житель Ейска добивается возбуждения уголовного дела по факту смерти своего сына в ИВС

Kavkazr.com 

Краснодарский филиал "Комитета против пыток" начал общественное расследование гибели жителя кубанского города Ейск Ильи Смолина после пребывания  полиции и в ИВС. Отец Смолина рассказал, что его сына задержали 12 января 2022 г., а о его смерти он узнал 25 января от случайных людей. Тело выдали только после обращения родственников в прокуратуру. Согласно медицинской экспертизе, причиной смерти стало хроническое алкогольное поражение внутренних органов, однако на теле были многочисленные гематомы и ссадины... Читать дальше...



Жительница Ейска подожгла дом, который не смогла купить

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жительница Ейска подожгла дом, который не смогла купить

В Ейске 29-летняя жительница не смогла договориться с продавцом дома, чтобы купить его, разозлилась и решила сжечь постройку. В отношении местной жительницы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Так, следствие установило, что причиной поджога дома стали неприязненные отношения и неразрешенные финансовые вопросы с хозяйкой жилья.

- Обвиняемая, используя газовую горелку, подожгла придверный коврик на пороге дома. Читать дальше...

Кондратьев, Захарченко и еще двое хотели возглавить Ейский район

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кондратьев, Захарченко и еще двое хотели возглавить Ейский район

Четыре претендента изъявили желание возглавить Ейский район. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. По данным портала районных властей, накануне завершился конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Ейский район. Заявились на него изначально четверо: Александр Бабичев (экс-ведущий специалист отдела реализации контрактной системы администрации района), Александр Захарченко (член региональной контрольной комиссии)... Читать дальше...

В администрации порта Ейск опровергли возможное банкротство

РЖД-Партнер.ру 

Морской порт Ейск, являющийся градообразующим предприятием, стабилизирует ситуацию после приостановки судоходства в Азовском море. Сокращения персонала не было, угрозы банкротства нет, заявили ТАСС в администрации порта в четверг.



На Кубани вода в Черном море прогрелась до +22 градусов, в Азовском – до +24

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 9 июня, в Сочи температура морской воды достигает +22 градусов. В Туапсе, Геленджике и Новороссийске она прогрелась до +21 градуса, в Анапе – только до +20.

Немного теплее Азовское море. В Темрюке температура воды составляет +24 градуса, в Ейске и Приморско-Ахтарске доходит до +23.

Напомним, что ранее синоптики предупреждали, что море не успеет прогреться до комфортных показателей к началу лета и открытию пляжного сезона. Однако люди уже вовсю купаются. Читать дальше...

В Ейске за попытку уничтожения имущества перед судом предстанет местная жительница

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

В Краснодарском крае коронавирус диагностировали у 64 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус диагностировали у 64 человек

В Краснодарском крае коронавирусом за минувшие 24 часа заразились 64 человека. COVID-19 подтвердился у 33 мужчин и 31 женщины в возрасте до 82 лет. Среди инфицированных 4 ребенка. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до отметки 4605, сообщил оперштаб Кубани.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 11 заболевших, на ЭКМО пациентов нет. На дому с подозрением на коронавирус по состоянию на 9 июня лечится 1267 жителей... Читать дальше...

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 64 человека

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае лабораториями получено 64 положительных теста на коронавирус за последние сутки. Инфекция диагностирована у 31 женщины и 33 мужчин, включая четверых детей. Самому старшему из пациентов 82 года.

Читать дальше...

Горы впечатлений, море открытий. 7 лучших автомобильных маршрутов по России

Магнитогорский рабочий 

Путешествие на машине позволит насладиться природой и изучить города, не думая о времени и графиках. Какие маршруты по России стоит покорить автомобиле?

Читать дальше...

Главное управление сообщает о лесопожарной обстановке на территории Краснодарского края по состоянию на 10:00ч. 9.06.2022г

МЧС России 

Постановлением губернатора Краснодарского края с 1 апреля 2022 года на территории Краснодарского края введен пожароопасный сезон.На территории Краснодарского края 4 класс пожарной опасности установлен в 39 муниципальных образованиях (МО Темрюкский, Крымский, Абинский, Северский, Белореченский, Апшеронский, Новокубанский, Успенский, Курганинский, Отрадненский, Лабинский, Туапсинский (горные районы), Щербиновский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Староминский, Ленинградский, Каневской, Кущевский, Крыловский... Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Ейск

Самолет Ил-76 потерпел крушение в Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net