Главные новости Ейска
Ейск
Июнь
2022

Новости Ейска за 27.06.2022

В России за 2 месяца рухнули цены на металл на 40%

Блог сайта «ВК Пресс» 

Эксперт сообщает, что цена рухнула на 40% с марта 2022 года. В регионах стоимость отличается, но не сильно. Если с начала 2022 года наблюдался рост, но после первого весеннего месяца наблюдается довольно редкий спад.

Читать дальше...

На Кубани трое мужчин похитили знакомого из-за вражды: их ждет колония

Блог сайта «ВК Пресс» 

Произошло похищение в мае прошлого года в селе Ейское Укрепление в Щербиновском районе.

Местный житель встретил своего знакомого, поссорился с ним из-за личной неприязни, а также избил его. После этого фигурант уголовного дела и двое его приятелей затолкали пострадавшего в багажник авто и похитили.

На мужчин завели уголовное дело. В июне этого год суд назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от пяти лет и двух месяцев до 6,5 лет. Осужденные поедут в колонию строгого режима. Читать дальше...



В Краснодарском крае троих мужчин осудили за похищение человека в багажнике машины

Kuban24.tv

Приговор в отношении троих мужчин, похитивших человека, в июне вынес Щербиновский районный суд. Суд установил, что днем 1 мая 2021 года в центре села Ейское Укрепление местный житель увидел знакомого. У мужчин возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Злоумышленник избил оппонента. Затем он и его двое сообщников положили пострадавшего в багажник машины и увезли.

В школах Краснодарского края ярко провели выпускные балы

Kuban24.tv

На Кубани в 2022 году аттестаты получают 23 тыс. 11-классников. Во многих районах края для них подготовили праздничные шоу. К примеру, в Ейске концерт для выпускников провели на Центральной площади города. В Анапе впервые после пандемии в очном формате 11-классники танцевали вальс на фоне корабля с «Алыми парусами». Бывшие старшеклассники Крымска устроили хореографический флешмоб возле

Урожай-2022: в саду Щербиновского района соберут 400 тонн черешни

Блог сайта «ВК Пресс» 

Эта песня из репертуара Кубанского казачьего хора вспоминалась мне неделю назад, во время посещения фруктового сада в СПК (колхозе) «Знамя Ленина». Представьте себе картину: в северной зоне, в одном из самых засушливых районе края — Щербиновском, где, кажется, самое место для сусликов, на 440 гектарах раскинулся зеленый оазис из яблонь, слив и других семечковых и косточковых культур.

Читать дальше...

Трое жителей Кубани избили и похитили знакомого

Блог сайта «Живая Кубань» 

Трое жителей Кубани избили и похитили знакомого

В Щербиновском районе Кубани трое жителей избили и поместили в багажник знакомого. Похищение произошло 1 мая 2021 года средь бела дня в центре села Ейское Укрепление.

Так, в прокуратуре Краснодарского края сообщили, что местный житель увидел знакомого, между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений.

Мужчина избил потерпевшего, а после этого, договорившись с двумя знакомыми, похитил последнего, поместив его в багажное отделение автомобиля. Читать дальше...



Погода на морском побережье Кубани: жарко, местами идут дожди

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня в регионе осадки ожидаются только местами. На Черноморском побережье Кубани жарко, душно и почти сухо. Согласно карте осадков сервиса «Яндекс. Погода», дожди 27 июня могут пройти в Сочи и Анапе. На Азовском побережье осадки прогнозируют в основном в Ейске.

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 27 июня, вода в Черном море в Краснодарском крае прогрелась до +21…+23 градусов, в Азовском – до +22…+23.

Между тем, в регионе 28 июня снова ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20-22 м/с. Читать дальше...

Более 20 тысяч потенциальных банкротов проживает в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Более 20 тысяч потенциальных банкротов проживает в Краснодарском крае

Бюро кредитных историй «Эквифакс» провело исследование по выявлению потенциальных банкротов в России. Их количество заметно выросло.

- Количество потенциальных банкротов физлиц по итогам апреля 2022 года выросло до 447 тысяч человек по обычной процедуре и 2,342 миллиона человек по упрощенной процедуре, — цитирует РИА Новости авторов исследования.

Последний раз компания подсчитывала количество потенциальных... Читать дальше...

Отдыхающий из Санкт-Петербурга угнал скутер недалеко от Ейска

News2World.net 

МОСКВА, 27 июня. Отдыхающий из Санкт-Петербурга услал скутер в Щербиновском районе Краснодарского края и попытался уехать на нем в Ейск, извещает Кубань 24. Мужчина гостил у знакомого. Петербуржец выпил, после чего решил отправиться в Ейск. Во дворе дома он увидел скутер ...

Просматривали в Ейске 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Волосы Вероники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Ейск

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net