Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2016

Новости Ярославля за 28.12.2016

ЯСЗ спустил морской буксир «Сергей Балк»

Korabli.eu 

Морской буксир «Сергей Балк» спущен на воду

27 декабря 2016 года на территории ПАО «Ярославский судостроительный завод» состоялся спуск морского буксира проекта 23470 «Сергей Балк». Об этом сообщила пресс-служба ЯСЗ.

Самую красивую Снегурочку выбирают в Ярославле: фото

76.ru 

Десять самых шикарных жительниц Ярославля в роскошных нарядах принимают участие в конкурсе на лучшую Снегурочку. Такой конкурс запустил портал Womans day. Среди претенденток-красавиц на роль Снегурочки 21 века есть даже дефектолог, специалист...



В Ярославль приехал сын легендарного клоуна Юрия Никулина

ГТРК Ярославия 

В наш город приехал сын легендарного клоуна Юрия Никулина. Максим Никулин посетил представление, которое в эти дни идет на манеже Ярославского цирка. И рассказал нам рецепт идеальной цирковой программы.

Читать дальше...

«Сибирь» обыгрывает «Металлург» со счётом 0:1

«Город54» 

В нелегком противостоянии на Кузбасском льду наши хоккеисты одержали победу над новокузнецким «Металлургом». Борьба велась до последней капли пота, но ближе к концу третьего периода ворота соперника поразил Константин Окулов. Получив заветные 3 очка в таблице Континентальной хоккейной лиги, «Сибирь» встретится с «Локомотивом» из Ярославля 3 января в 17:30. Это был последний мачт нашей команды в этом году. Давайте поздравим наших ребят с победой и пожелаем удачи в следующем году и новых противостояниях.

В Ярославле выбрали самый красивый двор

76.ru 

Лучшим признан двор, который украсили жители домов №10 и №12 на улице Доронина. Его выбрали ярославцы в ходе интернет-голосования на сайте мэрии. Двор украсили гирляндами, а в центре установили новогоднюю елку. Композицию дополнили снежными...



Врачам из Ярославля заплатят по миллиону рублей за работу в селе

76.ru 

На сельских врачей Ярославская область получит более 20 миллионов рублей.  20, 4 миллиона рублей Ярославская область получит в 2017 году на реализацию программы «Земский доктор». Программа «Земский доктор» нацелена на повышение доступности...

«Чайка» проиграла «Северстали»

Ярославский спорт 

В единственном матче Открытого Первенства Ярославля по хоккею – Кубок ХК «Локомотив» среди команд юношей 2006 года рождения ярославская «Чайка» проиграла череповецкой «Северстали» со счётом 6:9.   Скачав прикрепленный файл, вы сможете ознакомиться с турнирными таблицами. tablica-2006-g.r.-ii-etap-na-27.12.16.doc [260.5 Kb] (cкачиваний: 9)

В Правительстве области состоялось первое заседание межведомственной группы по борьбе с незаконными рубками

Правительство Ярославской области 

​28 декабря в Правительстве области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по организации эффективного взаимодействия в сфере борьбы с незаконными рубками леса. Она создана по поручению главы региона Дмитрия Миронова для разработки конкретных механизмов противодействия незаконным вырубкам лесных насаждений. В нее вошли сотрудники департамента лесного хозяйства, прокуратуры, УМВД по Ярославской области, государственного технического надзора, а также представители муниципальных образований

«Чемпионика» подвела итоги года

Molnet.ru 

Сейчас «Чемпионика» состоит из 83 представительств в российских городах (от Калининграда до Камчатки). За год сеть также расширила свое присутствие на международном уровне: на данный момент партнеры «Чемпионики» работают в Украине, Казахстане и Киргизии.

Читать дальше...

О мероприятии с подшефными классами

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №81" прошла традиционная предновогодняя игра КВН. В качестве жюри присутствовали сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области. Школьники порадовали членов жюри искрометными и смешными шутками, создав праздничное настроение всем зрителям. В итоге победа досталась подшефному 11"А "классу, а подшефный 10 "А" класс совместно с 9"А" занял почетное второе место.

В Ярославле 27-летний мужчина изнасиловал своего приятеля

Letnews.ru 

В Ярославле на скамье подсудимых оказался мужчина, обвиняемый в изнасиловании своего приятеля. В пресс-службе СУ СКР по Ярославской области сообщили, что преступление было совершено в августе текущего года. Двое приятелей,...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Ярославской транспортной прокуратурой проведена лекция по вопросам противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

Ярославской транспортной прокуратурой в Северном общем центре обслуживания ОАО «РЖД» - филиале «Желдоручет» проведена лекция по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Спущен на воду первый буксир проекта 23470 «Сергей Балк»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

27 декабря на Ярославском судостроительном заводе был спущен на воду буксир проекта 23470 «Сергей Балк», названный в честь выдающегося русского военно-морского офицера, героя Русско-японской войны, отличавшегося недюжинной физической силой.  «Сергей Балк» – первый из пяти буксиров серии, спроектированной и запущенной в производство по заказу Министерства обороны. Буксир соответствует всем требованиям Российского морского реестра. Он будет использоваться для буксировки судов, в том числе и во льдах... Читать дальше...

Цеха Харьковского тракторного завода пустили на металлолом

«Взгляд» 

На металлолом начали резать два цеха Харьковского тракторного завода (ХТЗ) - чугунолитейный и сталелитейный, сообщили источники на предприятии. Работы ведутся весь день, однако рабочим не дают пояснений. Сообщается, что оборудование цехов вывозят в Черкасскую область. При этом источники утверждают, что позже уничтожат и цех, где выполнялись заказы украинского минобороны и где находятся собранная техника и современные электронные станки, сообщает UNN. «Просто уничтожают все, превращая в металлолом, - сказал источник. Читать дальше...

Ярославский судостроительный завод спустил на воду буксир "Сергей Балк"

Корабел.ру 

27 декабря 2016 года на территории ПАО "Ярославский судостроительный завод" состоялся спуск морского буксира проекта 23470 "Сергей Балк". "Сергей Балк" — головное судно в серии из пяти буксиров проекта 23470, строящихся на ЯСЗ по заказу Министерства обороны Российской Федерации. По традиции о борт судна была разбита бутылка шампанского. Почетное право стать крестной матерью судна предоставили работнице цеха №15 Ирине Пупышевой.

Просматривали в Ярославле 28.12.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Ярославль

"Весь парк испортили": прокурор Ярославля Андрей Маркин проверяет ремонт в Павловской роще

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net