Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2016

Новости Ярославля за 22.12.2016

«Спартак» победил в день своего 70-летия

Yandex.ru (новости спорта) 

Хоккеисты московского «Спартака» одержали волевую победу в ретро-матче, посвященном 70-летнему юбилею клуба. Соперником красно-белых в этой игре был «Локомотив» из Ярославля.

Дмитрием Мироновым введен предвыборный тариф по капремонту

«BUSINESS NEWS» 

Действующий врио губернатора Ярославского региона Дмитрий Миронов принял решение об отзыве из областной думы законопроекта касательно повышения оплаты за капремонт до 7 рублей/квадратный метр. Данное решение им было объяснено неэффективностью рабочей деятельностью фонда капремонта: господин Миронов считает, что прежде требуется наведение определенного порядка в самой структуре, и лишь потом думать о поднятии платы населения за […]

«Локомотив» проиграл «Спартаку»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Спартаком». Ярославские хоккеисты первыми открыли счёт в этом матче: отличился Контиола. Однако во втором периоде хозяева не только сравняли счёт, но и вышли вперёд – 2:1. Это счёт сохранился до финальной сирены.   «Спартак» Москва – «Локомотив» Ярославль – 2:1 (0:1, 2:1, 0:0) Шайбы забросили: 0:1 – Контиола (Кронвалль, бол., 16:49), 1:1 – Мирнов (Бондарев, бол., 23:32), 2:1 – Стоа (Глазычев, Радил, 39:12).



В Ярославском зоопарке отметили день рождения Шнапса

ГТРК Ярославия 

Сверчки, тараканы, творог, яйца и бананы. Вкус такой смеси понравится далеко не всем, но в Ярославском зоопарке из таких ингредиентов праздничный приготовили торт. Кто отметил день рождения и съел оригинальный десерт, выяснили «Вести».

Читать дальше...

Ярославские спасатели провели масштабные учения

ГТРК Ярославия 

Масштабные учения сегодня провели сотрудники областного управления МЧС. В районе поселка Кузнечиха под Ярославлем произошла крупная авария. По легенде столкнулись шесть грузовых автомобилей и шесть автобусов. 65 человек пострадали, 10 погибли. Это кадры, которые нам предоставило областное управления МЧС. Видно, что в постановочной аварии приняли участие и легковые машины. Один из водителей не может выбраться из своего автомобиля. Спасатели помогают ему с помощью специального инструмента и передают медикам. Читать дальше...

Дмитрий Миронов призвал ограничить продажу спиртного в новогодние дни

ГТРК Ярославия 

Вопросы безопасности во время проведения новогодних праздников обсудили на заседании антитеррористической комиссии. Ожидается, что в гуляниях примут участие не менее 50-и тысяч человек. Сотрудники правоохранительных органов должны сделать всё возможное, чтобы не допустить происшествий. Праздничные мероприятия в области начнутся уже 23-го декабря и продлятся до 8-го января. Будет организована 21 площадка. Глава региона Дмитрий Миронов призвал ограничить продажу спиртного в дни новогодних гуляний.

Читать дальше...

«Спартак»: юбилей в стиле ретро. Обзор матчей 22 декабря

КХЛ 

Дубль Афиногенова и четвёртое поражение Сочи

«ХК Сочи» (Сочи) – «Витязь» (Московская область) – 2:5 (0:4, 1:0, 1:1)

Южане и «Витязь» находились на соседних строчках турнирной таблицы, однако большее количество побед позволяло сочинцам находиться в зоне плей-офф. Три поражения команды Вячеслава Буцаева подряд привели к оргвыводам. Во вторник клуб расстался сразу с четырьмя игроками: защитником Ильёй Гороховым и нападающими Александром Дельновым, Денисом Толпеко и Иваном Яценко. Толпеко нашёл новый клуб уже на следующий день... Читать дальше...

«Волшебный троллейбус» в Ярославле совершил свой первый рейс

ГТРК Ярославия 

Ребята из ярославского детского дома «Чайка», названного в честь первой женщины-космонавта, сегодня стали первыми пассажирами новогоднего «Волшебного троллейбуса». Получив из рук Снегурочки билеты и сделав фотографию на память, ребята заняли свои места. Сияющий новогодними огнями волшебный троллейбус с площади Волкова провожал целый оркестр Санта-Клаусов, сказочные персонажи и сама «Чайка» - Валентина Терешкова.

Читать дальше...



В Ярославле выявляли ларьки, где торгуют алкоголем и суррогатами

ГТРК Ярославия 

Лосьоны, средства для розжига и жидкости для ванн. Оборот такой спиртосодержащей продукции идет совершенно бесконтрольно, и употребляют ее далеко не всегда по назначению, уверены общественники. Вместе с депутатом Государственной Думы Александром Грибовым они вышли в очередной рейд по ларькам, где по сообщениям жителей торгуют алкоголем и суррогатами. Сегодня большинство точек было закрыто. Тем не менее, реестр мест продажи спиртосодержащих средств составлен, запросы в полицию и Роспотребнадзор направлены. Читать дальше...

«АЖ С ДИВАНА ВСТАЛ!»: ГИМН СССР НА ХОККЕЕ В СЛОВАКИИ ПРИВЕЛ ВСЕХ В ВОСТОРГ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Троллинг высшего уровня!
В социальных Сетях активно обсуждается неожиданное решение организаторов матча КХЛ в Братиславе между командами «Слован» и «Локомотив». Дело в том, что перед началом матча для команды из Ярославля неожиданно заиграл гимн Советского Союза.

Судя по лицам российских хоккеистов, некоторые из них были удивлены, а некоторые ничего не поняли. Тем не менее, никто из них подпевать не стал. Комментатор матча назвал выходку организаторов «троллингом 91 уровня».
Пользователи... Читать дальше...

«Начинаем отмечать»: новый клип Сергея Шнурова объединил народ страны

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В Сети появился новый хит от группировки «Ленинград» на песню Сергея Шнурова «Начинаем отмечать!». Уже с 20 декабря все желающие могут увидеть его на видеохостингах. 

Читать дальше...

«Начинаем отмечать»: новый клип Сергея Шнурова объединил народ страны

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сети появился новый хит от группировки «Ленинград» на песню Сергея Шнурова «Начинаем отмечать!». Уже с 20 декабря все желающие могут увидеть его на видеохостингах. 

Читать дальше...

В Ярославской области раскрыто убийство, совершенное в 1996 году

Однажды в Рыбинске 

В декабре 1996 года подозреваемый, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, и его 18-летняя знакомая, с которой у него были близкие отношения, шли по полю по направлению к деревне Алексеевское Ярославского района. Между молодыми людьми внезапно завязался конфликт

Группа ГАЗ начала серийное производство топливных насосов системы Common Rail

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Ярославский завод дизельной аппаратуры «Группы ГАЗ» начал серийное производство электронно-управляемых топливных насосов высокого давления экологического стандарта «Евро-5». В конструкцию насосов заложена возможность доведения до норм «Евро-6». Инвестиции в проект составляют около 500 млн рублей, из которых 200 млн рублей — льготное заемное софинансирование Фонда развития промышленности.

Читать дальше...

С учащимися подшефного класса следственного управления проведено занятие на тему "Психологический портрет преступника"

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области сотрудниками отдела кадров лейтенантом юстиции Толотовым А.С., старшим специалистом отдела кадров Зелинской В.А. совместно со старшим следователем первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления лейтенантом юстиции Сучковым Е.А. для учащихся подшефного класса средней школы № 81 города Ярославля было проведено учебное занятие на тему "Психологический портрет преступника".

2006 год рождения: результат и турнирные таблицы

Ярославский спорт 

Состоялись игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею – Кубок ХК «Локомотив» среди команд юношей 2006 года рождения. Предлагаем вашему вниманию результаты игр. «Сокол» – «Олимп» Майский – 14:0; «Торпедо» – «Чайка» – 5:6Б; «Северсталь» – ХК «Архангельск» – 3:2Б; «Кировчанин» – «Искра» Кострома – 10:0; «Северсталь» – ХК «Архангельск» – 12:1.   Скачав прикрепленный файл, вы сможете ознакомиться с турнирными таблицами. tablica-2006-g.r.-ii-etap-na-22.12.16.doc [260.5 Kb] (cкачиваний: 6)

Лазерное 3D шоу ждет Ярославль на Новый год

Yarcom.ru (Ярославль) 

31 декабря все ярославцы и гости города, пришедшие на Советскую площадь, станут свидетелями новогоднего лазерного 3D шоу, созданного специально для празднования Нового года в Ярославле в новом ...

Московско-Ярославская транспортная прокуратура приняла меры к восстановлению нарушенных трудовых прав работников Александровской дистанции пути ОАО "РЖД"

Прокуратура РФ 

Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства о труде и об охране труда в Александровской дистанции пути ОАО «РЖД».

«Аж с дивана встал!»: гимн СССР на хоккее в Словении привел в восторг пользователей Сети

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В социальных Сетях активно обсуждается неожиданное решение организаторов матча КХЛ между командами «Слован» и «Локомотив». Дело в том, что перед началом матча для команды из Ярославля неожиданно заиграл гимн Советского Союза. Судя по лицам российских хоккеистов, некоторые из них были удивлены, а некоторые ничего не поняли. Тем не менее никто из них подпевать не стал. Комментатор матча назвал выходку организаторов «троллингом 91-го уровня». Пользователи Сети были более эмоциональными (орфография и пунктуация сохранены): – «ПРЕКРАСНЫЙ ГИМН! Читать дальше...

В Ярославской области для трудовых мигрантов организовали специальный проект

Первый Ярославский 

Помогают адаптироваться в чужой стране. В Ярославской области для трудовых мигрантов организовали специальный проект. Он помогает влиться в жизнь нашего государства. Познакомится с его культурой и традициями. Сегодня гражданам из других республик, которые приехали в нашу область на заработки, рассказывали о ярославском крае. Лекция проходила в...

В новогоднюю ночь в Ярославле покажут лазерное 3D шоу

«ЯрКуб» 

В ночь на 1 января жители Ярославля смогут увидеть большое лазерное 3D шоу. Его покажут с помощью новейшего проекционного и лазерного оборудования на здании Ярославской областной Думы, которое находится на Советской площади.

АвтоВИП76

Yarcom.ru (Ярославль) 

Компания "АвтоВИП76" (AvtoVIP76) - транспортная компания с большим спектром услуг. Пассажирские перевозки комфортабельным транспортом от 4 до 50 мест по Ярославлю, Ярославской области и РФ…

Просматривали в Ярославле 22.12.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Ярославль

«Главного по добру» выберут в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net