Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2016

Новости Ярославля за 24.12.2016

«Радио Свобода»: Ярославль заряжен на финал!

iToday 

В минувшую субботу, 24 декабря, на Первом канале показали финальную игру КВН. В остатней игре юбилейного 55-летнего сезона выступала наша команда «Радио Свобода».
Смотрите также:Не откачнуться!Топ-10 прекрасных барышень с шикарным декольте«Мини-мисс Ярославль – 2017»: кому дастся венец?Победила страсть: Сотникова и Соколовский стали важнейшими на льдуЛеонардо Ди Каприо сразится серийного убийцуСын Плющенко...



Башкирия осталась без медалей чемпионатов России, Европы и мира по мотогонкам на льду

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 дек 2016. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix]Башкирия не получит в сезоне 2016-2017 годов ни одной медали личных чемпионатов России, Европы и  мира по мотогонкам на льду. Это стало понятно после первого этапа финала личного чемпионата страны по ледовому спидвею, состоявшегося сегодня в Тольятти.
Уфимец Иван Чичков, объявленный победителем своего первого заезда, финишировал не в финишном створе, а в больнице, куда был увезен со стадиона на машине скорой помощи. Лидировавшего... Читать дальше...

Под Ярославлем внедорожник Nissan врезался в «Оку»

Блог сайта «Инфореактор» 

В Тутаевском районе Ярославской области на автодороге Ярославль – Рыбинск произошло серьезное ДТП с участием внедорожника Nissan X-Trail и автомобиля «Ока». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области.

Читать дальше...

В Ярославской области изъяли 135 литров ядовитого стеклоомывателя

"Фонтанка" 

Омыватель для автомобильных стекол с содержанием метанола изъят полицией в городе Любиме Ярославской области. Как сообщило региональное УМВД , 135 литров ядовитой жидкости нашли в одном из торговых павильонов.



«Локомотив» победил в Нижнем

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде «Локомотив» Ярославль встречался с местным «Торпедо». Хозяева первыми открыли счёт не прошло и минуты с начала встречи, но ярославские хоккеисты быстро отыгрались, реализовав численное преимущество: отличился Кронвалль. В начале второго периода благодаря шайбе Картаева вышли вперёд, а за секунду до второго перерыва и вовсе удвоили преимущество: расторопнее на чужом пятачке сыграл Тальбо – 3:1. Этот счёт не изменился до финальной сирены. Читать дальше...

На рыбинской трассе внедорожник расплющил "Оку": есть пострадавшие

76.ru 

Авария произошла в Тутаевском районе за деревней Артемьево.  В МЧС информация о серьезном ДТП поступила около 17:00, на сообщение тут же выехала бригада скорой помощи, автомобиль ГИБДД и пожарная бригада. На трассе Ярославль-Рыбинск столкнулись...

Фото дня: по улицам Ярославля ходят сияющие медведи

76.ru 

Новогодние украшения Ярославля продолжают удивлять.  В этом году столица Золотого кольца встречает Новый год во всем своем великолепии – блестящие аллеи деревьев, летящие фигуры оленей – все сверкает праздником.  Впервые за много лет оказалась...

Более 100 литров ядовитого стеклоомывателя изъяли под Ярославлем

Воскресные новости 

Ярославль, 24 декабря. Сотрудники правоохранительных органов изъяли 135 литров стеклоомывателя с метанолом в Ярославской области.

Опасная находка была сделана в городе Любиме Ярославской области. В одном из торговых павильонов сотрудники правоохранительных органов обнаружили 135 литров ядовитого стеклоомывателя.

«Как показала проверка, жидкость содержит ядовитый компонент метанол», — констатировал представители регионального УМВД.

Содержание метанола в жидкости было достаточно... Читать дальше...

В Ярославле председателя ТСЖ будут судить за объявления на подъездах

76.ru 

Заявление в прокуратуру написала одна из жительниц дома в Дзержинском районе Ярославля. Председателя ТСЖ будут судить за объявления на подъездах о должниках, где написаны Ф. И. О., квартиры и суммы задолженностей по коммунальным платежам....

Просматривали в Ярославле 24.12.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Ярославль

Жители Ярославля приняли активное участие во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net