Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2016

Новости Ярославля за 29.09.2016

Будущее хризотил-асбеста в ЖКХ обсудили в Ярославле и Костроме

Новости пользователей сайта 

Семинары-диалоги, посвященные применению хризотилцементных материалов в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве были организованы в Ярославле и Костроме при поддержке региональных Торгово-промышленных палат.

Читать дальше...



На какие деньги живут либеральные «общественники» и «активисты»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Меня всегда удивляло, откуда у нас в стране такое количество либерально настроенных граждан, которые сделали свою «либеральную настроенность» профессией и весьма неплохо ее эксплуатируют. Вот смотрите сами. Открываем, к примеру, сайт одной из оппозиционных радиостанций, либо подобный сетевой телеканал, либо соцсеть и видим, как нас учат жить некие «общественные деятели», «политики», «активисты», «правозащитники» и прочие «публицисты». Черт возьми! Это же не профессии! Нельзя же быть профессиональным... Читать дальше...

Поезд из Москвы протаранил легковушку во Владимирской области

Блог сайта «M24» 

Пассажирский поезд Москва – Ярославль врезался в легковой автомобиль в четверг днем, сообщили в пресс-службе Северной железной дороги. Авария произошла во Владимирской области между городом Александров и поселком Балакирево.

Читать дальше...

Поезд Москва - Ярославль столкнулся на переезде с легковушкой

Sputnik.ru (авто) 

/Корр. ТАСС Андрей Серов/. Пассажирский поезд Москва - Ярославль столкнулся на переезде недалеко от станции Александров (Владимирская область) с легковым автомобилем. Его водитель госпитализирован, сообщили ТАСС в пресс-службе Северной железной дороги.



Волейбольный клуб «Ярославич» выйдет в новой форме

Ярославский спорт 

В новый сезон в новой форме. Волейбольный «Ярославич» готовится взять старт в новом чемпионате Высшей лиги «А».  Уже в эти выходные дружина Виктора Сидельникова примет на своей площадке пермский клуб «Прикамье». А сегодня ярославская команда провела заявочную фотосессию и представила свою новую игровую форму. Все подробности — в сюжете Владимира Летуновского. В межсезонье волейбольный «Ярославич» решил серьезно изменить не только состав, но и внешний вид команды. Специально к старту чемпионата волжане... Читать дальше...

Во Владимирской области пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пассажирский поезд протаранил легковую машину недалеко от станции Александров (Владимирская область), пишет rosbalt.ru со ссылкой на пресс-службу Северной железной дороги.
Источник агентства сообщил о том, что пострадавших среди пассажиров и членов локомотивной бригады нет, водитель машины был доставлен в медучреждение.

Читать дальше...

Поезд протаранил автомобиль во Владимирской области

«Национальная Служба Новостей» 

Пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Ярославль, врезался в легковой автомобиль на железнодорожном переезде на перегоне Александров-Балакирево во Владимирской области. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Читать дальше...

Три автомобиля столкнулись на улице Расковой в Ярославле

«ЯрКуб» 

Информация о ДТП на улице Расковой в Ярославле поступила в дежурную смену ГУ МЧС России по ЯО в четверг, 29 сентября, в 17 часов 30 минут. На дороге столкнулись три автомобиля — «Тойота», «Шкода» и Ваз-2110.

Поезд Москва-Ярославль врезался в легковой автомобиль на ж/д переезде, пострадал один человек

Агентство "Москва" (происшествия) 

29.09.2016 21:53. Агентство "Москва".

Пассажирский поезд, следовавший из Москвы в Ярославль, врезался в легковой автомобиль на железнодорожном переезде на перегоне Александров-Балакирево. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

Читать дальше...

Ярославские энергетики проверяли уличные фонари города

ГТРК Ярославия 

300 замененных лампочек и 50 отремонтированных светильников в неделю. Ярославские энергетики побывали с проверкой в нескольких дворах, где по обращениям жителей уже прошел ремонт. Такие объезды проводятся ежедневно. Вместе с энергетиками в рейд отправились и «Вести».

Читать дальше...

Информация о ДТП на участке автодороги Александров-Балакирево Владимирской области

МВД России 

Сегодня, около 16 часов 15 минут в Александровском районе Владимирской области на 4 км автодороги Александров-Балакирево водитель автомобиля ВАЗ-11174, 1958 года рождения, двигаясь со стороны г. Александров в сторону пгт. Балакирево, выехал на железнодорожный переезд, проигнорировав требование дежурного по переезду, который осуществлял ручное регулирование и совершил столкновение с поездом, следующего по маршруту Москва-Ярославль. Легковой автомобиль протащило около 60 метров.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Пассажирский поезд Москва-Ярославль столкнулся с автомобилем

«Взгляд» 

В четверг пассажирский поезд Москва-Ярославль столкнулся на переезде недалеко от станции Александров (Владимирская область) с легковым автомобилем. Водитель машины госпитализирован, цитирует ТАСС пресс-службу Северной железной дороги. «Пострадавших среди пассажиров и членов локомотивной бригады нет, водитель автомобиля госпитализирован в медицинское учреждение»,– уточнили в пресс-службе. Поезд продолжил движение с задержкой в три часа. ЧП произошло в 16.16 мск, когда водитель автомобиля нарушил правила дорожного движения... Читать дальше...

Ещё одна уверенная победа «Локо»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в Ярославле «Локо» принимал в повторной игре принимал «Русских Витязей» из Московской области. Как и в прошлой игре ярославские хоккеисты одержали уверенную победу со счётом – 5:1.   «Локо» Ярославль – «Русские Витязи» Московская область – 5:1 (1:0, 3:1, 1:0) Шайбы забросили: 1:0 – Зенчиков (Денисенко, 01:32), 2:0 – Денисенко (Иванов, 21:26), 2:1 – Чуйков (Моисеев, 21:43), 3:1 – Иванов (Ковалёв, бол., 25:58), 4:1 – Каюмов (Ильенко... Читать дальше...

Под Владимиром поезд врезался в легковушку

Yandex.ru (происшествия) 

В 16.16 локомотив поезда № 104 Москва-Ярославль врезался в легковой автомобиль, выехавший на железнодорожный переезд, несмотря на работавшую сигнализацию. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Александру Грибову и Анатолию Грешневикову вручили удостоверения депутатов ГД России

ГТРК Ярославия 

Сегодня вновь избранным депутатам Государственной Думы России Александру Грибову и Анатолию Грешневикову вручили депутатские удостоверения. Церемония прошла в торжественной обстановке в зале "Классика" Ярославского музея-заповедника.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 29.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ярославль

В Ярославле ремонт Свободы заставит водителей нарушать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net