Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2016

Новости Ярославля за 11.09.2016

Незлобин привез в Ярославль «Жениха»

iToday 

Александр Незлобин индивидуально представил ярославцам собственный режиссерский дебют – комедию «Жених».
Смотрите также:12 дружков Киркорова: индивидуальные фото певца из СочиНовый клип Булановой шокировал вздыхателей певицыБеременная Пелагея поддержала благоверного на льдуМадонна «проиграла сына» в суде и разозлиласьКончаловский и Высоцкая впервинку вышли в свет с сыном в ВенецииЕще и на машинке вышивать умеет: Волочкова сама латает...



В Ярославле нашли пропавшую три дня назад 12-летнюю девочку

76.ru 

12-летнюю Кристину, которая не вернулась домой из школы 8 сентября, нашли сегодня вечером. Об этом сообщили волонтеры «ЯрСпаса». К счастью, девочка жива и здорова. Родители ребенка благодарят всех, кто оказал помощь в поиске.

Не вернулась домой из школы 12-летняя девочка

«МегаТюмень» 

Волонтеры и правоохранители разыскивают в Ярославле 12-летнюю Кристину Маринину, которая в минувший четверг, 8 сентября, не вернулась домой из школы. С того времени никаких сообщений о ее местонахождении нет, пишет "Комсомольская правда"...



«Буревестник» выиграл матч и стал обладателем Кубка Ярославля

Ярославский спорт 

В КСК «Вознесенский» завершился Кубок Ярославля по баскетболу среди мужских команд Суперлиг российского Чемпионата. В завершающем матче хозяева – БК «Буревестник» (Ярославская область) встречался с БК Тамбов (Тамбовская область). Матч получился очень напряженным – к большому перерыву ярославские баскетболисты вели в счете с преимуществом всего 4 очка. Это незначительное преимущество «буревестникам» удалось сохранить и добиться не только в этом матче, но и стать победителем турнира. БК «Буревестник» Ярославская область ... Читать дальше...

Масштабная проверка детских домов проходит в Ярославской области

76.ru 

В Ярославской области специальная комиссия проверяет детские дома. Проверка проводится на предмет соответствия детских домов и интернатов требованиям постановления Правительства РФ от 24.05.2014 г. № 481. «Это постановление направлено на то,...

Низкий КПД «Салавата» и отставка Назарова. Неделя клубов короткой строкой

КХЛ 

«Барыс» отправил в отставку Андрея Назарова, «Салават» повторил старт прошлого сезона, а Пётр Воробьёв на время встал во главе СКА – обо всех новостях клубов короткой строкой.

Читать дальше...

Игры с участием ХК «Локомотив» Ярославль перенесены

Ярославский спорт 

Встреча регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Ярославль) перенесёна с 18 ноября 2016 года на 10 декабря 2016 года. Перенос связан с обращением руководства арены «ВТБ Ледовый дворец» – домашней арены московских «динамовцев», об это сообщает официальный сайт КХЛ. В связи с этим изменена и дата ещё одной игры: «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Москва) с 6 декабря 2016 года на 17 ноября 2016 года.

54-й театральный сезон труппа Псковского театра кукол начнет в обновленном составе

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

54-й театральный сезон труппа Псковского областного театра кукол начнет в обновленном составе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театра, состав труппы пополнили Николай и Юлия Зубрилины. Юлия — выпускница Ярославского государственного…

Внимание: в Ярославле пропал ребенок

76.ru 

Девочку ищут уже три дня. 12-летняя Кристина Маринина не вернулась домой из школы во Фрунзенском районе 8 сентября. Рост 160 см, плотного телосложения, на вид девочке 14 лет, волосы русые, глаза голубые. Была одета в зеленую парку с капюшоном,...

В Ярославской области загорелся автобус

76.ru 

Тревожное сообщение поступило в пожарные части сегодня, 11 сентября, в половине первого дня. Загорелся автобус «Лиаз» в поселке Сосновый Бор Некрасовского района. Незамедлительно на место возгорания выехали пожарно-спасательные части №31 и 33,...

Ярославский подъезд завалило предвыборными газетами

76.ru 

Фотографию захламленного предвыборными газетами первого подъезда дома №5 корпус 3 по улице Звездная прислал Андрей Озеров. «Спасибо выборам за хлам в моем подъезде, – прокомментировал фото ярославец. – Голосуйте за нас, и мы наведем порядок».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





«Ак Барс» дома встретится с ярославским «Локомотивом»

«Эфир-24» 

В понедельник, 12 сентября, хоккеисты «Ак Барса» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги сезона-2016/17 сыграют с «Локомотивом» из Ярославля. Встреча пройдет на домашнем льду казанцев в «Татнефть-арене».

Просматривали в Ярославле 11.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ярославль

В Ярославской области деньги жителей со спецсчета забирают в общий котел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net