Главные новости Ярославля
Ярославль
Сентябрь
2016

Новости Ярославля за 25.09.2016

"Мерседес" столкнулся с внедорожником и снес столб в Ярославле

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Mercedes" и "Range Rover" не поделили дорогу на пересечении Республиканской и Советской в центре Ярославля. Об этом сообщает "КП" со ссылкой на региональное управление МЧС. От сильного удара "Мерседес" влетел в столб. Сообщается, что один из водителей получил ранения.

Читать дальше...

Помощь в написании студенческих работ, г. Ярославль

Yarcom.ru (Ярославль) 

Оказываем помощь в написании работ по любым экономическим дисциплинам: бухгалтерский учет, налогообложение, менеджмент, маркетинг, экономическая теория, ценообразование, мировая экономика, ...

Пьяный полицейский убил в ДТП семью ярославского священника

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон и епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин выразили соболезнования родным отца Алексия и матушки Юлии, которые погибли в ДТП в Московской области.

Читать дальше...



Пьяный полицейский убил в ДТП семью ярославского священника

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон и епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин выразили соболезнования родным отца Алексия и матушки Юлии, которые погибли в ДТП в Московской области.

Читать дальше...

Лучшие игроки и тренеры Фестиваля юношеских команд сельских районов по футболу 8х8

Ярославский спорт 

Ярославская областная федерация футбола наградила лучших игроков и тренеров  завершившегося Фестиваля юношеских команд сельских районов по футболу 8х8 в сезоне 2016 года. Лучшими игроками стали:   Юноши 2005-2006 года рождения Геннадий Кузнецов Текстильщик Ярославский МР Максим Болотов Даниловец Сергей Сочков Семибратово Вячеслав Усоян Некрасовская СОШ Лучшие игроки своих команд Текстильщик – Данила Козлов Даниил Зыков – Даниловец Владислав Жаров – Семибратово Сергей Смирнов – Некрасовская СОШ Иван Турутин ... Читать дальше...

Назначение Бердникова, раздумья Захаркина. Неделя клубов короткой строкой

КХЛ 

ЦСКА крупно уступил в Казахстане и подписал Ничушкина, «Кузня» назвала имя нового главного тренера, СКА и «Югра» забили 13 шайб на двоих, а Разин обходится без розовых маек – неделя всех клубов короткой строкой.

Читать дальше...

Нетрезвый полицейский устроил ДТП в Подмосковье, погибли три человека

MyNewsOnline24.ru 

Три человека — мужчина 1976 г. р., женщина 1953 г. р. и ребенок 2016 г. р. — скончались в результате дорожного происшествия. Он был за рулем «Мерседеса», с ним в машине находилась 46-летняя женщина. От удара Mercedes вылетел в кювет. В итоге погибли три человека, в том числе ребенок. Речь, по имеющимся достоверным данным «Московского комсомольца», идет о брачной паре Шумилиных из Ярославля, матери мужчины и новорожденном ребенке. Очередной ребенок 2,5 лет, который находился в детском кресле, получил травмы, однако выжил. Читать дальше...

В ДТП с участием пьяного полицейского погибла семья священника

«Новые Известия» 

Пьяный сотрудник полиции стал виновником аварии, в которой погибла семья священника из Ярославской области. Выжить удалось лишь трехлетнему сыну, за жизнь которого сейчас борются врачи.



На какие деньги живут либеральные «общественники» и «активисты»

Блог сайта «Молния» 



Меня всегда удивляло, откуда у нас в стране такое количество либерально настроенных граждан, которые сделали свою «либеральную настроенность» профессией и весьма неплохо ее эксплуатируют. Вот смотрите сами. Открываем, к примеру, сайт одной из оппозиционных радиостанций, либо подобный сетевой телеканал, либо соцсеть и видим, как нас учат жить некие «общественные деятели», «политики», «активисты», «правозащитники» и прочие «публицисты». Черт возьми! Это же не профессии! Нельзя же быть профессиональным... Читать дальше...

«Бронза» борца из Ярославля

Ярославский спорт 

В городе Бор Нижегородской  области состоялся Кубок России по греко-римской борьбе среди кадетов. В весовой категории до 120 килограммов занял третье место и стал бронзовым призёром Никита Леонидов, представитель Центра спортивной подготовки по спортивной борьбе (СК «Локомотив»), тренер МСМК Юрий Борисович Корчагин.  Необходимо напомнить, что Никита уже является чемпионом первенства России прошлого года. Призовое место на этих соревнованиях даёт право на вхождение в основной состав национальной... Читать дальше...

Легенда Заполярья. Исчезнувший город Мангазея

Life News 

В конце XVI века отряд Ермака прорубил для Руси дверь в Сибирь, и с тех пор суровые края за Уралом упорно осваивались небольшими, но стойкими отрядами добытчиков, ставивших остроги и продвигавшихся всё дальше на восток. По историческим меркам это движение заняло не столь уж много времени: первые казаки схлестнулись с сибирскими татарами Кучума на Туре весной 1582 года, а к началу XVIII столетия русские закрепляют за собой Камчатку. Как и в Америке примерно в те же времена, конкистадоров наших студёных краёв манили богатства новой земли... Читать дальше...

Фото: Голкипер «Шахтера» получил травму

Страница хоккея Беларуси 

Голкипер «Шахтера» Максим Малютин получил травму руки. Отметим, что уроженец Ярославля 22 сентября проводил матч против «Металлурга».

На площади Богоявления подожгли сторожевую будку

76.ru 

Около двух часов ночи спасатели Ярославля получили сообщении о возгорании в центре города. Загорелась сторожевая будка на площади Богоявления. К счастью, огонь еще не успел «разгуляться» по помещению, а огнеборцы потушили возгорание за двадцать...

На трассе «Холмогоры» в аварии с грузовиком погибла молодая женщина

«Vev.by» 

Двадцать четвертого сентября текущего года около одиннадцати часов вечера по местному времени произошло дорожно-транспортное происшествие на 293-м километре автомобильной трассы «Холмогоры» в Ярославском районе.

Страшное ДТП в центре города Ярославля: разбитый всмятку Mercedes увезли на эвакуаторе

«Vev.by» 

Ужасающие кадры с улицы Советской были опубликованы в отечественной социальной сети «ВКонтакте» местными жителями города Ярославля. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Электричка протаранила автомобиль под управлением женщины

«МегаТюмень» 

Сегодня утром на платформе Путилово в Пушкинском районе Подмосковья двигавшаяся на Ярославском направлении электричка протаранила легковой автомобиль под управлением женщины.Как сообщает телеканал «Лайф», в результате столкновения одна...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В ярославском аквапарке устанавливают водные горки

76.ru 

Долгожданное открытие аквапарка в Ярославле уже не за горами. Расположен центр с водными развлечениями в районе улицы Строителей и проспекта Фрунзе. На днях здесь начали устанавливать первые горки. Некоторые аттракционы выходят за пределы здания...

Первое видео с места, где электричка переехала авто под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места, где электричка переехала авто под Москвой. Напомним, трагедия произошла в Пушкинском районе Московской области. Электричка сбила легковушку, двигавшуюся по Ярославскому направлению.

Читать дальше...

Электричка переехала автомобиль в Подмосковье

Sputnik.ru (авто) 

Трагедия произошла в районе платформы Путилово в Пушкинском районе Московской области. Легковой автомобиль был сбит электричкой, двигавшейся по Ярославскому направлению. По последним данным, одна пассажирка авто погибла, ещё одна госпитализирована.

2008 год рождения: результаты игр

Ярославский спорт 

Состоялись очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею – Кубок ХК «Локомотив» среди команд юношей 2008 года рождения. Предлагаем вашему вниманию результаты состоявшихся встреч. «Сокол» – «Полет» – 5:10; «Чайка» – «Олимп» Майский – 15:1; «Сокол» – «Олимп» Майский – 4:13; «Чайка» – «Полет» – 11:8.

Просматривали в Ярославле 25.09.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ярославль

Эльхан Мардалиев: Нельзя закрывать трамвайное движение в Ярославле на год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net