Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2016

Новости Ярославля за 27.07.2016

На трассе Ярославль-Углич погибли три человек, в том числе 10-летняя девочка

Первый Ярославский 

В среду, 27 июля, на трассе Ярославль-Углич произошла крупная авария. Рядом с деревней Молозиново МАЗ с прицепом столкнулся с «Рено Логан». В результате ДТП, погиб водитель легковушки- 48-летний мужчина, и две пассажирки – 58-летняя женщина и 10-летняя девочка.По предварительным данным, у грузовика занесло прицеп, в который и врезалась легковушка.

В Ярославле соцработница сняла 262 тысячи руб. со счета покойника

«Славянка Инфо» 

В полицию обратились работники службы безопасности одного из банков и сказали подозрительном факте снятия денег. Установлено, что у подозреваемой хранились незаполненные бланки доверенностей, подписанные покойным. Согласно выданной доверенности она имела право снимать деньги на нужды нездорового с банковского счета, на который поступали социальные выплаты. В городе Ярославле 40-летняя здешняя жительница, занимающая должность социального рабочего в одной из местных клиник, стала фигуранткой уголовного дела. Читать дальше...

Контуры сезона

Магнитогорский металл 

В понедельник состоялось заседание правления Молодёжной хоккейной лиги, на котором был определён состав участников чемпионата МХЛ в предстоящем сезоне.

Читать дальше...



На дороге Ярославль-Углич погибли трое, в том числе ребенок

Gursesintour.com 

В ужасной трагедии, случившейся 27 июля на автотрассе Ярославль-Углич, погибли три человека. Столкнулись легковой автомобиль «Рено Логан» и грузовой «МАЗ». Так, по предварительно установленной информации, грузовой автомобиль с полуприцепом совершил занос на дороге в районе деревни Молозиново, тем самым совершив столкновение с легковой автомашиной Рэно Logan. Удар был настолько необычайным, что легковую машину разорвало. На месте данного инцидента погиб48-летний шофёр иномарки и две пассажирки: […]

В Ярославле соцработница обокрала подопечного после его смерти

MyNewsOnline24.ru 

В прошедший четверг, 21 июля, в Кировский департамент милиции Ярославля поступило объявление от службы безопасности одного из банков. Как выяснилось с банковской карты умершего по доверенности были сняты деньги.

В Ярославской области идет битва за урожай

ГТРК Ярославия 

Тем временем в регионе продолжается битва за урожай. Более 2,5 тысяч гектаров картофеля и льна, тысячи гектаров овощей предстоит убрать сельхозпредприятиям в этом году. Собрать яровые и озимые зерновые культуры нужно успеть, пока стоит хорошая погода.

Читать дальше...



«Шинник» сыграл вничью со «Спартаком»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках четвёртого тура Первенства Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль на своём поле сыграет со "Спартаком" из Нальчика. Встреча завершилась безголевой ничьей.   "Шинник" (Ярославль) – "Спартак" (Нальчик) – 0:0 (0:0)

"Спартак-Нальчик" продлил безвыигрышную серию до четырех матчей

Вестник Кавказа 

Сегодня в Ярославле в рамках четвертого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) состоялась встреча между местным "Шинником" и нальчикским "Спартаком". Матч завершился нулевой ничьей. Таким образом, …

Общественный совет не принял дорогу на улице Колмогорова

ГТРК Ярославия 

Дорогу не приняли. Общественный совет при департаменте дорожного хозяйства области вместе с депутатами областной Думы и представителями мэрии провели обследование дороги на улице Колмогорова в Ярославле.

Читать дальше...

В зале Союза художников открылась выставка В.Афанасьева

ГТРК Ярославия 

Он любил котов, крыши и писал картины не для продажи. Выставка художника Владислава Афанасьева, которая открылась  в выставочном зале Союза художников, планировалась как юбилейная.

Читать дальше...

Жительница Воронежа оштрафована за ложное минирование коллекторского агентства

РАПСИ 

Суд обязал заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей жительницу Воронежа за сообщение ложной информации о минировании коллекторского агентства в Ярославле, которое надоедало ей звонками о долгах ее сына, сообщает в среду прокуратура Воронежской области.

Жительница Воронежской области осуждена за сообщение о заминировании офиса коллекторов в Ярославле

Прокуратура РФ 

Сегодня, 27 июля 2016 года, Новохоперским районным судом с участием представителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы Светланы Гончаровой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве).

Ярославский планетарий вошёл в топ-5 самых красивых в мире

Yarcom.ru (Ярославль) 

В рейтинге журнала «Популярная механика» Ярославский планетарий стал 4-м красивейшим из 10-ти возможных. Редакция поставила наш культурно-просветительский центр им. Терешковой сразу за шанхайским, ...

"Мордовия" сыграла вничью с "Тамбовом", набрав первое очко в сезоне

Футбольная страна 

В четвёртом туре первенства Футбольной национальной лиги состоялось два матча. ФНЛ — Первый дивизион. 4-й тур Шинник (Ярославль) — Спартак-Нальчик (Нальчик) — 0:0 Предупреждения: нет — Макоев, 45; Соблиров, 78. Мордовия (Саранск) — Тамбов (Тамбов) — 0:0


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Виновного в ДТП с тремя автобусами в Ярославле лишат премии

Yarcom.ru (Ярославль) 

Водителя, ставшего виновником ДТП с участием сразу двух маршруток и автобуса в Ярославле, лишат премии. Авария произошла вчера, во вторник, на въезде на Октябрьский мост со стороны центра города. ...

Вынесен приговор жительнице Воронежской области, заминировавшей офис коллекторов в Ярославле

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

27 июля Новохоперский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы.

Гражданка признана виновной в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве (ч. 1 ст. 207 УК РФ).

Как установлено судом, днём 24 ноября 2015 года злоумышленница позвонила из своего дома в городе Новохоперске на абонентский номер коллекторов Общества с ограниченной ответственностью «Морган» в городе Ярославле и сообщила: «В ваше агентство заложили взрывчатку». В трехэтажном здании... Читать дальше...

Три человека погибли в ДТП в Ярославской области

Русские дороги 

27 июля в половине четвертого вечера на автодороге Ярославль – Углич в районе деревни Молозиново водитель МАЗа допустил занос полуприцепа, который столкнулся с Рено Логан. В Рено погибли три человека: 46-летний водитель, и две пассажирки 56 и 8 лет.

В Ярославском зоопарке два новых альпака

ГТРК Ярославия 

Марк и Маруся. Сразу два альпака поселились в ярославском зоопарке. Животных семейства верблюдовых везли из анапского сафари-парка 3 дня. За это время рыжий мальчик и белоснежная девочка изрядно подустали. Сейчас новоселы отдыхают и редко прогуливаются по вольеру. Хотя познакомиться с соседями и сородичами-ламами уже успели. Альпак разводят в Андах Южной Америки. Из их шерсти делают одежду, одеяла, предметы для дома. В зоопарке надеются, что этот вид быстро даст потомство. А в планах - пополнить коллекцию птиц. Читать дальше...

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП с грузовиком и иномаркой под Ярославлем

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Двое взрослых и ребенок погибли в страшной аварии на автодороге Ярославль – Углич в районе деревни Молозиново под Ярославлем. Трагедия случилась сегодня, 27 июля,сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Читать дальше...

Центр Терешковой попал в список 10 самых красивых планетариев

ГТРК Ярославия 

Ярославский планетарий - в топе. К такому выводу пришли авторы журнала "Популярная механика". Они включили центр имени Валентины Терешковой в список 10 самых красивых планетариев. Как отмечается в статье, планетарий Ярославля - целый архитектурный комплекс, который заслуживает внимания не меньше, чем московский. В список также попали планетарии Шанхая, Бристоля, Копенгагена, Валенсии, Берлина и других городов.

Просматривали в Ярославле 27.07.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Ярославль

«Главного по добру» выберут в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net