Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2016

Новости Ярославля за 13.07.2016

46-летний ярославец на глазах малолетних девочек занимался самоудовлетворением

Первый Ярославский 

В Ярославле задержали 46-летнего мужчину, которого подозревают в развратных действиях. Как сообщили в региональном следственном комитете, в июне этого года возле одного из домов на улице 1-ая Жилая мужчина заметил трех девочек, подошел к ним в зону видимости, расстегнул брюки и начал заниматься самоудовлетворением, зная, что дети эти видят.О...

Губернатор посетил центр трансферта технологий ЯГПУ им. Ушинского

Губернатор Ярославской области 

13 июля губернатор Ярославской области Сергей Ястребов посетил центр индустриального парка «Новоселки», где реализуется трансферт технологий фармацевтической индустрии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.



Сергей Ястребов посетил новый центр трансферта технологий

«ЯрКуб» 

В среду, 13 июля, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов посетил новый центр трансферта технологий фармацевтической индустрии ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, который находится индустриальном парке «Новоселки». На сегодняшний день этот объект полностью готов к эксплуатации.

Ярославского экс-главного инспектора Ростехнадзора обвиняют в покушении на мошенничество

«ЯрКуб» 

Заместитель прокурора Ярославской области Н.Г. Попов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главного государственного инспектора межрегионального отдела Ростехнадзора и бывшего руководителя одного из подразделений ООО «Транснефть-Балтика».

Международный фестиваль тенниса проходит в Ярославле

Ярославский спорт 

В Ярославле проходит Международный фестиваль тенниса памяти Михаила Падерина.  Именно благодаря инициативе Падерина в сентябре 1992 года был создан ярославский теннисный клуб. Организована детско-юношеская спортивная школа. На соревнования заявлены более ста теннисистов со всей России. Самым младшим теннисистам этого престижного турнира - 16, самым опытным -  за семьдесят. Все в отличной форме.  Международный фестиваль тенниса традиционно объединяет всех желающих, независимо от уровня подготовки  и спортивных титулов.

В Ярославле появится «Спортивная школа единоборств»

«ЯрКуб» 

Исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин пояснил, что муниципальное учреждение «Спортивная школа единоборств» объединит под своим началом и создаст благоприятные условия для развития в равной степени практически всех видов этого спорта.



СК: 46-летний ярославец развращал трех малолетних девочек

«ЯрКуб» 

В Ярославле Следственный комитет завел уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Его подозревают в совершении особо тяжкого преступления по статье «Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц».

В Ярославле ливневки не справляются с потоком воды

Gursesintour.com 

Ливневки не смогли сразу справиться с большим объемом выпавших осадков, пояснили в мэрии Ярославля. Сообщается, что смыв осадков забивает ливневки мусором и листвой, в результате чего нарушается отток воды в канализационную систему. Улицы в центре ушли под воду, в частности ремонтируемый проспект Ленина. Почему ливневка оказалась не готова к необычайным осадкам накануне, не сообщается. По последней предварительной информации на данный момент Андрея Русакова, в титуле МКП «РиОГС» всего […]

Более 2 000 000 рублей получил Ярославский регион на развитие молодёжного бизнеса

Yarcom.ru (Ярославль) 

Развитие молодёжного предпринимательства в Ярославской области поддержали на сумму в два миллиона девяноста девять тысяч рублей на федеральном уровне. Именно столько наш регион получит в рамках ...

ДК Добрынина в Ярославле больше не придётся брать оборудование в аренду

Yarcom.ru (Ярославль) 

В рамках празднования юбилея области и программы "Обустроим область к юбилею" ДК им. Добрынина в Ленинском районе Ярославля были выделены средства на приобретение светового оборудования. Ранее ...

В Ярославле осудили 31-летнюю жительницу за убийство бездомного мужчины

«ЯрКуб» 

Ярославский суд вынес приговор в отношении 31-летней женщины. Как сообщает СУ СКР по ЯО, злоумышленницу признали виновной в убийстве 56-летнего бездомного мужчины и назначили ей 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Олег Килипченко рассказал о старте избирательной кампании в Ярославской области

Первый Ярославский 

12 июля в полночь завершилась процедура регистрации кандидатов - самовыдвиженцев. На предстоящие выборы заявились три человека. Последний кандидат предоставил пакет документов за полтора часа до закрытия. Избирательная компания депутатов в Государственную Думу России обещает быть яркой. Кроме того, в законе прописан и ряд новшеств. Чего ждать от...

Ярославца подозревают в развращении трех девочек

76.ru 

По версии следствия, 46-летний пьяный мужчина выследил трех маленьких девочек возле дома на улице 1-я Жилая города Ярославль. Подозреваемый стал демонстрировать детям свой половой орган и «удовлетворять свою сексуальную потребность». ...

В регионе заработал Центр трансферта технологий фармацевтической индустрии

ГТРК Ярославия 

От идеи и разработки новых медикаментов до выпуска готовых лекарств. В фармкластере региона - пополнение. Заработал Центр трансферта технологий фармацевтической индустрии. Здесь будут производить лекарства из перечня жизненно важных.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Ярославле подвели промежуточные итоги проекта «Обустроим область к юбилею»

ГТРК Ярославия 

Отстающие районы есть, но, в целом, в регионе кипит работа. Промежуточные итоги проекта «Обустроим область к юбилею» подвели в региональном правительстве. Напомним, к 1 сентября все объекты должны быть готовы. Ремонты дворов, дорог и домов культуры, строительство спортивных площадок - работа идет разноплановая. В районах уже заключено 1066 контрактов. В 98-ми процентах идет их выполнение. В какой стадии находятся работы по тому или иному объекту, где ремонты завершены, а где еще и не начинались? Читать дальше...

Завтра Ярославль посетят участники акции «Эстафета доверия»

Губернатор Ярославской области 

14 июля участники автопробега в рамках социального проекта «Я доверяю» прибудут в Ярославль. В 17 часов на стадионе «Спартаковец» в Ярославле состоится танцевальный флешмоб. Автопробег организован Фондом поддержки детей, попавших в трудную ситуацию.

“Молния” выбывает из чемпионской гонки?

Ярославский спорт 

Заключительный тур первого круга чемпионата города Ярославля по футболу ознаменовался крупным домашним поражением “Молнии” от ЯГСХА, что обострило борьбу за третье место.   12 июля (вторник).   Энергия – Блицкриг – 3:0 (2:0) Судьи: Е. Синянский, Е. Мурашов, А. Гладков. Голы: 1:0 – И. Васильев (С. Якубов, 24), 2:0 – С. Якубов (34), 3:0 – И. Васильев (54). Предупреждения: С. Якубов (Энергия, неспортивное поведение, 80). Удаления: Д. Медянко (Энергия, лишение соперника явной возможности забить гол, 45), Д. Читать дальше...

В Ярославле активно обсуждают недавний ливень

ГТРК Ярославия 

В Ярославле активно обсуждают ливень, который прошел накануне. В Интернете появилось множество фото и видео затопленных магистралей города. По сообщениям синоптиков, выпала почти недельная норма осадков. Пострадали все районы города, в том числе и центр Ярославля: пешеходы не могли перейти дорогу, а машины утопали в лужах. Некоторые ливнёвки не справлялись с потоком воды из-за попадания мусора и скошенной травы.

Читать дальше...

В Ярославле в 2016-м появилось на свет 4044 младенца

ГТРК Ярославия 

Самые популярные имена новорожденных ярославцев - Артем, Иван, Максим, Анастасия, Виктория, Арина. В этом году в моду вошли женские имена на манер мужских - Павла, Василина, Станислава. Из необычных зарегистрированы такие как Цветолина, Оливия, Милолика, Велеслав, Эммануэль и даже Хусейн. Всего за первое полугодие 2016 года в Ярославле появилось на свет 4044 младенца, отмечают в отделе загс по городу Ярославлю.

Просматривали в Ярославле 13.07.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ярославль

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net