Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2016

Новости Ярославля за 02.07.2016

На 49-й Некрасовский праздник поэзии приехали около пяти тысяч человек

Губернатор Ярославской области 

2 июля в Карабихе Ярославской области ​состоялся 49-й всероссийский Некрасовский праздник поэзии, на который приехали около пяти тысяч почитателей творчества поэта Николая Некрасова из разных регионов России.

В Ярославле горит завод фототехники

Блог сайта «ЖеЖ» 


Ярославль, 2 июня. По сообщению главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Ярославской области, на заводе «Славич» в 13.30 по московскому времени возник пожар. Сообщается, что горят бочки с химическими реактивами.

Инспектор отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС РФ по Ярославской области Никита Овсянников уточнил, что горит площадка компании «Сан Химикал», на которой находятся бочки с краской для пищевой упаковки. Читать дальше...



В Ярославле горит завод фототехники

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 


Ярославль, 2 июня. По сообщению главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Ярославской области, на заводе «Славич» в 13.30 по московскому времени возник пожар. Сообщается, что горят бочки с химическими реактивами.

Инспектор отдела информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС РФ по Ярославской области Никита Овсянников уточнил, что горит площадка компании «Сан Химикал», на которой находятся бочки с краской для пищевой упаковки. Читать дальше...

Сергей Ястребов и Валентина Терешкова поздравили жителей Кукобоя с 490-летием села

Губернатор Ярославской области 

2 июля губернатор Ярославской области Сергей Ястребов посетил Кукобой, который в 2016 году отмечает 490-летие. В день села Кукобоя также отмечался День рождения Бабы-яги – главного туристического бренда.

Валентина Терешкова: «Я дала клятву верой и правдой служить Ярославской земле и ее жителям и стараюсь выполнять свое обещание»

Правительство Ярославской области 

2 июля по приглашению жителей Первомайского района депутат Государственной Думы РФ Валентина Терешкова и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов приехали на туристический праздник села «Мы – дети Галактики в сказочном Кукобое!». Они приняли участие в торжественном открытии мероприятия и встретились с населением



Лидер «Родины» Журавлев возглавил общефедеральный список партии

«Взгляд» 

Председатель партии «Родина» Алексей Журавлев возглавил общефедеральную часть федерального списка партии на выборах в Госдуму седьмого созыва, такое решение принял предвыборный съезд «Родины». В первую тройку общефедерального списка вместе с Журавлевым вошли также экономист Михаил Хазин и главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Остальные позиции в списке заняли: ветеран МВД Алексей Новгородов, телеведущий Евгений Колесов, актер театра и кино Александр Михайлов, член бюро президиума политсовета партии Федор Бирюков... Читать дальше...

В Ярославской области горит завод

«Дни.Ру» 

В Ярославской области на заводе "Славич" горят бочки с химическими реактивами. "Площадь пожара уточняется, он пока не локализован. Пострадавших не зарегистрировано", – цитирует ТАСС представителя областного МЧС. 

Партия "Родина" включила в списки Рогозина, Кадырова и Воробьёва

Life News 

В списках региональщиков партии "Родина" оказались однофамильцы вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, врио главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. Однофамилец временно исполняющего обязанности главы Чечни Рафиз выдвигается от Башкортостана. Воробьёв, которого зовут так же, как и губернатора Подмосковья, входит в региональную группу (Ярославль, Кострома). А однофамилец Рогозина Евгений выдвигается от Нижнего Новгорода.

В Ярославской области прошел 49-й всероссийский Некрасовский праздник поэзии

Правительство Ярославской области 

Многочисленные почитатели творчества великого русского поэта Николая Некрасова, приехавшие из разных регионов России, приняли участие в традиционном всероссийском Некрасовском празднике поэзии. Мероприятие прошло на Ярославской земле, в Карабихе, в 49-й раз

В ярославской полиции назвали лучшего во вневедомственной охране

76.ru 

В Ярославской области нашли лучшего сотрудника групп задержания вневедомственной охраны. В региональном УМВД прошел конкурс профессионального мастерства. В конкурсе участвовали восемь команд по два человека, правоохранители сдавали экзамен ...

Мышкин для начинающих

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Что посмотреть

Город с где-то сохранившейся, а где-то вновь воссозданной старорусской атмосферой, достаточно компактен, чтобы обойти его за один день, или даже быстрее. Тут нет ни промзон, ни многоэтажек и торговых центров, и можно сказать что сам город — своего рода музей жизни наших предков. Туристическим Мышкин стал не так давно, в 90-х годах, по собственной инициативе. Не имея в запасе жемчужин архитектуры и земляков всероссийской известности город сосредоточился на игре со своим мышиным... Читать дальше...

Праздник села Бейтово. Ярославская область

100 дорог 

9 июля в селе Брейтове будет дым коромыслом, веселье через край, народ будет петь от души и плясать до упаду. А все потому, что субботний день к этому располагает. И дата значительная: Брейтову — 403 года.

Просматривали в Ярославле 02.07.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Ярославль

В Ярославле обнародавали график работы больниц в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net