Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2016

Новости Ярославля за 20.03.2016

Что ни день, то ДТП: сводки с дорог похожи на фронтовые

«Вести» 

14 марта в Ярославле собрался президиум Госсовета. Тема - безопасность на дорогах. Хорошая новость в том, что за последние десять лет количество ДТП сократилось почти на 12%, плохая - за то же десятилетие на дорогах Россия потеряла убитыми 350 тысяч.

Жительница Ярославля нашла в пачке макарон засохшую мышь

Nashidni.org 

Жительница Ярославля обратилась в Роспотребнадзор в связи с тем, что в одном из гипермаркетов города ей продали упаковку макаронных изделий с мышью внутри. Женщина обнаружила засохшую тушку животного, когда она упала в кастрюлю. Покупательница намерена получить компенсацию за моральный вред.



Жительница Ярославля нашла в пачке макарон засохшую мышь

Lenta.ru 

Жительница Ярославля обратилась в Роспотребнадзор в связи с тем, что в одном из гипермаркетов города ей продали упаковку макаронных изделий с мышью внутри. Женщина обнаружила засохшую тушку животного, когда она упала в кастрюлю. Покупательница намерена получить компенсацию за моральный вред.

Жительница Ярославля нашла в пачке макарон засохшую мышь

«ГигаМир» 

Жительница Ярославля обратилась в Роспотребнадзор в связи с тем, что в одном из гипермаркетов города ей продали упаковку макаронных изделий с мышью внутри. Женщина обнаружила засохшую тушку животного, когда она упала в кастрюлю. Покупательница намерена получить компенсацию за моральный вред.

Женщина купила пачку макарончиков с сушеной мышью внутри (фото)

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Жительница Ярославля едва не сварила суп с сушеной мышью. Девушка купила пачку макаронных изделий и уже решила высыпать эх в кастрюлю, как вдруг увидела в пачке засохшую мышь. Отправившись от шока девушка отправилась в магазин, где ей вернули деньги, а затем поспешила в Роспотребнадзор.

Читать дальше...



И вновь победа «Ярославича»

Ярославский спорт 

Сегодня в Казани «Ярославич» Ярославль в рамках 18 тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А" провёл вторую игру против местного ВК «Академия-Казань. Как и в первой игре победили ярославские волейболисты, правда, на этот раз им для этого понадобилось пять партий. "Академия-Казань" Казань – "Ярославич" Ярославль – 2:3 (25:21, 21:25, 25:18, 24:26, 13:15)

Анатолий Лисицын: Рыбинск на пороге народной власти

TwitRegion 

Член Совета Федерации от Ярославской области Анатолий Лисицын высказал свою позицию относительно выборов мэра города Рыбинска. – Рыбинск на пороге народной власти. Хочу верить – стабильной. Готов помогать народному мэру. Рыбинск был и будет примером для Ярославля, – написал в социальных сетях сенатор. С 1963 по 1987 год работал на Рыбинском деревообрабатывающем комбинате «Свобода», где […]

В результате возгорания в многоквартирном доме в Ярославле есть пострадавшие

TwitRegion 

Минувшей ночью – 00 часов 32 минуты – спасателям поступило сообщение о возгорании в квартире в многоквартирном жилом доме на улице Свердлова в Ярославле. По данным ГУ МЧС России по Ярославской области, в 01 час 17 минут специалисты объявили полную ликвидацию возгорания. В тушении пожара участвовали ПСЧ №2 и ПСЧ №1 в количестве 4-х единиц […]

Госавтоинспекция предлагает россиянам присоединиться к интернет-акции #Добрыйзнак

Администрация Серпуховского района 

Российская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную Интернет-акцию #ДобрыйЗнак, призванную напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности. Инициатором акции выступило правительство Ярославской области; Интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам повышения безопасности дорожного движения, который состоялся в Ярославле в начале недели.

Первенство Ярославской области по мини-футболу среди сельских МР в фото

Ярославский спорт 

Состоялись заключительные матчи Первенства Ярославской области по мини-футболу среди сельских МР. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Андрея Тараканова с этого соревнования. <Смотреть фоторепортаж>

Сотрудники ярославского правительства работают наблюдателями на выборах в Казахстане

TwitRegion 

Сегодня в Казахстане проходят парламентские выборы. В качестве наблюдателей в составе делегации СНГ там работают сотрудники Правительства Ярославской области. – Выборы проходят в штатном режиме, – рассказал начальник управления протокола и международных связей регионального правительства Владимир Коровин. – Мы смотрим, как проходит голосование на участках в городах Шымкент и Арыс. По состоянию на 13 часов […]

Пресс-конференция "Томь" – "Шинник" (Ярославль)

Ярославский спорт 

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 27-го тура Первенства ФНЛ между "Томью" и ярославским "Шинником", который завершился вничью 1:1.

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СКОРБЯТ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ КЛИРИКА ПЕРЕСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ ЯРОСЛАВСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПРОТОИЕРЕЯ ОЛЕГА КОЛМАКОВА

Федеральная служба судебных приставов РФ 

19 марта 2016 года на 45 году жизни скончался прекрасный, добрый, светлый человек, благочинный приходов Плещеевского округа, настоятель Смоленского храма с. Ям Переславского района Переславской епархии протоиерей Олег Колмаков.

Читать дальше...

«Томь» потеряла очки в матче с «Шинником»

«Славянка Инфо» 

Ранее говорилось, что сегодня, 20 марта, в рамках 27 тура главенства ФНЛ «Томь» встретится с «Шинником» из Ярославля на «Труде». 1-ый мяч в данной игре был забит на 35-й минуте, когда после подачи ярославской командой углового Мартин Йиранек отправил мяч в собственные ворота. Более того, на последней минуте гости прошляпили стопроцентный момент для взятия ворот Чуваева. Во втором тайме хозяева отыгрались, однако на большее их не хватило. [...]

«Дубль» Алексеева помог «Локо» одержать волевую победу

Ярославский спорт 

Сегодня в Ярославле местный «Локо» провёл первый матч второго круга плей-офф Кубка Харламова против столичной «Красной Армии». Московские хоккеисты первыми открыли счёт в первом периоде, в котором имели незначительное игровое преимущество. Хозяева отыгрались после перерыва: Рушан Рафиков реализовал численное преимущество – 1:1. Но он же стал своеобразным антигероем следующего игрового эпизода, когда «армейцы» реализовали его удаление. И всё-таки команды ушли на второй перерыв при равном счёте: на... Читать дальше...

Томичи сыграли вничью с «Шинником» в первом домашнем матче 2016-го

Gursesintour.com 

Ранее говорилось, что сегодня, 20 марта, в рамках 27 тура главенства ФНЛ «Томь» встретится с «Шинником» из Ярославля на «Труде». Встреча в Томске закончилась с результатом 1:1, причем оба голова в данном матче — на счету томичей. 1-ый мяч в данной игре был забит на 35-й минуте, когда после подачи ярославской командой углового Мартин Йиранек отправил мяч в собственные ворота. Таким образом, безвыигрышная серия «Томи» в ФНЛ возросла […]

Просматривали в Ярославле 20.03.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ярославль

Трудовые династии Ярославля встретились со школьниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net