Главные новости Ярославля
Ярославль
Март
2016

Новости Ярославля за 14.03.2016

В Ярославле Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета

Первый Ярославский 

Сегодня на центральных улицах было непривычно много полицейских и машин со спецсигналами. В Ярославле прошло заседание президиума Госсовета, которое провел Владимир Путин.Как президент прибудет в Ярославль - однозначной информации на этот счет пока не дают. Однако, из неофициальных, правда, источников, удалось узнать, что есть как минимум три...

Путин призвал ужесточить наказания за нарушения ПДД

«Русский курьер» 

Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по вопросу «О безопасности дорожного движения в России» в Ярославле выступил за дальнейшее усиление ответственности за безопасность на дорогах



Президент России: «Важно бороться со страховым мошенничеством»

Портал 711.ru 

Сегодня Владимир Путин, президент РФ, выступал на заседании Госсовета в Ярославле. Во время своего выступления Владимир Путин затронул тему страхового мошенничества, которое в последнее время только увеличивается. Он подчеркнул, что стоит использовать различные механизмы страхования. Владимир Путин озвучил мысль и о культуре страхования. По его словам, водителям стоит воспитывать личную ответственность, развивать страховую культуру, которая должна стать частью умений водителя.  Владимир Путин предложил... Читать дальше...

В Ярославле образ Бобокуловой использовали для «чёрной» PR-кампании

REGNUM 

Ярославские коммунисты отрицают свою причастность к распространению скандальных листовок.  Жители Заволжского района города Ярославля обнаружили в своих почтовых ящиках листовки, на которых содержится изображение женщины, в традиционной мусульманской одежде, держащей в руках...

Переаттестация водителей, ГЛОНАСС и зимняя резина. Президент Путин инициативами губернатора Морозова не впечатлился

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Сегодня в Ярославле под председательством Владимира Путина состоялось заседание президиума Госcовета, посвящённое вопросам безопасности дорожного движения. Ульяновский губернатор Морозов готовился поразить присутствующих своими новыми инициативами.

Путин: Обеспечить массовое оформление штрафов за нарушение ПДД без ГИБДД

Блог сайта «Eadaily.com» 

Необходимо обеспечить массовое оформление незначительных дорожно-транспортных происшествий (ДТП) без участия ГИБДД. Об этом сегодня, 14 марта, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по безопасности дорожного движения, проходящем в Ярославле.

Читать дальше...

Путин: Обеспечить массовое оформление штрафов за нарушение ПДД без ГИБДД

MediaRupor 

Необходимо обеспечить массовое оформление незначительных дорожно-транспортных происшествий (ДТП) без участия ГИБДД. Об этом сегодня, 14 марта, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по безопасности дорожного движения, проходящем в Ярославле.

Читать дальше...



Все виды косметологических услуг, г. Ярославль, Ленина проспект

Yarcom.ru (Ярославль) 

Врач-дерматовенеролог ,косметолог со стажем проведет процедуры по коррекции возрастных изменений лица. Владею всеми видами косметологических техник. Объем процедур устанавливается после ...

Глава МЧС России отметил работу ярославских спасательных служб

«ЯрКуб» 

В Ярославль прибыл глава МЧС России Владимир Пучков, который являлся участником заседания президиума Госсовета РФ. Он похвалил слаженные действия всех региональных структур, занимающихся экстренной работой, особо выделив организацию зимних переправ в Ярославской области.

Воспитание культуры вождения — ключевая задача в обеспечении безопасности дорожного движения

«За Владимирскую область» 

В Ярославле состоялось заседание президиума Госсовета, которое провел Владимир Путин. Основным докладчиком выступила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Дуэт «Свои» исполнил песни Людмилы Зыкиной на Палехской

Ярославский вестник 

Празднику Масленицы посвятили свое выступление перед посетителями отделения дневного пребывания ГБУ ТЦСО «Ярославский» на улице Палехской, 14, артисты дуэта «Свои», пишет со ссылкой на сайт управы газета «Ярославский вестник». В основном концертная программа состояла из произведений репертуара Надежды Кадышевой и Людмилы Зыкиной. Звучали песни, которые многие помнят еще с 1960-1980-х годов. Ведь концертная программа дуэта […]

Ярославский губернатор предложил ввести ЕГЭ по правилам дорожного движения

Рыбинск Сити 

Губернатор отметил, что важно усовершенствовать систему обучения будущих водителей, включая разработку механизма по контролю за работой учебных организаций, осуществляющих их подготовку с введением обязательной сертификации, а также предложил внедрение единого федерального стандарта по обучению детей правилам дорожного движения в общеобразовательных организациях с вводом своего рода ЕГЭ.

В России :: Путин призвал ужесточить ответственность за нарушение ПДД

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин призвал ужесточить ответственность за нарушение правил дорожного движения. Об этом он заявил в понедельник, 14 марта, на прошедшем в Ярославле заседании президиума Госсовета РФ по вопросу ...

Путин призвал ужесточить наказание за нарушение ПДД

Informing.ru 

14 марта на заседании президиума Госсовета РФ по вопросу безопасности дорожного движения, которое прошло в Ярославле, президент России Владимир Путин заявил о том, что следует ужесточить наказание за нарушение правил дорожного движения.

В Ярославле завершилось заседание президиума Госсовета

ГТРК Ярославия 

30-35 тысяч смертей ежегодно. Необходимо добиваться кардинального снижения числа погибших и пострадавших в ДТП. Об этом сегодня заявил Владимир Путин. Президент России провел в Ярославле заседание президиума Госсовета, посвященное безопасности дорожного движения. За десять лет в авариях на российских дорогах погибло больше 350-ти тысяч человек.

Читать дальше...

Это надо остановить: Госсовет готовит меры, чтобы снизить число смертельных ДТП

«Вести» 

Ситуация на российских дорогах требует принятия неотложных мер. Большинство ДТП в России происходит по вине участников движения. Ежегодно в авариях гибнут сотни тысяч людей. Проблемам безопасности дорожного движения было посвящено заседание президиума Госсовета, которое президент провел в Ярославле.

В Ярославле Путин принял важное решение

76.ru 

По завершении заседания президиума Государственного совета, губернатор Сергей Ястребов рассказал о принятых решениях, важных для Ярославской области. «Президент поручил законодательно закрепить право субъектов Федерации на передачу штрафов ...

Просматривали в Ярославле 14.03.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ярославль

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net