Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2023

Новости Воскресенска за 23.02.2023

Екатерина Лобышева поздравляет жителей Воскресенска с Днём защитника Отечества

Искра-ВЭКТ 

Дорогие друзья! 23 февраля мы поздравляем тех, кто посвятил себя служению Родине, кто защищает нашу страну и мирную жизнь всех жителей России. В этом году День защитника Отечества мы встречаем с особым чувством, думая о наших ребятах, кто находится сейчас на передовой. Выражаю слова огромной благодарности за их отвагу и…

Блинный квест, сожжение чучела и танцы: 10 лучших мест, куда поехать в Подмосковье на Масленицу

"Вечерняя Москва" 

Масленица — отличный повод выбраться за пределы мегаполиса. В этом году масленичная неделя продлится до 26 февраля. «Вечерняя Москва» собрала топ-10 самых интересных мест и событий в Подмосковье, которые стоит посетить в этот период.

Митинг у «Вечного огня» провели в Воскресенске ко Дню защитника Отечества

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Память погибших героев почтили временно исполняющий полномочия главы округа Алексей Малкин, представители общественных организаций, воскресенские депутаты, ветераны и жители округа. Все участники акции возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».



ХК "Тамбов" уступил "Химику" в первом матче 1/8 финала ВХЛ

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Накануне ХК «Тамбов» принимал дома «Химик» из Воскресенска в рамках плей-офф ВХЛ. Победа осталась за гостями со счетом 4:1.

Открыть счет командам удалось только во втором периоде. Первая шайба этого матча – за тамбовчанами. Александр Тимирев вывел «волков» вперед, но удержать преимущество наши хоккеисты так и не смогли. В ответ «Химик» отправил в ворота Максима Моторыгина три шайбы.

Счет сравнял Леонид Климов, а затем Максим Кровяков оформил дубль. Окончательный счет гости установили... Читать дальше...

Сжечь чучело и встретить весну приглашает парк «Усадьба Кривякино»

Искра-ВЭКТ 

Масленица на дворе. Это традиция, которую любят и взрослые и дети! Масленичная неделя в самом разгаре. Блины, конкурсы и сожжение соломенной куклы, символизирующей уходящую зиму. Но к встрече весны надо основательно подготовиться. Прямо сейчас мы расскажем, как и где в Воскресенске будем гулять в главный блинный день.

«Спортивная слава района». Новые награды спортсменов клуба «Лидер»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В ДК «Юбилейный» прошло ежегодное подведение итогов конкурса «Спортивная слава района». Мероприятие было организовано Управлением по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Воскресенска. В нём участвовали спортсмены, представлявшие в 2022 году наш округ на региональных, Всероссийских и международных соревнованиях, а также тренеры спортивных учреждений и ветераны спорта

В администрации Воскресенского округа прокомментировали оперативное устранение аварии на водопроводе

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На днях в центральной части города Воскресенск произошёл прорыв водопровода по улице Дачной, здесь лопнула чугунная труба. Из-за чего порядка 20 тысяч человек остались без воды и отопления. Работы по устранению последствий аварии выполняли сотрудники МУП «Белоозёрское ЖКХ».

Партийцы Воскресенска организовали тематический час для школьников и юнармейцев в честь Дня защитника Отечества

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках партийного проекта «Историческая память» в отделе краеведения Центральной библиотеки состоялся патриотический час «На страже Родины». Активисты и сторонники партии «Единая Россия» пригласили на встречу офицеров подшефной военной части.

Более тысячи блинов раздали на автовокзалах и автостанциях Мострансавто с 20 по 22 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

23.02.2023 03:32. Агентство "Москва".

Перевозчик Мострансавто на автовокзалах и автостанциях раздал более тысячи блинов жителям Подмосковья, поздравив их с Масленицей. Об этом сообщила пресс-служба транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 23.02.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Воскресенск

Агулов: 95% лесных пожаров в Подмосковье — вина граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net