Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2023

Новости Воскресенска за 03.02.2023

Народный артист РФ Дмитрий Маликов дал мастер-класс во Фрязине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Певец Дмитрий Маликов провел мастер-класс для учащихся детской школы искусств во Фрязине. Народный артист не первый раз встречается с детьми из Подмосковья. Его «Уроки музыки» вызывают неподдельный интерес у учащихся, ведь в интерактивном шоу соединяются творческий опыт музыканта и общение с детьми. Перед началом мастер-класса проходит неизменная часовая репетиция с детьми. Главная идея проекта — это передача знаний от мастера будущим звездам. Воспитанники Детской школы искусств во Фрязине исполняли... Читать дальше...

Выплеск эмоций или плохое воспитание: почему люди используют ненормативную лексику?

Искра-ВЭКТ 

В современном мире употребление ненормативной лексики для многих уже стало нормой. Как говорят некоторые люди: «У меня уши вянут, когда я такое слышу». Особенно эта проблема обострилась в 21 веке. И теперь 3 февраля вся планета отмечает День борьбы с ненормативной лексикой. Мы провели опрос и узнали, как жители Воскресенска…

Наших земляков – участников Сталинградской битвы вспомнили Воскресенцы в День воинской славы

Искра-ВЭКТ 

Восемьдесят лет назад шестая армия вермахта под руководством Фридриха Паулюса сдалась в плен под Сталинградом. Больше миллиона советских солдат погибло за 200 дней жесточайшего сражения, в ходе обороны города. В итоге, бой переломил ход всей войны. В День воинской славы жители Воскресенска провели исторический час и вспомнили наших земляков, сражавшихся…



Сказочный снегопад в Воскресенске в «Картинке дня»

Искра-ВЭКТ 

Сегодня на некоторое время Воскресенск окутал сказочный снегопад. Любителям зимних пейзажей сразу захотелось запечатлеть огромные хлопья пушистого снега. Тем, кто пропустил дневной снегопад, покажем его в «Картинке дня».

Спасти от гибели птиц вышли юнармейцы Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Подмосковье – это обитель для большого количества разнообразных видов птиц. А зимний сезон для них – самое трудное время года: много пернатых погибает от холода и голода. Зимой птицы прилетают к нашим жилищам за помощью. И тогда за дело берутся неравнодушные школьники. В Воскресенске юнармейцы из гимназии №1 провели очередную…

Звезда российского футбола Дмитрий Сычев провел мастер-класс в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Специальный репортаж Дениса Снеткова о приезде Дмитрия Сычёва, известного Российского футболиста в Воскресенск. Он признавался лучшим футболистом страны, выигрывал чемпионат, становился бронзовым призером Чемпионата Европы. Любопытный факт, что Дмитрий мог стать и прославленным хоккеистом, быть может даже сыграл бы за Химик, ведь он... Хотя, смотрите и узнаете.

Многодетные мамы оказывают посильную помощь бойцам в зоне СВО и нуждающимся Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Помогая другим, мы можем сделать этот мир лучше. Однажды оказавшись в сложной жизненной ситуации, важно не сдаться и остаться человеком. Многодетные мамы Воскресенска организовали гуманитарный центр, который помогает всем нуждающимся. А ещё собирают гуманитарные грузы для наших бойцов в зоне СВО. Что и куда можно принести, чтобы поддержать ближнего, смотрите…

За отсутствие отопления жители микрорайона Лопатинский платить не будут

Искра-ВЭКТ 

В ночь со 2 по 3 февраля обнаружена течь теплотрассы диаметром 325 мм. В настоящее время проводятся ремонтные работы. «За недопоставку теплового ресурса жителям по ул. Центральной микрорайона Лопатинский будет произведен перерасчет» - сообщает пресс-служба администрации г.о. Воскресенск. По всем вопросам можно обращаться по телефонам диспетчерской службы: - ООО «Газпром…



Оборудование в трех рентген-кабинетах обновят в Воскресенске

360° Подмосковье 

Медицинское оборудование обновляют в учреждениях здравоохранения Воскресенска. На этот год заключены контракты на оснащение рентгенодиагностических кабинетов на два рабочих места в терапевтическом корпусе Воскресенской областной больницы, в поликлинике № 2 и в поликлинике города Белоозерского.

Бесплатные юридические консультации пройдут в городском округе Воскресенск

Искра-ВЭКТ 

Бесплатные юридические консультации высококвалифицированные специалисты Государственного юридического бюро Московской области проведут в городском округе Воскресенск. 8 февраля с 11 до 15 в с. Ашитково, ул. Парковая, д.1, у Дворца культуры; 22 февраля с 10.30 до 14.30 в п. им. Цюрупы, ул. Октябрьская, д. 36, площадь у фабрики. Обращаем ваше внимание,…

Жителям 5 округов Подмосковья напомнили о расчетах потребления горячей воды без ИПУ

«Московский Комсомолец» 

Представители компании «Газпром теплоэнерго» напомнили жителям Серпухова, Воскресенска, Солнечногорска, Сергиево-Посада и Пушкино, что при расчете платы за горячее водоснабжение без счетчиков к ним применяется повышающий коэффициент в размере 1,5

В Воскресенске на треть снизилось количество жилищных жалоб в Единую диспетчерскую службу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

За минувшую неделю Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 385 заявок жителей городского округа Воскресенск, поступивших в Единую диспетчерскую службу.

Воскресенские ветеринары предупредили, как владельцам животных уберечь своих питомцев от бешенства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проявление заботы о домашних питомцах – это не только ежедневный выгул и кормёжка два-три раза в день, но и желание защитить от болезней своего любимца и четвероного члена семьи. Самым опасным заболеванием является бешенство. О том, как можно уберечь своих кошек и собак, рассказали специалисты Воскресенской ветеринарной станции ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление №4».

Просматривали в Воскресенске 03.02.2023

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Воскресенск

Губернатор Подмосковья напомнил о штрафах за нарушение противопожарного режима в лесах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net