Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2023

Новости Воскресенска за 17.02.2023

Руководство Воскресенска встретилось с жителями в формате выездной администрации

Блог сайта «smi.today» 

Врип главы Воскресенска Алексей Малкин приехал в Елкино и близлежащие деревни, чтобы лично пообщаться с жителями и ответить на их вопросы. В ходе встречи обсудили разные темы, в том числе благоустройство, транспорт, ремонт дорог и жилищно-коммунальное хозяйство.

Половина жителей Дмитрова недовольна медициной, а половина жителей Ногинска - ЖКХ

Блог сайта «Царьград» 

Социологическое исследование выявило, в каких округах Подмосковья люди больше всего раздражены услугами транспорта, медицины и жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...



Спортсмены Воскресенска покоряют всё больше вершин и получают награды

Искра-ВЭКТ 

Заниматься спортом сегодня модно. А представлять родной край на Всероссийских соревнованиях – ещё и почётно. Спортсмены нашего городского округа привыкли покорять пьедесталы и гордо носят звание «Спортивная слава Воскресенска». На смотре во Дворце культуры «Юбилейный» имена чемпионов, призёров 2022 года и их тренеров вписали в историю нашего округа.

Бесплатную школу бизнеса для начинающих предпринимателей открыли в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Кризис – это окно возможностей. В Воскресенске открылась школа для начинающих предпринимателей. На первой встрече бизнесменам рассказали о сути проекта и ввели в основы построения успешного предприятия. Но главное, обучение здесь – совершенно бесплатно.

Более 700 пловцов взбудоражили водную гладь «Дельфина» на областных соревнованиях

Искра-ВЭКТ 

Доплыть до пьедестала. Большой зимний заплыв во дворце водного спорта «Дельфин» в Воскресенске стал началом Московского областного турнира по плаванию. Соревнования включают в себя шесть этапов. На первый приехали более семисот юных участников, и не только из Подмосковья. Большинство спортсменов боролись не за победу. Чем замотивированы подростки, смотрите в сюжете.

Защитникам Отечества посвятят большую программу во Дворце культуры «Химик»

Искра-ВЭКТ 

Чествование защитников Отчества пройдет во Дворце культуры «Химик» 22 февраля. Поздравить наших бойцов и волонтеров, отдать дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола творческий коллектив дворца приглашает всех жителей городского округа Воскресенск.

Презентация книги Натальи Кларк «Дневник чемпиона» прошла в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Первая леди российской спортивной журналистики, так ее называют. Наталья Кларк представила свою книгу «Дневник чемпиона» и поделилась историей своего пути в спортивной журналистике. Подробнее в нашем сюжете.



Коломенский филиал Мособлэнерго отремонтировал 29 км линий электропередачи

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Коломенский филиал Мособлэнерго отремонтировал 29 км воздушных и кабельных линий электропередачи в 2022 году. Работы проводились в рамках программы капитального ремонта, реализуемой в компании ежегодно.

Подмосковье на продуктовой выставке в Дубае 2023: сиропы, мороженое, мясо и рыба

Блог сайта «РИАМО» 

Большинство компаний Подмосковья, которые представят свою продукцию на международной выставке продуктов питания и напитков Gulfood 2023 в Дубае, относятся к сегменту малого и среднего предпринимательства. По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, продукция этих компаний востребована не только на потребительском рынке, но и в сегменте HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес). Какие компании поедут на выставку и что они покажут, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

Художественный руководитель Дома культуры из Воскресенска получил стипендию губернатора Московской области

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал распоряжение о присуждении и выплате губернаторских стипендий выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам Подмосковья в этом году. В номинации «Молодой талантливый автор Московской области» стал победителем наш земляк, художественный руководитель Дома культуры «Хорлово» Центра культуры и досуга «Родник» Илья Ермишин. Премия будет выплачена на создание иммерсивного спектакля в народном стиле «Букет».

В Воскресенске выявлен первый случай заболевания корью

Искра-ВЭКТ 

На территории Российской Федерации в последнее время осложнилась ситуация по кори. В ряде регионов, в том числе в Московской области, отмечается рост заболеваний, преимущественно за счет граждан, прибывших из стран ближнего зарубежья, неблагополучных по кори. Впервые за многие годы выявлен больной на территории городского округа Воскресенск. Корь и ее профилактика…

Воскресенская флейтистка - победитель зонального конкурса

Искра-ВЭКТ 

Флейтистка из муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №5» Арина Залесина (класс преподавателя Николая Князькова) достойно представила городской округ Воскресенск на XXVI Открытом конкурсе учащихся ДМШ и ДШИ Электростальской зоны методического руководства Московской области. Арина вместе с концертмейстером Дарьей Алексеевой виртуозно исполнила очень сложную программу. Профессиональное жюри высоко оценило…

Оформление договора на вывоз отходов с регоператором ЭкоЛайн-Воскресенск в дистанционном формате

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

За январь текущего года в Воскресенском кластере Московской области юридические лица заключили 48 новых договоров с региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск на вывоз отходов.

Сервис для заключения договора на вывоз отходов в дистанционном формате с региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

За январь текущего года в Воскресенском кластере Московской области юридические лица заключили 48 новых договоров с региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск на вывоз отходов.

Они работают волшебниками. Общественное объединение «Дари тепло» ждет своих волонтеров

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Киру Крылову в нашем городе знают многие. Впрочем, не только в нашем. Ведь доброе сердце и активная жизненная позиция не знает границ. Киру можно встретить на всех благотворительных акциях округа, на всех открытых мероприятиях, куда приходят дети. И уж точно ее хорошо знают все те, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Два года назад ее проект «Дари тепло» стал победителем премии губернатора Подмосковья «Мы рядом».

Проруби для борьбы с замором рыбы сделали на озере в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инициативные рыбаки из Воскресенска борются с замором рыбы на местном озере. Для этого в толстом слое льда они делают проруби, чтобы сотни рыб попросту не задохнулись. Сначала рыбаки бензопилой вырезают прорубь, а после в нее укладывают солому, чтобы избежать повторного обледенения. Администрация городского округа помогает рыбакам заботиться об экологии и наводить порядок на каскаде трех озер в микрорайоне Цемгигант. Их включили в программу губернатора «100 озер Подмосковья», теперь эту территорию ждет обновление. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 17.02.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Воскресенск

Воскресенские коллективы учреждений культуры завоевали новые награды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net